Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалила тебя еше на повороте с Галушкина на проспект)))только потом догнала))) ББФФ тебе и тут))))

post-72540-0-76915800-1374593704_thumb.jpg

Изменено пользователем happiness2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ приветливым молодым людям из черного седана, борт *140** в 16, 10 на внешней ттк в районе ленинского, приметила ваш болид еще возле лужников, никак не удавалось приблизиться)))

 

п.с. даже не надеялась, что отзоветесь на позывные)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет девушке на темном Сивике около 16-17 часов на ул.Кошкина - реакция твоя удивила.Всегда наготове

Привет-привет) Приятно было увидеть одноклубника) "Всегда готов"- как говорится smile.png)))

А как мне приятно что мне ответили))) Не представляешь,ты вторая за 2 года кто находясь на моем районе мне ответил!

 

 

ББфф Сегодня на Пресненском валу синий Нью хэтч с номером вроде 233 или чет вроде того по времени 18:00 - привет от пешехода по противоположной стороне дороги (где перерыт тротуар) Хотел сфоткать тебя,только достал телефон и включился светофор и ты уехал.

 

и тебе Привет) 213. Если поехал налево то я был))) 

Да!это ты!Кстати я когда телефон начал доставать смотря на тебя,ты тоже меня заметил.Там перед светофором обычно моя машина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешке на МКАДе где то около 16.00 спалил белый нью хетч *685**197, я красный ситр с4 купэ, поморгал тебе аварийками)

post-67674-0-81886200-1374599799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый хетч ...

Мой e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif вот ведь.. Разок поленилась на стоянку загнать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня часиков в 18.15 спален белый акордик на клубных рамках в районе набережной, вроде подгорной... Или котельнической... В районе таганки)))

Беспилотный возле высотки на Яузе? :)

да!!!!!!

 

Сразу после поворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ближе к полудню VOK с персиками в окрестностях Бахчисарая ))))

Нигде не уединиться маздоводу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я его на стоянке наверное и видел.... :wub:

Ага))) значит можно звякающий заказ прям с доставкой? ;) раз уж по дороге? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOK с персиками в окрестностях Бахчисарая )))

На рынке торговал?

Хотя нет,

В субботу

не должен бы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале второго на BP на можайке меня неожидано спалили)) большое спасибо за открытки) держи не много смазанное фото в ответ) ))) 

 

Привет!) Лови встречную открытку! И кстати, за заправкой, стоял ещё белый хэтч 1st, но на рамке был соседний клуб мазда3,  а наших опозновательных знаков не было, поэтому не стал фоткать)

post-62430-0-73761400-1374616242_thumb.jpg

 

За незадолго до встречи на BP, на Кутузовском пересеклись с белым седаном, номер не запомнил, но он выезжал вроде с ТТК. Вот что успел снять:

post-62430-0-47514400-1374616235_thumb.jpg

 

Вчера (23го), в 17 часов на ТТК, в районе Шмитовского проезда, номер 666 (я кстати очень долго разглядывал фары, ксенон ведь стоит?). Отреагировать попытался сразу, т.к. несколько первых секунд ушли на поиск наклейки и разпознавание рамок и только после того, как увидел ник (который не запомнил), всё понялsmile.png

post-62430-0-43853500-1374616252_thumb.jpg

 

Сегодня днём оставил авто на часик, на улице, после чего обнаруживаю привет от GiZmo_Nikita smile.png

post-62430-0-65100700-1374616261_thumb.jpg

 

Ну и через минут 30 привет на верхней аллее, на светофоре при выезде на ул. Тимирязевская синему хэтчу, номер вроде А602КВ smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) значит можно звякающий заказ прям с доставкой? ad.gif раз уж по дороге? wub.gif

В течение этой неделе точно можно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В начале второго на BP на можайке меня неожидано спалили)) большое спасибо за открытки) держи не много смазанное фото в ответ) ))) 

 

Привет!) Лови встречную открытку! И кстати, за заправкой, стоял ещё белый хэтч 1st, но на рамке был соседний клуб мазда3,  а наших опозновательных знаков не было, поэтому не стал фоткать)

attachicon.gifIMG_0736.jpg

 

За незадолго до встречи на BP, на Кутузовском пересеклись с белым седаном, номер не запомнил, но он выезжал вроде с ТТК. Вот что успел снять:

attachicon.gifIMG_0735.jpg

 

Вчера (23го), в 17 часов на ТТК, в районе Шмитовского проезда, номер 666 (я кстати очень долго разглядывал фары, ксенон ведь стоит?). Отреагировать попытался сразу, т.к. несколько первых секунд ушли на поиск наклейки и разпознавание рамок и только после того, как увидел ник (который не запомнил), всё понялsmile.png

attachicon.gifIMG_0738.jpg

 

Сегодня днём оставил авто на часик, на улице, после чего обнаруживаю привет от GiZmo_Nikita smile.png

attachicon.gifIMG_0740.jpg

 

Ну и через минут 30 привет на верхней аллее, на светофоре при выезде на ул. Тимирязевская синему хэтчу, номер вроде А602КВ smile.png

Привет от синего хетча А602КВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному седану с номером *768** (надеюсь не ошиблась) сегодня в 10 утра на проезде Карамзина в Ясенево. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно 8-30 на молостовых черный олд седан 521. На том же месте. (Кого ждешь по утрам? ) )))

Ответный ББФФ услышал.

Ровных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалили в 9-30 на Носовихе из области был спален борт Т967МР. Не догодался имя спросить(((( Позитивный  парень и и его спутница. Удачи на дорогах!!! ББФФ тебе)))



Сегодня спалили в 9-30 на Носовихе из области был спален борт Т967МР. Не догодался имя спросить(((( Позитивный  парень и и его спутница. Удачи на дорогах!!! ББФФ тебе)))

Минут через 15 там же на Носовихинском шоссе в сторону области повстречался черный хэтч нью номер кажется 633, хотя могу и ошибаться. Мы друг друга на дороге поприветствовали (я был на белом седане нью), а теперь тебе и тут отдельный привет !!!  ББФФ тебе)))bye.gif 

post-67970-0-53947700-1374654817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...