Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

 

вчера в десять вечера на Андропова спалил много клубней всем привет еще раз от серебристого седана.

 дада, мы тебя видели smile.png)

И слышали

надо будет заскочить в следующий раз. я видел как вы махали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечении ул.Дмитровский проезд и ул.Костякова, в 10:30 черный хетч...

Привет от Синего хетча который уехал в сторону Дмитровки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера ближе к ночи в Люберцах на подъезде к Красной горке, черный хетч с 62 регионом.

Ты чёрный седан,ехал за мной через одну машину!?!Привет и ББФФ тебе здесь!!!

На светофоре не стал сигналить,он жёлтым моргал...

 

Да, это я) ББФФ тебе тут тоже!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья такая красавица стоит на СЕРЕБРЯКОВА? Каждый день вижу, спалилку не удается оставить, негде встать, поэтому лови фоточку!)

post-59477-0-17138800-1374223120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет клубню с номером о566оо197 

Снимите клубную атрибутику, по моему Вы позорите честь клуба. 

 

P.S. Уважайте других участников движения, включением поворотников, показывайте свои маневрирования. (как Вас учили в автошколе) Вокруг Вас не экстрасенсы, а Вы не Бог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня утром на внутреннем МКАДе , Маша marvel на красном седане со стрелками на заднем стекле "право-лево" ПРИВЕТ! Было приятно встретить.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья такая красавица стоит на СЕРЕБРЯКОВА? Каждый день вижу, спалилку не удается оставить, негде встать, поэтому лови фоточку!)

 

Привет) эт моя) еще немного не доделана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня обсигналил на встречной на перекрестке Новороссийской и Верхних полей в Люблино? Ты белый хетч нью вроде бы. Не сообразил сразу посигналить-по телефону разговаривал. Надеюсь увидел как я тебе в ответ махнул рукой smile.png ББФФ тебе тут от белого аккорда!

Это был я, видел, что мы меня спалил.

з.ы. у меня МоПС в старом кузове )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня утром на внутреннем МКАДе , Маша marvel на красном седане со стрелками на заднем стекле "право-лево" ПРИВЕТ! Было приятно встретить.

Удачи на дорогах!

Саша! ты меня с третьего раза заметил biggrin3.gif  еще два раза на киевке пыталась твое внимание привлечь, спать надо меньше biggrin3.gif

привет и здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чья такая красавица стоит на СЕРЕБРЯКОВА? Каждый день вижу, спалилку не удается оставить, негде встать, поэтому лови фоточку!)

 

Привет) эт моя) еще немного не доделана)))

В понедельник шли пешком в районе Никитских ворот, мимо пронеслась, я еще внимание обратила, что клубная и цвет запоминающийся, а во вторник еду с работы, смотрю стоит, такая же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чья такая красавица стоит на СЕРЕБРЯКОВА? Каждый день вижу, спалилку не удается оставить, негде встать, поэтому лови фоточку!)

 

Привет) эт моя) еще немного не доделана)))

В понедельник шли пешком в районе Никитских ворот, мимо пронеслась, я еще внимание обратила, что клубная и цвет запоминающийся, а во вторник еду с работы, смотрю стоит, такая же)))))

в понедельник был первый выезд в люди))) а на серебрякова я работаю, у нас в семье еще и жук такой же филаретовый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, это я))) Как давно меня тут не было...

Спалил матрешку белая new,беспилотник 384 190 во дворах в нахабино сзади поликлиники!!! Пробку объезжал !!! Остановиться не смог думаю не последний раз увидемсЯ!!! Фото позже)) ББФФ тут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сеня утром на внутреннем МКАДе , Маша marvel на красном седане со стрелками на заднем стекле "право-лево" ПРИВЕТ! Было приятно встретить.

Удачи на дорогах!

Саша! ты меня с третьего раза заметил biggrin3.gif  еще два раза на киевке пыталась твое внимание привлечь, спать надо меньше biggrin3.gif

привет и здесь smile.png

Не знаю, не знаю... не было ничего! :) Откуда ты там пыталась привлечь что-то.... не понимаю , о чем речь ))))))))))))))))

За КАМАЗом каким-нибудь пряталась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за крутую спалилку пользователю 4erepah (сначала прочитал как черепай :) ). Как раз с работы шел с коллегами, похвастался нашим клубом :)

548f53a236882818e17cb869105cfdb6.jpg

750b6a540f379d7d1573fe5877547cce.jpg

 

И вроде как около 16:20 меня обсигналил черный хетч шедший встречным курсом на улице Борисовские пруды :) Увидел только в зеркале заднего вида, отвлекся на маневр)) ББФФ тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня, ты на Бутырском валу что ли работаешь? +) Видел, кажется, как ты в авто садился )

ООО привет)))) а я что то не заметил...((( да работаю в копировальном центре.

Не видимо Сигареты доставал....я еще вджобываю до 20 часов

Ровных дорог тебе и хороших выходных.

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моня, ты на Бутырском валу что ли работаешь? +) Видел, кажется, как ты в авто садился )

ООО привет)))) а я что то не заметил...((( да работаю в копировальном центре.

Не видимо Сигареты доставал....я еще вджобываю до 20 часов

Ровных дорог тебе и хороших выходных.

Там вроде дальше еще клубная стояла (в сторону Новослободки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялся с паркинга, пошёл к себе домой, смотрю прям около дома такая вот "Важная персона"))))

К кому приезжал?:)

dd775767c4f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Побибикался с очень симпатичной одноклубницей на с180 гос номер 333 на бержковской набережной.

Это ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!yes.gif

Млиннн, я думала ты не отпишешься, когда я сказала "Привет мазда3клубу", у тебя стало такое расстроенное лицо laugh.png  что я подумала ты не в темеtongue.png

Привет еще раз тебе!!! Лови открыткиwink.png

ПЫ.СЫ. Ты тоже симпотишный rolleyes.gif  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем Спален белый нью КиА Спортридж на Павла Андреева с поворотом на Люисновку , привет от серого Суперба , в ответку ББФФ услышал cca0e6db036a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побибикался с очень симпатичной одноклубницей на с180 гос номер 333 на бержковской набережной.

 Как спереди дела, а то мы все сзади ее видим:-)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-19-07-13-07-53.jpeg image-19-07-13-07-53-1.jpeg

 

Побибикался с очень симпатичной одноклубницей на с180 гос номер 333 на бержковской набережной.

Это ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!yes.gif

Млиннн, я думала ты не отпишешься, когда я сказала "Привет мазда3клубу", у тебя стало такое расстроенное лицо laugh.png что я подумала ты не в темеtongue.png

Привет еще раз тебе!!! Лови открыткиwink.png

ПЫ.СЫ. Ты тоже симпотишный rolleyes.gif

Да я просто все ни как не мог сопоставить мерс и , ты еще телефоном помахала, я думаю может знакомы, пытаюсь вспомнить, но ваще ни как, а тут в к просто пин код :)))

 

image-19-07-13-07-53.jpeg image-19-07-13-07-53-1.jpeg

 

Побибикался с очень симпатичной одноклубницей на с180 гос номер 333 на бержковской набережной.

Это ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!yes.gif

Млиннн, я думала ты не отпишешься, когда я сказала "Привет мазда3клубу", у тебя стало такое расстроенное лицо laugh.png что я подумала ты не в темеtongue.png

Привет еще раз тебе!!! Лови открыткиwink.png

ПЫ.СЫ. Ты тоже симпотишный rolleyes.gif

 

Приезжай на сафису!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

image-19-07-13-07-53.jpeg image-19-07-13-07-53-1.jpeg

 

Побибикался с очень симпатичной одноклубницей на с180 гос номер 333 на бержковской набережной.

Это ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!yes.gif

Млиннн, я думала ты не отпишешься, когда я сказала "Привет мазда3клубу", у тебя стало такое расстроенное лицо laugh.png что я подумала ты не в темеtongue.png

Привет еще раз тебе!!! Лови открыткиwink.png

ПЫ.СЫ. Ты тоже симпотишный rolleyes.gif

Да я просто все ни как не мог сопоставить мерс и , ты еще телефоном помахала, я думаю может знакомы, пытаюсь вспомнить, но ваще ни как, а тут в к просто пин код smile.png))

megalol.gif  и такое бывает)))))) я еще тебя об фоткала со всех сторон, посигналили, поморгала)))) так что теперь будь готов ко всемуbiggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...