Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто сегодня в районе 8 вечера низко летел по ТТК на красном олд спорт хэтче. Я был на черном фокусе с черными номерами.Ты догнал меня у Проспекта мира и дальше я пытался тебя догнать и потерял тебя в районе Хорошевки! Носишся ты конечно жесть - хотел тебя сфоткать и не успевал поймать в объектив. Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 8-20 на МКАД перед Алтушкой..(фото прилагаю)..

 

Вчера вечером я- в центр по Щелчку на тренировку, Ты- из центра ,видимо,домой.. Серый G1 с  желтыми  фарами..

Все ответили..))

 

Сегодня в  районе 19-00 на МКАДе перед Гольяново красный  хетч , номер не разглядела, ты  рьяно сигналил,надеюсь, ответом остался доволен..))

post-38045-0-17437900-1374002910_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash, опять попался! ;) На проспекте Мира :) Рада была видеть! Ты домой через ТТК поехал? Я по Садовому. Около дома была где-то в 20:35.

ББФФ!!! Ну, и открытка в подарок!!!

 

 

post-16757-0-67063400-1374003689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то в 22-40 спалил синий хб о 175 кх 58 rus на Ломоносовском проспекте в сторону Нахимовского проспекта) ответ получен) удачи на дорогах!!!

to_keep_order.gif 

И сегодня перекинулись спалилками с соседом SIberian)и тут тебе привет)))!!! а я заметил как ты мне спалилку положил)))! derisive.gif 

Норм прокатились))) Спасибо) и тебе удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севастопольский 8:50. Черный седан 863. От Капитолия до трешки. Не догнал :( бифа тут от светлозеленого олд хэтча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на набережной Тараса Шевченко на парковке был обнаружен клубень (ну или клубняшка). Фото прилагаю )))

 

Было приятно после не очень хорошего рабочего дня обнаружить спалилку) Зимняя, спасибо хорошее настроение на весь вечер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тииииграаа, рада была видеть ))) ББФФ и тут )) кого высаживала ? )))

Привет) Взаимно! Коллегу по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на съезде с третьего транспортного кольца на ул.шарикоподшипниквскую спалил меня кажется Золотистый олд хэч с гос номером Н904КО 68 ББФФ тебе и тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16/07/2013

ББФФ вчера на Варшавке в сторону области вечером часов в 19.00...

БМВ седан,черный на клубных рамках, на твой сигнал ответила, чутка с опозданием но все же)))))))

ты ушел по-моему в сторону бутово! )))

я красный форд фокус3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и привет красивой, улыбчивой, приветливой девушке на темном хетче new 40 регион на варшавке в центр. Спасибо за настроение. Позже будет открыточка)

я не я..вроде я)

привет   tongue.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

респект и привет красивой, улыбчивой, приветливой девушке на темном хетче new 40 регион на варшавке в центр. Спасибо за настроение. Позже будет открыточка)

я не я..вроде я)

привет   tongue.png

привет-привет и как обещал, открыточка 

post-18577-0-00006900-1374056717_thumb.jpg

Изменено пользователем yozheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 15.07.2013 в часов 5 вчера,на ул.Бориса Галушкина в сторону Ростокинского, белый CX-5 ПИТЕРСКИЙ,с клубной наклейкой,перестроился передо мной с трамвайки. Рамки мои видимо не заметил, но спасибо сказал. Лови фотографию на память!)))

post-59477-0-30993500-1374059033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash, опять попался! wink.png На проспекте Мира smile.png Рада была видеть! Ты домой через ТТК поехал? Я по Садовому. Около дома была где-то в 20:35.

ББФФ!!! Ну, и открытка в подарок!!!

Домой я приехал около 3 ночи :) нет, в пробках не стоял А так стараюсь кататься по ТТК и паралельным ТТК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад спалил на ТТК возле Рязанки черных хетч Н575КУ33 .ББФФ тебе от белого аккорда!!!

post-42675-0-72313100-1374068263_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выдался урожайный вечер)

Где-то в 18,40 спалил на ТТК около Волгоградки красную ньюшку с помятым капотом и милой девушкой за рулем) Номер х649хх

Чуть позже, ближе к 19,00 на проспекте Буденного черный седан а915ох

На ББФФ ответили, улыбнулись помахали. Удачи на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 19 30 дублер боровского на 50 лет. Нью седан оранжевая рамка 99регион))) с девушкой. Привет привет)))) посигналила но видимо не слышно было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ленинградке в сторону центра до МКАДа опередил  две синие трёшки. фото, если надо потому как-нибудь..   первый точно седан, 174-й регион. :)   время примерно 17:30 плюс-минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера встречным курсом на набережной меня обсигналил темный нею хетч. Привет тебе тут. Сегодня поздоровался старший брат -мазда 6 серебристый седан 171, кто может передайте привет ему. На той недели Вот он 73регион варшавка

attachicon.gifIMG_20130711_185011.jpg

Оооо, опять я!! ПАсиб за фотку! Вообщем тогда тут тебе ББФФ и ровных дорог под отличное настроение!! beach.gif

Привет! Я шел в правом ряду я красный хетч, ты мне еще махнул рукой!

кста вид сбоку)))

attachicon.gifIMG_20130711_185232.jpg

Да-да, помню!! Сфоткать не на что было, сорри, телефон далеко лежал, хотя я тебя долго видел в боковом зеркале. В следующий раз обязательно!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дврах нижегородки беспилотник черный борт 951, ббфф тебе и тут))) Карточку позже)

Изменено пользователем kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день палю трешку на углу моховой и тверской d2f8a8916942.jpg

 

так же частенько палю черный хетч на перемычке научного и хлебобулочного проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от фиолетовой

1) на Ленинградке бордовому седанчику и улыбчивому мальчику, ник длинный - не успела прочитать )

2) На ленинградке серый седан меня оббибикал

3) на смотре белый новый мпс

4) и на смотре синий хэтч

5) В химках в обед в автосервисе на 9 мая белый хэтч

Кто-то был еще - не помню )

всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...