Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 18-00 на Каспийской от м. Царицино ты красный хетч летел(именно) в сторону области. Я выезжал со двора. Тебя увидеть успел. Быбыфнул. Незнаю, услышал или нет. Удачи на дорогах. И если летаешь, то хоть повыше над землей. ))) Номера не запомнил.

Изменено пользователем schmeiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у мака в чехове беспилотник )) приятного аппетита )))

 

через пару часов встретила еще двух клубней : Синий седан олд  Е***ВО190, на ббфф не отреагировал, посмотрел как на больную и нервно закурил))

и на съезде в Чехов спалился черный хэтч с ником FRESH $ TOI или что-то в этом роде, сорри, если ошиблась )) с чертиком на заднем шильдике. ББФФ, вы на меня посмотрели, но сбоку атрибутики нет, видимо не признали )))  

 

фото беспилотника у мака:

iEwqhmsI1wE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 19*30 на Волгоградке между Трешкой и Текстильщиками спалил желтый хетч ник вроде как "Aries" БФФФФФФ от НИССАНА Хитрого и МАзды 6 "CHUMA",Где потерял переднюю рамку ?Ну и карточка   214939640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Перерве был спален АртёмСергеевич на своей белой бестии :) ББФФ тебе и тут!!! Рад был встрече! Фоточку сделать не получилось-мобила села(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй!! я залипла в телефонеи отлеклась) все равно пробка) и побибикала тебе, но видимо было уже поздно))

 

ахахах)) тогда я глухня не расслышал))) удачи на дорогах, и не залипай в телефон за рулем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Новом Быту (Чеховский район)мой муж спалил Язву....Привееет)Как страйкбол?)

 

привеееет )) отлично ))) и мужу привет ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в Новом Быту (Чеховский район)мой муж спалил Язву....Привееет)Как страйкбол?)

 

привеееет )) отлично ))) и мужу привет ! ))

блин,а я не смогла встать,таак лень было,хотя собиралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем спален черный хетч с девушкой за рулем  на коштоянца с поворотом на удальцова в сторону мичуринского , привет от золотистой шестерки мазда 6 клуба ББФФ (отзываться надо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14:00 примерно,Севастопольский проспект.Сигналить не стала,была на другой машине)

Привет тебе тут)

Пивет! Спасибо за открытку :)

 

Засранка-XYLIganka)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, пока не обзавелся.

Надо напечатать сразу с десяток на твое имя, т.к. часто там бываю..))

А я там часто паркуюсь) Буду ждать спалилку, можно даже вкусную) blush.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе (дни не помню)

1. вечером по ленинскому в область, темно-синий хетч, е810рв150 , лысый мужчина. В ответ на мой бибиф посмотрел на меня, как на психопатку....И с улыбкой типа "да, я такая", я поехала дальше)))

2. вечером на севаке в область девочка на темном седане к400вн190. НА ББФФ не ответила. то  ли из-за того, что была в наушниках, то ли очередная проданная с рамками мазда..

3. Зачастились встречи по утрам на севаке с бортом т567ох77, черный седан. Ехали вместе аж до шоссе энтузиастов, потом я его покинула smile.png

4 вечером по ленинскому в область темный хетч у626ао с маленькой наклейкой  Russian Mazda Community, на ББФФ не ответил... 

5. в субботу, в районе 16 часов красный седан  *331**197, припаркованный на съезде с ТТК к Савеловскому вокзалу.

6. опять же в субботу часов в 15, где-то недалеко от лихачевской набережной встречным крусом проехал серый хетч (молодой человек с девушкой), на заднем стекле боооольшая наклейка мазда3ру. Сдержанно так кивнул.... (номера не запомнила)

7. вечером (в пятницу или субботу, а может даже и в четверг...) в бутово , на светофоре под метро проехал хетч черный с фиолетовым (красивенький smile.png)) повернул налево. К сожалению, номера тоже не запомнила.

8. Плюс прилагается фоточка с прошлых выходных вроде, на гонках у RJ

 

вроде неплохо, но КПД пока низкий)))

ПЫ.СЫ. Улов мазда-трешек - странный предмет, он вроде бы есть, но его как бы нет ...mda.gif 

 

 

post-46190-0-28911700-1373865909_thumb.jpg

post-46190-0-22748000-1373865912_thumb.jpg

post-46190-0-45581300-1373865915_thumb.jpg

post-46190-0-31438200-1373865918_thumb.jpg

post-46190-0-33729100-1373865922_thumb.jpg

post-46190-0-22384700-1373865926_thumb.jpg

post-46190-0-22997700-1373865929_thumb.jpg

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почином меня!!!

Со своим НЕ очень хорошим зрением, я рассмотрела два беспилотника!)))

Суббота, ул. Академика Петровского часов 10 вечераpost-65600-0-11991100-1373864570.jpeg

Воскресенье, загородное шоссе post-65600-0-26395900-1373864616.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Братиславской белый х.б. на транзитах 18 и с красными рамками, дальний увидел, бибифф услышал. Привет и БиБиФФ еще раз здесь. Утро задалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

эй!! я залипла в телефонеи отлеклась) все равно пробка) и побибикала тебе, но видимо было уже поздно))

 

ахахах)) тогда я глухня не расслышал))) удачи на дорогах, и не залипай в телефон за рулем)))

спасибо и тебе удачи, ну ты же  знаешь что на чкаловском можно залипнуть на пару часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во   ВТОРНИК    утром на  Можайской эстаде  с разнице й в три машины два белых NEW седана  306  и 444 на голубых рамках  

ББФФ тебе от ньюшки 444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.png Доброе утро девушке на серебристом седане от Мичуринского до Библиотеки им. Ленина , отлично проехали. Хорошее настроение на весь день.

post-73909-0-28456200-1373873421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.png Доброе утро девушке на серебристом седане от Мичуринского до Библиотеки им. Ленина , отлично проехали. Хорошее настроение на весь день.

Доброе утро!! Прекрасно проехали! Всю дорогу улыбалась smile.pngsmile.png А за подарок к чаю - отдельное спасибо!! Теперь буду что-н с собой вкусное возить - вдруг опять в то же время тем же маршрутом wink.png

(p.s. вот ведь клубное чувство - ты хоть и без рамок, но еще когда в первый раз обгонял поняла - кто-то свой) )))))

Изменено пользователем -Satis-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...