Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

часов в 5 на варшавке красный хэтч 158 пропустил меня, когда сруливал с дублера)
по моему ты потом на андропова ушел, под мост)



п

post-13548-0-51119200-1373443689_thumb.jpg

post-13548-0-28782900-1373443741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите очередную порцию спалилок, недельки за две где-то.)

 

 

5) Проспект Мира! ) Передайте приветы в соседний клуб! wink.png

kK_24K2qO30.jpg

 передам! good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите очередную порцию спалилок, недельки за две где-то.)

4) Садово-Сухаревская, беспилотник! 

7-ta2Ohq4bo.jpg

Моя МаТрёшка :) Спасибо за спалилку! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно в 15.00 на рязанке в область спалила черную шестерку третьего поколения с номером 638

Ехала на встречу пофафакать не успела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETcrH4tZ.jpgсегодня на заправке би пи на каширке , не приветливый молодой человек , повтор би би тебе и тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на МКАДе в районе рязанки белая шестерка борт 262 около 21:00

сейчас на волгоградке борт 020

я красный 933

ББФФ, удачи на дороге!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на ттк перед Кутузовским мы с Кош увидав бЭлый аккорд с наклеечкой сначала стеснялись приветствовать т.к. на машине без атрибутики и не на мазде были, но тут нас озарило, что это наш Черепах)))

Серёга, лови открыточку бЭлый машин и бЭлый улыбка)))

ББФФ рады встрече

post-23960-0-25079700-1373468641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на ттк перед Кутузовским мы с Кош увидав бЭлый аккорд с наклеечкой сначала стеснялись приветствовать т.к. на машине без атрибутики и не на мазде были, но тут нас озарило, что это наш Черепах)))

Серёга, лови открыточку бЭлый машин и бЭлый улыбка)))

ББФФ рады встрече

Блин, Лен, даже не представляешь как ты с Танюхой мне настроение подняли своими улыбками на все лицо))) Просто так посмотрел на ваш ББФФ и в момент когда вы за газель прятались рассмотрел ваши счастливые лица))) Ответное фото! smile.png

Несказанно рад был встречеsmile.png

post-42675-0-02877700-1373474399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизительно в 19:30 на Первомайской спалил одноклубницу белый седан гос номер 030 post-59726-0-95416700-1373474872_thumb.jpeg БФФФФФФФФФФФФФФФ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Спорт Тауна получил АЖЖ две спалилки от triada.ru и Aлександр,- день явно удался! Всем большущий привет и хороших тренировок, до встречи в зале!

post-22489-0-57517000-1373481190_thumb.jpg

post-22489-0-09954400-1373481203_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 22 в гольяново спалил беспилотник р688ес) ник altem. Фотка сюда не залазит)). Спалилочку неначем было оставить) ббфф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Каширке в 19 30 где-то не далеко от метро спалил  спорт светлодревесного цвета и высоким спойлером с наклейкой на заднем стекле справа.номер что-то типа 183 или че-то типа этого) поехал в сторону Борисовских прудов.привет тебе) я был без машины.на остановке стоял с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на кутузовском спалила черную нью номер не помню ) свернули вместе на неверовского и даже стояли на светофоре вместе ) очень неуверенный были махания в ответ рукой ))) или не в курсе...или не ожидали )))

Я на красной 6 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (уже вчера) в 14 с чем-то побибикались с красным олд седаном (*498** 199 регион), на Нижней Масловке. ББФФ и тут.) Лови открытку.

68fe0ec82f7f98c8c04a8219a7de88b6.jpg

Изменено пользователем maizezoidberg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на кутузовском спалила черную нью номер не помню ) свернули вместе на неверовского и даже стояли на светофоре вместе ) очень неуверенный были махания в ответ рукой ))) или не в курсе...или не ожидали )))

Я на красной 6 )

Не ожидали)))Привет привет тебе и тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 5 на варшавке красный хэтч 158 пропустил меня, когда сруливал с дублера)

по моему ты потом на андропова ушел, под мост)

 

п

Я на 3й дорожный уехал =) спасибо за фотки, удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где-то на ттк перед Кутузовским мы с Кош увидав бЭлый аккорд с наклеечкой сначала стес

нялись приветствовать т.к. на машине без атрибутики и не на мазде были, но тут нас озарило, что это наш Черепах)))

Серёга, лови открыточку бЭлый машин и бЭлый улыбка)))

ББФФ рады встрече

Блин, Лен, даже не представляешь как ты с Танюхой мне настроение подняли своими улыбками на все лицо))) Просто так посмотрел на ваш ББФФ и в момент когда вы за газель прятались рассмотрел ваши счастливые лица))) Ответное фото! :)

Несказанно рад был встрече:)

)))) А белый мне идёт)))

Теперь надо на масе такое фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х353ХС197 голубой old хэтч сегодня в 6:00 по Осташке в сторону москвы мне поморгала и улыбнулась так,что немогу забыть)))отзовись в группу вконтакте или кто что знает ПАМАГИТЕ!!!я влюбился поуши)))) тел 8-926-170-92-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 10 вечера на барклая синий хб вроде 848. не здороваться не хорошо acute.gif

привет здесь от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела видео на ю-тубе,попал наш одноклубник в него!! Осторожно в конце мат. Называется Хамло на дороге,таджики вооружаются

http://m.youtube.com/watch?v=pqdZXrc6QUs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.15 на Севастопольском спалил НЕФТЕНЫШа)))Неплохой Стикербомбинг)))фото прилагается, ответ получен)

post-65879-0-59187800-1373528434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...