Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Варшавке в районе 19.00 красный седан за рулем мч, 73 регион,БФБФ)))) ещё раз от СХ7,не первый раз встречаю)

Удачи!

Привеееет!!!

А это я был. Это точно, что несколько раз ты уже мне сигналила. Мы где-то рядом живем, так как с утра по-моему тебя я видел на Чертановской, а вечером на Варшавке.

А я на Пражке обитаю!

Отличного настроения тебе и ровных дорог! Думаю, еще не раз пересечемся wink.png

 

и только сейчас увидел в подписи район :)

Изменено пользователем voklechok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  кого напалила за выхи.... никто не поздаровался в ответicon_eek.gif ...тут всем ББФФpig_ball.gif

 


и вчера еще парнишка на белой мазде переезжали с тобой кажется енисейскую во дворы, вот он то поздаровался ББФФ тебе и тут)

post-72540-0-48732400-1373385456_thumb.jpg

post-72540-0-44047600-1373385462_thumb.jpg

post-72540-0-59127000-1373385468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному седану, номер 306, если я не ошибаюсь., который сейчас стоит около кинотеатра "МИНСК" на Можайке! 

Хорошо стоишь, около поста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в очаково искав сп....ую маздочку . Встретила однорамочного)))) привет привет)))) где вторую рамку потерял?)))

я его палила практически каждое утро. только он не ББ в ответ что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сегодня на Молодогвардейской улице был замечен беспилотник:

attachicon.gifIMG_1385.jpg

attachicon.gifIMG_1388_1024.jpg

 

пришлось остановиться посреди дороги, чтобы его сфоткать, благо машин не было))))

даа, Васю сложно не узнать)))) хахах так что одной фотки было достаточно)))хахах

)))))) Я относительно недавно в клубе, еще многих не знаю)))) Василию респект и удачи на дорогах!)))))

 

я уже давно в клубе и понятия не имею кто такой Василий и не могу сказать, что страдаю от этого.. тут полно народу и знать всех совсем не обязательно да и не реально это wink.png

))))))) ахах, это точно!!! но такие запоминаются сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

средь белого дня что ли увели?  О_о

да прям днем. Там место удачное для этого не реально огромные дворы. Не понятно какие. И склады с бетонными заборами

да :( места лучше не придумаешь... сама приехала, припарковалась и ушла на 9часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Пехорке на Быковском часов в 6 сегодня,припаркованный серый олдхетч,в номере 7 вроде,и чет на капоте было,черные рамки,наклейка

за пончиками чтоль заезжал?pooh_honey.gif

фотку сделать не смогла,поливало, как из ведра

ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил на МКАД перед Ригой в 21:40, ты черный хб с множеством наклеек слева. Промчался быстро, свереул на Рублевку в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

средь белого дня что ли увели?  О_о

да прям днем. Там место удачное для этого не реально огромные дворы. Не понятно какие. И склады с бетонными заборами

да sad.png места лучше не придумаешь... сама приехала, припарковалась и ушла на 9часов smile.png

Блин, сегодня около офиса увидел черный хетч с цифрами 496(их только запомнил), подумал афигеть - нашел... ан нет, буквы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

средь белого дня что ли увели?  О_о

да прям днем. Там место удачное для этого не реально огромные дворы. Не понятно какие. И склады с бетонными заборами

да sad.png места лучше не придумаешь... сама приехала, припарковалась и ушла на 9часов smile.png

Блин, сегодня около офиса увидел черный хетч с цифрами 496(их только запомнил), подумал афигеть - нашел... ан нет, буквы не те.

... надежда умирает последней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надежда умирает последней....

Всё правильно!! искренне желаю, чтоб нашлась wink.png

Ведь всё бывает http://mazda3.ru/board/topic/117534-ugnali-mazdu-3-new-korichnegovo-tcveta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  кого напалила за выхи.... никто не поздаровался в ответicon_eek.gif ...тут всем ББФФpig_ball.gif

 

 

и вчера еще парнишка на белой мазде переезжали с тобой кажется енисейскую во дворы, вот он то поздаровался ББФФ тебе и тут)

привет, я заметила тебя и твоего мужа, но меня бы не поняли на повороте, привет и тут, удачных дорог

п.с. вас вобще часто вижу, но за рулем еще чаще сплю, что утром, что вечером) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот  кого напалила за выхи.... никто не поздаровался в ответicon_eek.gif ...тут всем ББФФpig_ball.gif

 

 

и вчера еще парнишка на белой мазде переезжали с тобой кажется енисейскую во дворы, вот он то поздаровался ББФФ тебе и тут)

привет, я заметила тебя и твоего мужа, но меня бы не поняли на повороте, привет и тут, удачных дорог

п.с. вас вобще часто вижу, но за рулем еще чаще сплю, что утром, что вечером) 

Хи хи))) я тебя еще на мкаде как то палила))))правильно, я тоже чаще сплю, и лицо выражает на ббфф " WTF?"))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра (около 6.45) на парковке ТРЦ "Филион", спалилку не оставил (опаздывал да и не нашел на чём нарисовать, в следующий раз исправлюсь), лови открытку и ББФФ тут! fKwUn0qimVI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С кем в субботу побибикались в село Рогачёво (Дмитровский район, Московская область)? Чёрный олд седан, если не ошибаюсь

 

2. Вчера вечером на съезде с дмитровки на МКАД. Близнец) Чёрный олд сдеан г/н 303, регион 199

 

gQARoeWl.jpg

 

3. Сегодня вечером снова сплил одноклубника около своего дома (блин, забыл спросить твоё имя)) на синем олд хб

 

Я чёрный олд седан 011 с чёрными рамками. ББФФ всем и удачи laugh.png

Привет! Ответная открытка!

04f6661707f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп, знакомый отдает субарика отличного по хорошей цене

форестер ННННАДА?

Stimka.ru_1306926856_2011-06-01_141219.jpg



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, примерно в 9 - 10ч., в районе м. Бабушкинская, двигаясь в область, спалил клубный, чистый, красивый, красный олд хэтч.

бб.фф тут. )))

оч торопило..

Возможно я! )) Номер не помнишь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите очередную порцию спалилок, недельки за две где-то.)

 

1) Нижние Мневники.

lhH99z09RVI.jpg

 

2) Проспект Мира!!! ))) Это наш ???????????

WADtH2mRMIg.jpg eov5a2l3_sQ.jpg

 

3) Воробьёвы горы, номер засвечен, но видно что с правой стороны попка быта. ((   ББФФ и тут тебе.! ;)

YMtRsVKTjIA.jpg

 

4) Садово-Сухаревская, беспилотник! 

7-ta2Ohq4bo.jpg

 

5) Проспект Мира! ) Передайте приветы в соседний клуб! ;)

kK_24K2qO30.jpg

 

6) ВВЦ. ) Привет и тут! ;)

-77QxLgQ7Qc.jpg

 

7) Старопетровский проезд, беспилотник. ))

EvQJYXAINLE.jpg vnvygVLcxEY.jpg

8) Ломоносовский проспект (номер .844..)

WHU25Q76s08.jpg

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...