Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

на живописном мосту в 16:35 скорее всего VAX 

 

post-16065-0-02518100-1373031862_thumb.jpg

 

 

и чуть дальше при въезде в тоннель 534 или что-то типа этого чёрный хэтч на белых катках

 

post-16065-0-86967500-1373031918_thumb.jpg

 

 

 

и вчерашнее...

 

post-16065-0-77992200-1373032425_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.06 на ул. Минская (сигнал не был получен):

attachicon.gifIMG_0641.jpg

 

Сегодня на Верхней аллее спалил двух клубней, 1ый раз, когда шёл до авто, спалил NEW хэтч в 14:55 (серый что ли) с номером x230мс, ехал в сторону Дмитровского шоссе smile.png А 2го, когда уже возвращался домой и переходил дорогу, в 19:20, как и обещал, лови открытку:

attachicon.gifIMG_0640.jpg

Спалил так спалил))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТТК спалил Flash and Tati вроде так ники, я был на оранжевой бмв без атрибутики, моргал вам аварийкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shim

Спасибо за конфетку ))) это я в крокусе около магаза Твой Дом )

 

Shim

Спасибо за конфетку ))) это я в крокусе около магаза Твой Дом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 30-40 минут назад спалился синий олд сдеан на Енисейской. ББФФ тут laugh.png

 

wlq2o06l.jpg

 

P. S.: Та фотка, где я внезапно вылез из окна, чтобы сфотографировать вас, не получилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то 30-40 минут назад спалился синий олд сдеан на Енисейской. ББФФ тут laugh.png

 

wlq2o06l.jpg

 

P. S.: Та фотка, где я внезапно вылез из окна, чтобы сфотографировать вас, не получилась(((

тоже наш местный? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бффф красному хетчу припаркованному у Общаги на 11 парковой гос номе помойму  153 33 регион на красных рамках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shim

Спасибо за конфетку ))) это я в крокусе около магаза Твой Дом )

 

Shim

Спасибо за конфетку ))) это я в крокусе около магаза Твой Дом )

да не за-что)))   лови открытку

post-58348-0-57467300-1373042135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где-то 30-40 минут назад спалился синий олд сдеан на Енисейской. ББФФ тут laugh.png

 

wlq2o06l.jpg

 

P. S.: Та фотка, где я внезапно вылез из окна, чтобы сфотографировать вас, не получилась(((

тоже наш местный? )))

 

 

Всмысле?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, Бутово (НикаСтрой) белая матреха 666, вроде ньюшка около 11-00, торопился, маляву не оставил, салют тебе тут))

 

Привет!! Работаю там ))

 

Вчера на внешней стороне МКАДа около 18.15 между Гольяново и Ярославкой, белый хэтч, с мега "фартовым" номером 666

Сигналить не стал, так как был на авто жены. Так что привет тебе здесь и удачи на дороге.

 

P.S. Проблем с тонировкой нет? А то думаю обратно затонироваться.

 

Привет!!!

 

С тонировкой проблем нет )) езжу и езжу ) либо левый ряд , либо опускаю стекла либо не останавливаюсь)) ( два раза не останавливался ) вдогонку не поехали)) если поймают и все сделают по процедуре - возникать не буду. На следующий день закатаюь обратно

 

Ббфф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня, Бутово (НикаСтрой) белая матреха 666, вроде ньюшка около 11-00, торопился, маляву не оставил, салют тебе тут))

 

Привет!! Работаю там ))

 

Вчера на внешней стороне МКАДа около 18.15 между Гольяново и Ярославкой, белый хэтч, с мега "фартовым" номером 666

Сигналить не стал, так как был на авто жены. Так что привет тебе здесь и удачи на дороге.

 

P.S. Проблем с тонировкой нет? А то думаю обратно затонироваться.

Привет!!!

 

С тонировкой проблем нет )) езжу и езжу ) либо левый ряд , либо опускаю стекла либо не останавливаюсь)) ( два раза не останавливался ) вдогонку не поехали)) если поймают и все сделают по процедуре - возникать не буду. На следующий день закатаюь обратно

 

Ббфф!

+1 тоже решил затонироваться ) да пофиг, ну надо сниму, на сл день затонирую снова ))) пошли они нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославка область в десятом часу вечера сегодня ... Спалилась мазда на 76 регионе.. Привет от белого хетча ББфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою мазду 2 спалили в четверг утром в районе Войковской. Спасибо за вкусняшку) спалил молодой человек на черной мазде 3 хетч. Номер не запомнила) что-то типа 919 или 319.

Да и вообще не сразу сообразила, что мне моргают. А уж, что остановится и передаст вкусняшку вообще не ожидала)) даже проснулась) еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою мазду 2 спалили в четверг утром в районе Войковской. Спасибо за вкусняшку) спалил молодой человек на черной мазде 3 хетч. Номер не запомнила) что-то типа 919 или 319.

Да и вообще не сразу сообразила, что мне моргают. А уж, что остановится и передаст вкусняшку вообще не ожидала)) даже проснулась) еще раз спасибо.

богинечка,  вы богинечка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий седан 123 регион сегодня в час ночи на варшавке на светофоре у м. Нагатинская  smile.png

я  серый 707

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...