Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто вчера часиков в 11-00 фоткал мою маську на парковке БЦ Тимирязевский? :) Ты приехал на черном old-хетче, рамки без ника и, вроде наклейки на заднем стекле и лобовом :)

 

Не было возможности сфоткать! ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Щёлковскому шоссе в Москву Kuzma 85 ехал за тобой пока ты не развернулся перед носом и не заметил меня!!!! Бббффф тебе и меньше таких пробок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера около 8.00 вечераспалил меня на Батайском пр. пересечение с Голованова. Ты черный хэтч (стоял на светофоре на Батайском), я серый нью седан, (поворачивал с Голованова), в последний момент увидел красные рамки и услышал БиБиФФ, только успел вскинуть руку, (видел или нет, не знаю) в любом случае БиБиФФ здесь и ровных дорог без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карьере в Лыткарино, Девушки на СХ-7 Привет!!!
ДАлее там же только при въезде черному седану Привет!

Это все от серебристого седана О978ТР, может кто то подумал С970ТР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БиБип Татарстан (116 регион) утром в 8 на дублере Варшавки в центр, вроде номер 156!!!

одарил взглядомmda.gif

Изменено пользователем kallesion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утором в районе 10 на Севостопольском в центр.  Олд седан ,цвет мокрый асфальт, на красных рамках. Ответ услышан. Ну ты и подкрался(лась)... Я аж испугалась,привет и удачного дня!smile3.gif

Р.S. Позже на Давыдковской у д №6 черный HB тюнинг, ник на рамке не заметила ,бысто проехала,привет!

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Чертановской улице спалил Kalbac а за тем седан темный с красными рамками и номером 400!

Ббфф от зеленого Чирка с номером 444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Len4ik вчера в Лефортовском тоннеле

Redfox сегодня, возле Магнолии)))

У меня ник по другому пишется )))

Ты случайно не видел у меня был задний бампер поцарапан уже или нет ? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня утром в районе 9 часов, спалил синий хетч с симпотичной девушкой! По дублеру на ленинградском проспекте гнал за тобой по автобусной в сторону центра, но ты ушла под мост около белорусской, а я на тверскую.. Отзовись!) ББФФ)

imagejpeg_9082430_8375041.jpg

Изменено пользователем WeGuGiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:30 на темнокрасном хэтче на Тимирязевской улице двигался  в сторону Большой академ.

ПРиятных догог и быстрых пробок.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 18:30 Мичуринский проспект на светофоре грязно-зеленый хетч 036, м/ч за рулем, сигналила но ты не признал, ББФФФФ здесь еще раз!!! 

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:40 белый СХ-7 у лукойла на можайке, без водителя, наклейка клуба на щаднем стекле))

фа-фа тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@teplusha, а не ты ли в воскресенье часов в 17 катилась по Киевке в Москву, потом по внешнему МКАД в проливной дождь в сторону юга?

Я была пассажиром на черной Тойота Камри, мы не сигналили, не стали смущать машиной без клубной атрибутики :)

Думаю что я) с дачи ехали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серому олд седанчику с черным подпиленым значком выезжавшему в 21 30 с заправки Беломорской улицы на Ленинградку. Предположительно Аня, БибиФафа и тут \)

Изменено пользователем Stringer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...