Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

примерно час-полтора назад встретил на встречке Aries'a, который стоял в пробке по пути в Лыткарино) 

привет тебе и тут)

Привет привет))) я даже сообразить не успел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый седан  М995РК 190 rus   ник A.V.Britov   в деревня - поселок Токарево ( что возле г. Лыткарино)  стоял припаркованный  в 2300 



 

примерно час-полтора назад встретил на встречке Aries'a, который стоял в пробке по пути в Лыткарино) 
привет тебе и тут)

Привет привет))) я даже сообразить не успел)

 

 А там сейчас ежедневно почти пробка из за отдыхающих  на карьере. В понедельник была пробка из за аварии  если не ошибаюсь было 4 машины  из  них 1 или 2 всмятку, которые заняли всю дорогу. вроде даже труп был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волгоградке в область золотистый седан с великом на крыше поприветствовал меня - прости затупила, надеюсь мое приветствие увидел))

И сегодня утром на Щелковском  в районе Преображенки темный седан - подкрался неожиданно)

Всем ББФФ и хорошего дня! :)

Да увидел, и даже как в кадр попал твоего телефона )) Ббфф тебе здесь, не отвлекайся от дороги роясь у себя в сумочке ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный седан вчера в районе часа дня у метро Пражская. На рамке ник Деметра))

f0979c243846.jpg

 

Черная ньюшка хэч вчера вечером на перекрёстке Варшавки у метро Ак. Янгеля.

864706414159.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.giffjfdNpgtqgs.jpg                                                                                                                                                                                          чья?))) стоит неизменно 3 день на одном месте))) академика анюхина по моему 11 дом спалилку оставила))

и сегодня в час ночи кому то побибикала на мичуре около 80 дома белый седан нью 

Ооо я нашел эту открытку) 973 это я) был далеко от Мск и не мог ответить сразу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.giffjfdNpgtqgs.jpg                                                                                                                                                                                          чья?))) стоит неизменно 3 день на одном месте))) академика анюхина по моему 11 дом спалилку оставила))

и сегодня в час ночи кому то побибикала на мичуре около 80 дома белый седан нью 

Ооо я нашел эту открытку) 973 это я) был далеко от Мск и не мог ответить сразу((

главное что нашел))живешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что по Щёлковскому шоссе всречным курсом на светофоре поприветствовались с чёрным седаном.

И дальше красный седан 866

Ббффф всем от чёрного цивика, отличного дня!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, вчера в 17:30 беспилотная красавица красного цвета 492 на проспекте Андропова,18 БЦ Нагатино Айлэнд!!!))) Наверно, мой сосед по офису. ББФФ и отличного настроения!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пробке на Тверской встречными курсами повстречались с РЫЖИЯ .Если не ошибаюсь ))

 

У тебя красивая улыбка wink.png

ПРиветик! Приветик. 

Если ты - на черной трешке, и с тобой мы - перепомахались, пере - побибикалсь scenic.gif !

Спасибочкиpig_ball.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на подольских курсантах посигналил мч на красном седане, ответ услышан!!! Привет и тут тебе))) и вчера примерно в 21.10ч на пересечении востряковского пр-да и харьковской ул. посигналил синему седану, ответ тоже был получен!!! Удачи на дорогах вам)))

Изменено пользователем P@NTELEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол часа назад на трешке, при подъезде на шарикоподшипниковую) нью седан, номер не запомнил)) привет тут)

69059becde39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера вечером на Волгоградке в область золотистый седан с великом на крыше поприветствовал меня - прости затупила, надеюсь мое приветствие увидел))

И сегодня утром на Щелковском  в районе Преображенки темный седан - подкрался неожиданно)

Всем ББФФ и хорошего дня! smile.png

Да увидел, и даже как в кадр попал твоего телефона )) Ббфф тебе здесь, не отвлекайся от дороги роясь у себя в сумочке ;-)

Ну ладно, ладно, пристыдил )) веду себя как барышня, честное слово))

 

  Подкравшийся темный седан - эт я))) Торопился и в последний момент заметил тебя, а если бы знал что еще и девушка за рулем - на кофе точно пригласил бы)))coolio.gif  ББФФ тут!)

А вот не надо торопиться то)) acute.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Монтажной улице, в районе 18.30 часов - серый седан встречным курсом. ББФФ тебе тут!

Не стал сигналить, т.к. был на громко орущем с прогоревшим глушаком носке (golf 2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 9.20 в пробке на киве к Мск блондинка на синем хэтче 1 поколения номер 163 ББФФ тебе и здесь!

Аккуратнее с телефоном за рулем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера такиЕ гипер улыбчивые ребята со 123 регионом на варшавке ? )))

синий седан в область. Настроение и так хорошее было, а вас встретила вообще домой весело доехала ) 

 

  

post-44256-0-33452000-1372319128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером спалил меня красный олд седан 559 на Проспекте мира у съезда на Енисейскую. Лови фотку задка, твоё фото не получилось, смазалось) ББФФ и удачи laugh.png

 

n9CDIsQl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это вчера в 7.10 утра на МКАДе близ ДПС у Волгоградки был?? Красный хетч кажется, обогнал справа с сигналом, не знаю был ответ или нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый седан  М995РК 190 rus   ник A.V.Britov   в деревня - поселок Токарево ( что возле г. Лыткарино)  стоял припаркованный  в 2300 

 

 

примерно час-полтора назад встретил на встречке Aries'a, который стоял в пробке по пути в Лыткарино) 

привет тебе и тут)

Привет привет))) я даже сообразить не успел)

 

 А там сейчас ежедневно почти пробка из за отдыхающих  на карьере. В понедельник была пробка из за аварии  если не ошибаюсь было 4 машины  из  них 1 или 2 всмятку, которые заняли всю дорогу. вроде даже труп был.

Привет! Привет! Да,да, есть такое дело!  Я там всю неделю уже паркуюсь, так что спалишь ещё не раз!!)) Удачки на дорогах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...