Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил красивую девушку брюнетку около 17:00 поднималась в правом ряду с Велозаводской на мост над ТТК на красном седане 989 или 898 - вроде.Я был на голубом хэтче без заднего бампера в левом ряду если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спалилась на речном вокзале - чёрный олд хеч) ПРивет тебе!



И где-то на МКАДе- девушка на серой ньюшке! ББ-ФФ!

post-38657-0-50480400-1372172081_thumb.jpg

post-38657-0-68545300-1372172085_thumb.jpg

post-38657-0-52196600-1372172115_thumb.jpg

Изменено пользователем gary78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались сегодня на Амурской улице во время ливнищщща?)) Привет тебе!)

На Пехре на светофоре встречным курсом - клубный Сивик посигналил мне - сорри, поздно заметил, не успел побибикать, но поморгал аварийкой) И тут тебе привет!

Далее, в Долгом Ледовой СХ-5 с клубной атрибутикой - тоже поздно заметил, не успел побибикать) ББФФ!)

 

Всем ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые спалил прям у дома одноклубника на мелом Нью хэтче с номером 719.Ты ехал по Москворечью и на светофоре перед Кошкина развернулся и поехал обратно - я дорогу переходил прям перед тобой почти.И чуть позже около метро Кантемировская красный фокус ник Катэ вроде. Всем привет от пешехода.Был в голубой футболке,в руке красные балетки и серебристый зонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались сегодня на Амурской улице во время ливнищщща?)) Привет тебе!)

На Пехре на светофоре встречным курсом - клубный Сивик посигналил мне - сорри, поздно заметил, не успел побибикать, но поморгал аварийкой) И тут тебе привет!

Далее, в Долгом Ледовой СХ-5 с клубной атрибутикой - тоже поздно заметил, не успел побибикать) ББФФ!)

 

Всем ровных дорог!

Цивик мой, да видел твои аварийки.. ББФФ тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

0d5a9b77fbbc.jpg

мега теплый стан !!!

как интересно ,а мою рядом стоящую не заметил)))хахаха

блин((( как то да , не заметил )))) сори ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МНЕМОНИК, сегодня в 14:30 на славянском у сбера, черный хэтч, стоял прямо напротив. Поздновато моргнул тебе, делал отчет по работе, удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный седан днем возле Альфа банка в митино , видать прям на пару минут разминулись, была пешеходом с коляской еще остановилась возле машины и маме показывала решетку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 8 вечера на съезде на дублер Варшавки в направлении Сумсой ул.....еду себе разговариваю мерно по телефону и натыкаюсь взглядом на номер впереди идущего фокуса))) Ответный бибиФФФ услышан!!!

Открыточка прилагается:


post-44928-0-61736200-1372184512_thumb.jpg

 

 

Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ NEOM за ВКУСНЯШКУ!!!! Очень было приятно и вкууууусно))))

Зеленых светофоров Вам ребят и.......очень Рада Вам была!!!!! smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ,Салиману на Аминьевке!!!!

сегодня 25 июня!!! Рада была увидеть!!;)

post-26620-0-55957800-1372187306_thumb.jpg

post-26620-0-07415000-1372187360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МНЕМОНИК, сегодня в 14:30 на славянском у сбера, черный хэтч, стоял прямо напротив. Поздновато моргнул тебе, делал отчет по работе, удачи на дорогах.

привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около семи вечера на Севастопольском касненькая машка вся в стикерах меня приветствовала)

отвечаю здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около семи вечера на Севастопольском касненькая машка вся в стикерах меня приветствовала)

отвечаю здесь))

Итс ми! Привет) мы вместе в область ехали или ты встречным курсом? А то я там двоих встретила)) (темная ньюшка в область и красный олд встречным курсом)

А еще кстати MaxPanda утром на Севаке, чет не приветлив оказался((

О! Еще темная ньюшка утром на Севаке в районе капитолия или даже раньше!!

Всем бибиф от красной в наклейках! ;-)

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

около семи вечера на Севастопольском касненькая машка вся в стикерах меня приветствовала)

отвечаю здесь))

Итс ми! Привет) мы вместе в область ехали или ты встречным курсом? А то я там двоих встретила)) (темная ньюшка в область и красный олд встречным курсом)

А еще кстати MaxPanda утром на Севаке, чет не приветлив оказался((

О! Еще темная ньюшка утром на Севаке в районе капитолия или даже раньше!!

Всем бибиф от красной в наклейках! ;-)

Настя у тебя не машка:) а матрёшка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малое путешествие по Москве пассажиром в понедельник))

Какой правильный клуб... мазды :wub:

ББФФ финику от тура :br:

Привет, ты Вася :D

м3клупп :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром гдет в 6:50 на дмитровке, привет симпатичной и улыбчивой девушке, на весь день положительный заряд))) лови открытку

post-74711-0-64630400-1372217918_thumb.jpg

post-74711-0-11157800-1372217921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

около семи вечера на Севастопольском касненькая машка вся в стикерах меня приветствовала)

отвечаю здесь))

Итс ми! Привет) мы вместе в область ехали или ты встречным курсом? А то я там двоих встретила)) (темная ньюшка в область и красный олд встречным курсом)

А еще кстати MaxPanda утром на Севаке, чет не приветлив оказался((

О! Еще темная ньюшка утром на Севаке в районе капитолия или даже раньше!!

Всем бибиф от красной в наклейках! ;-)

встречным курсом так это я как раз и был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе Беговой около 7.40 на ТТК ББ-ФФ от белого BOXER с 333 на номере и красными рамками! ББФФ-ФФ тебе и тут)))

 

 

Привет! Ты первый кто отреагировал на моё биби. Обычно делают большие глаза и не понимают, что я им сигналю, моргаю. Респект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Волгоградке в область золотистый седан с великом на крыше поприветствовал меня - прости затупила, надеюсь мое приветствие увидел))

И сегодня утром на Щелковском  в районе Преображенки темный седан - подкрался неожиданно)

Всем ББФФ и хорошего дня! :)

 

post-56742-0-57732100-1372223069_thumb.jpg

post-56742-0-94780400-1372223081_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...