Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

C кем в пятницу ехали? smile.png

Как и обещала держи открытку 

XpHnba9FJ4Y.jpg

 

 

И в субботу часов в 20-00 на МКАДе в районе Рязанки, на красном седане девушка за рулем ответила на Биби и помахала рукой, кто? smile.png

 

Привет!smile.png Эт я был! Качественная открыточка!) спасибо! Удачи на дороге!wink.png

И тебе удачи! Ты там живешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10:15 на 1-м Нагатинском проезде!!! девушка на седане, номера не успел расмотреть. на БиБи-ФАФА ответила!!!biggrin3.gif

Я был на черном седане и красных рамках! Ровных дорог!!!! и Хороших выходных!!!

вишневый седан ))) привет ))) на работу "ехала в пробке" думала не увидишь, потому что ты ехал, а я на светофоре стояла smile.png

Бип Бип )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на съезде со МКАДа в сторону Братеево, около Реала спалена Мазда6 с клубными рамкамиsmile.png

этот же аппарат был спален вчера около Редиисон в Одинцово в 21-25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Балашихе в субботу днем в числе свадебных авто! ББФФ!

 

Ну и в субботу ближе к вечеру по Симферопольке сначала голубой (синий) седан, после красный хэтч! Отлично прокатились, даже чуть чуть втроем получилось, потом седан ушел и мы до Чехова с красным одинаковые как m and m's). Парни привет вам от желтого!!!))

post-57725-0-23363400-1371457354_thumb.jpg

post-57725-0-02582500-1371457364_thumb.jpg

post-57725-0-29670700-1371457370_thumb.jpg

post-57725-0-82285900-1371457375_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВоффчиК,

 

Вчера 16.06.2013 спалил во дворе беленького....по ул. Красного Маяка д.2 ( рядышком там еще метро Пражская) Здароффф тебе и тут...Спалилку оставил....

И тебе привет) Прочитал, порадовался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

C кем в пятницу ехали? smile.png

Как и обещала держи открытку 

XpHnba9FJ4Y.jpg

 

 

И в субботу часов в 20-00 на МКАДе в районе Рязанки, на красном седане девушка за рулем ответила на Биби и помахала рукой, кто? smile.png

 

Привет!smile.png Эт я был! Качественная открыточка!) спасибо! Удачи на дороге!wink.png

И тебе удачи! Ты там живешь? smile.png

 

Не, я там у друга переодически бываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внешней стороне МКАД, в районе САДОВОДА, спален борт 443 с черными рамками. ББФФ тебе и тут. Лови открытку! Удачи на дорогах!)

post-64246-0-75031800-1371474579_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miracle Soul, Оставил спалилку Ане, miracle soul) на круглом озере?) как покупалась?))

 

Спасибо за спалилку smile3.gif  Не успели от машины отойти, вернулись и уже спалилка лежит ... шустренько ты smile.png  Покупались отлично, водичка правда пока еще прохладненькая, но в целом отлично провели время smile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил клубня на новой Риге в районе 50 км в 19.05 олд Седан 076 197!!! ББФФ тебе тут!!! Ответ получен !!! Поприветствовали друг друга всем чем можно!!! Удачи на дорогах!!! Погодка не айс конечно за качество открыточки ссорки!!! Очень трудно было сфоткать тебя!!! Одна из шести более менее!!!

post-72767-0-20457000-1371482869_thumb.jpg

Изменено пользователем AlewaSoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталась на велосипеде...рядом с Парком часов в 20-00))ББФФ тебе

Привет-привет! :))) Спасибо за открыточки :) чумазая моя матрёха :)))) удачных дорог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ньюшка голубого цвета с аэрографией на капоте спалена на встречке в Железке на носовихе около часу дня

Я правда так и не поняла заметили мое биби или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. час назад на Севаке посигналились с мч на светофоре. Ты (красный хетч) ехал в область, я - в центр. Удачного понедельника smile.png

2. Бибиф Максу (забыла ник))), номер  Х***ЕН. Вчера вечером долгнал меня по направлению в домодедово, в итоге оба свернули на перехватывающую парковку, было с кем поболтать)))

 

Привет от красного хэтча)) Да, понедельник день тяжелый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEVDA в пятницу на МКАДе около 18 часов перед Гольяново, привет и здесьsmile.png

привет привет ,большая красивая машина..))))спасибо за улыбку..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...

Изменено пользователем Attika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНАЯ ПЕРСОНА, привет, на ТО в кларус приехала?)))))

привет привет)))) ага))))))))))))))) то каждые 7 тыс))))

 

C кем в пятницу ехали? :)

Как и обещала держи открытку 

XpHnba9FJ4Y.jpg

 

 

И в субботу часов в 20-00 на МКАДе в районе Рязанки, на красном седане девушка за рулем ответила на Биби и помахала рукой, кто? :)

а я эту машинку палила в реутове, по дороге от экватора, но посигналить не успела, тк он на красный промчался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красной MPS или 3 на транзатах 50... не успел зачекать.... публично унизил меня и свернул на вагоноремонтную))) респект))

 

что за тормоза у тебя?

 

я белый олд седан с полосками.

Изменено пользователем `SunDayBoy™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас седан Х***ОХ по цурюпы проехал, я сидела на мойке. ББФФ ровных дорог ))

проедь в сторону нахимовского напротив палатки на стоянке стоит моя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет Вам с Mazda6.ru !!! Хотел спросить, чего "Троечники" такие неприветливые??? Мне за все время только один раз откликнулась мазда3... Давайте дружить клубами...нас и так не много...

многие тройки даже своим клубням не отвечают)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с кем на Измайловском шоссе побибикался я синий хетч - серый хетч гос номер 115 и нью белый хетч номер незапомнил

 

и позже на Измайловском бульваре белый СХ5 гос номер 578

Изменено пользователем Speedway
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что темно серый седан ньюшка на парковке европейского на улице. Номер не видела. 190 регион привет привет)))

Изменено пользователем Xyliganka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...