Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня на съезде со МКАДа в сторону Братеево, около Реала спалена Мазда6 с клубными рамками:) 

post-71651-0-26614600-1371394732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один кстати!) у него при мне прям колесо отвалилось. тож чем смог - помог) 

Помог клубню на мопсе как мог, вот открыточка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не ты один кстати!) у него при мне прям колесо отвалилось. тож чем смог - помог) 

Помог клубню на мопсе как мог, вот открыточка

 

 

о добрых делах так не кричат... еще пипками померьтесь.. кто лучше помог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще привет молодому человеку на бордовом хэтче с которым ехали вчера от Москвы до Домодедово.

И тебе привет !!! smile.png выезжал с центрального склада юлмарта в Апаринках и двигал на дачу))) так и знал что спалят)))

Изменено пользователем RSergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и тут СЕРОМУ ХЕТЧУ РЕСТАЙЛ С КРАСНЫМИ РАМКАМИ Сегодня в 20.20 примерно, на ТТК где то в районе Чурской эстокады обсигналил тебя через ряд. Ты нам улыбнулся в ответ. ББФФ! Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Garry197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект девушки на красном спорте на пересечении Первомайской улицы и 5-й Парковой улицы. Время 16-35. На би-би и фа-фа ноль эмоций pooh_on_ball.gif

post-13447-0-16606800-1371405830.jpg

Изменено пользователем Mickey Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще привет молодому человеку на бордовом хэтче с которым ехали вчера от Москвы до Домодедово.

И тебе привет !!! smile.png выезжал с центрального склада юлмарта в Апаринках и двигал на дачу))) так и знал что спалят)))

Я тоже на дачу ехал.Пришлось тебя догнать чтоб сфоткать))

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miracle Soul, Оставил спалилку Ане, miracle soul) на круглом озере?) как покупалась?))
 

Изменено пользователем p4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В пятницу черный мопс спален на гонках у RJteam во Внуково. Чет не везло тебе в тот вечер)

:sorry: :sorry: :sorry: не пруха, всем слил.......

Я ж приехала часам к 2-м туда уже, так мне по телефону еще ребята мои сказали, что там мой одноклубник и че-то ему не прет... Надо реабилитироваться) в след выхи поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В КРАСНОГОРСКЕ у ИЮНЯ спален на парковке ))) ББФФ

 

h8TG0WMJ6Ro.jpg

Опа, и меня спалили smile.png Работаю в Июне, так что почти постоянно там припаркованsmile.png И тебе ББФФ, ровных дорог!

Изменено пользователем eSper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eSper,

а я там не надолго проездом ))) отдавала наклейки и рамки еще одному соклубнику ))) вообще трешек там на парковке завались ))) все общарила )) атрибутика тока на твоей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатились по Варшавскому шоссе:

attachicon.gifIMG_0449.jpg

 

Ночью, около 4х часов, где то в районе Арбата:

attachicon.gifIMG_0453.jpg

 

Всем ровных дорог! smile.png

Красный я)

спалилку заметил когда уже домой приехал))

ББФФ здесь

 

Попались!) 1 и 3 причем возле моего дома)

Привет от 452 с Чистых прудов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. час назад на Севаке посигналились с мч на светофоре. Ты (красный хетч) ехал в область, я - в центр. Удачного понедельника :)

2. Бибиф Максу (забыла ник))), номер  Х***ЕН. Вчера вечером долгнал меня по направлению в домодедово, в итоге оба свернули на перехватывающую парковку, было с кем поболтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас на белой нюшке с аэрографией цветов (розовых) на борту ездит? Сегодня утром (8:20 примерно) на МКАД (между Осташковским и Алтушкой)в правом ряду неспеша ехала. Хотел посигналить но потом передумал поперек МКАДа через пять рядов перестраиваться :)

 

Привет здесь.

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем в пятницу ехали? :)

Как и обещала держи открытку 

XpHnba9FJ4Y.jpg

 

 

И в субботу часов в 20-00 на МКАДе в районе Рязанки, на красном седане девушка за рулем ответила на Биби и помахала рукой, кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с меня порция спалилок:

7 июня (да, да, я слоупок :) На ул. Щипок:

-NtsTE0AuG8.jpg

 

14 июня на Мкаде побибикались с желтым хетчем с девушкой за рулем. Ник вроде Яркая.

 

16 июня на мкаде спален седан с клубными рамками. Молодой человек вообще никак на нас не реагировал.

iDMrNiYdaGQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТТК возле савёловского, внутреннее. серый НЬЮ седан 619 или 916..  с левого ряда щемился вправо, и не видел меня, наверное, я слева проехал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C кем в пятницу ехали? smile.png

Как и обещала держи открытку 

XpHnba9FJ4Y.jpg

 

 

И в субботу часов в 20-00 на МКАДе в районе Рязанки, на красном седане девушка за рулем ответила на Биби и помахала рукой, кто? smile.png

 

Привет!:) Эт я был! Качественная открыточка!) спасибо! Удачи на дороге!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 8:00 вечера в Тверской обл. город герой Ржев была спалина красная ньюшка на серых рамках.Бффф тебе и здесь!!Пару раз палил там клубней но что то молчат в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 16.06.2013 спалил во дворе беленького....по ул. Красного Маяка д.2 ( рядышком там еще метро Пражская) Здароффф тебе и тут...Спалилку оставил....

 

 

post-9654-0-84986600-1371452148.jpg

post-9654-0-82461200-1371452160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...