Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил 2х клубней когда ехал в леруа мерлен строгино, в среду после обеда.

1- на сьезде со мкада, на ббфф ответ получен. 6acde1b3adc7.jpg

2- уже на парковке, но не успел пришлось догонять на мкаде) бфффал и моргал перед поворотом на рублёвское шоссе.

 

3e3e3b7fea6e.jpg

ответка от синего хэтча

post-35501-0-11706400-1371121713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15:10 примерно, на коровинском в пробке в сторону области хетч бордовый вроде с черными рамками, посигналил) привет тебе и тут от черного мпс на R19 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

О, а я тоже примерно в это же время и в этом же месте СЕГОДНЯ вроде его спалил (номер не запомнил, увидел только, что красная) smile.png Я ехал в центр, он в область. Интересно, как же я тебя не увидел smile.png

 

Так, продолжим... вчера на юге Москвы постоянно мелькал мелкий дождик и было решено съездить погулять на ВНДХ и прям у метро ВДНХ (моргал и сигналил, не отозвался), номер 345:

attachicon.gifIMG_0366.JPG

 

Далее, пока искал место для парковки (тоже не отозвался):

attachicon.gifIMG_0367.JPG

 

Ну и как только оставил авто и прошёл метро так 20, обнаружил:

attachicon.gifIMG_0368.JPG

 

По возвращении домой, спалил черный хэтч, номер вроде 092  на 1-я Тверская-Ямская и вроде свернул на ул. Чаянова или чуть раньше (пришлось втопить аж до 100км/ч, что бы догнать smile.png, надеюсь там не было камер). Фотка не очень, т.к. с регистратора:

attachicon.gifFILE3027.MOV_snapshot_01.07_2013.06.10_09.36.40.jpg

 

А вот ещё, это скорее всего сначала спалили меня, т.к. я выходил в магазин, ответ получен, фото вот:

attachicon.gifIMG_0369.JPG

 

Всем ровных дорог! smile.png

Извини)))) Полна машина была(друзья, жена, ребенок) и такой гвалт стоял, что не услышал и не увидел))) ББФФ тебе здесь.

Изменено пользователем garik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет черной МПСке (мч с девушкой) от красного седана в наклейках и с флажками. Вчера в 20 часов на мкаде в районе варшавки. Веселые ребята, удачи на дорогах)))

привет привет!! флажков нетуwink.png ахринительно ездишь) друг девушку свою вперед посадил, и попросил покатать ее в режиме памперс

мы с тобой за последний месяц 4й раз пересекаемся, в основном на ттк)

 

 

спасибо, и тебе удачи) одна из тех одноклубниц, может и единственная, встретив в потоке которую точно ни с кем не спутаешь)

Странно, мне показалось, что это только второй разacute.gif  Как девушка то, живая/сухая осталась? ))

пысы. флажки у МЕНЯ были wink.png

 

вчера вечером на парковке ВВЦ посигналились с черным хетчем (кажется), с толпой внутри) Водитель так радостно помахал - улыбнуло))))

привет и тут от красного седана!))

толпа была большая и не совсем трезвая))) еле-еле из парка утащил. ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борт 311 с рамками клуба, сегодня в 16 часов, Кусковский Парк в сторону Рязанки. Я пропустил тебя при перестроении и моргнул дальним в ответ, на спс аварийкой.

Фотки нет к сожалению blush2.gif  БИ-БИ И ТУТ!!! Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье обнаружила) у Рив Гоша на ул. Хачатуряна)

Сахароооок, где моя открыткааааа?)))))) я черный ньюседан)

Вооот она:

post-32395-0-44354300-1371136621_thumb.jpg

Привет и ББФФ)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому нью седану с прекрасной девушкой за рулем поворот с Новоданиловской набережной на этот же проезд. Я черный хэтч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Привет соседу в октябрьском!) 

b198dcb024ect.jpg

 

2. Привет неприветливому красному седану, видимо только купил машинку с клубной атрибутикой)

143ad5dc7622t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что фрязино олимп трешка олд серая Р723РР на ббфф не ответил;) привет тебе здесь )))))

это аэро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому нью седану с прекрасной девушкой за рулем поворот с Новоданиловской набережной на этот же проезд. Я черный хэтч)))

ББФФФ, извини что не бибикнула, затупила чего-то, хорошего вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ девушке на темном седане сегодня вечером на заправке газпром в Крылатском :) я думаю, ты первая меня спалила)) я когда уезжал, тебе побибикал :)

удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 вечера спалила на Севастопольском перед Миклухо-Маклая чёрный олд седан. За рулём приветливый молодой человек) Ответ получен. ББФФ! Удачи на дорогах!

post-53664-0-66113200-1371151567_thumb.jpg

Изменено пользователем ~Тигра~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 20-15 от яузы до преображенки в пробке проталкивались с чёрным спорт хетчем )

Привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18 часов ттк в районе кутузовского красный олд седан с черным драконом о915ас)) моя "мыльница" не позволяет делать нормальные фотографии, но могу сказать, что дракон зачетный))) ббфф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8*05, примерно, кто меня обморгал на мкаде перед поворотом на мичуринский!

s-devochka??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Привет неприветливому красному седану, видимо только купил машинку с клубной атрибутикой)

143ad5dc7622t.jpg

 

Тоже вчера его обсигналил на Щелковском шоссе в районе Балашихи, обогнал, помаргал аварийкой - 0 эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 вечера спалила на Севастопольском перед Миклухо-Маклая чёрный олд седан. За рулём приветливый молодой человек) Ответ получен. ББФФ! Удачи на дорогах!

 

 

Привет и тебе, спасибо за приветствие, держи в ответ

открытку, ББФФ! и тебе удачи!!!

 

 

 

post-48964-0-06373500-1371187497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем побибикались  11 июня на Окружной в Рязани в районе 7 часов вечера???

ты насколько я помню белый седан,стоящий на встречке в пробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...