Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня не на парковке,улица трофимова в районе дома 4 к 2 на против детского садика спалил Синий олд седан с клубными голубыми рамками.номер в933ах 199 или 197 рус.спалилку оставил.Сосед мой или к кому-то в гости приезжал???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 5 вечера олдхетч, ленинградка/сухой. ответ получен, привет и тут!

Все таки Сухой, а я почему-то Микояна указал) Приивет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый олд хетч спорт, сегодня примерно в восемь утра, Рязанский проспект в центр недалеко от ТЦ Город! Привет тебе и тут! Я на сером олд хетч спорт))) второй раз видимся в этом районе) з.ы. Так и не нашел кстати что ты писал после первой встречи.

Изменено пользователем Garry197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет красному хэтчу часов в 8 утра у м.Каширская.ехал за мной. Прям настроение поднял)) И побикали и помаргали и руками помахали)) Мой папелац наверно ужасно сзади выглядит

Привет! Привет! Я бы даже сказал как то необычно он выглядит:-). Открыточку чуть позже отправлю - посмотришь как он выглядит. А ты бампер где потерял или там тюнинг предпологается? Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер привет))

 

это Серёга VAX

 

 

сразу после обмыва, т.е. 8 июня примерно в 10 вечера на Симферопольке в сторону Тулы спалила красный хэтч 33-го региона. на ББФФ человек одарил меня удивленным взглядом.

 

ну и такая же история была вчера утром. на Симферопольке в районе бетонки, теперь уже в сторону Москвы, красный хэтч с буквами н...нс и 40-м регионом. молодой человек ехал с папой, видимо, и на ББФФ опять же непонимающий взгляд.

 

ладно, я понимаю, люди продают машины с рамками - лень менять, снимать, ну а наклейку-то можно отодрать или тоже лень?!

 

а одноклубникам, особенно новичкам, хочу сказать: клубни ездят на разных машинах, смотрите почаще на рамки и не выпучивайте глаза, когда слышите сигнал и видите улыбающихся людей, машущих вам руками!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз привет красному хэтчу часов в 8 утра у м.Каширская.ехал за мной. Прям настроение поднял)) И побикали и помаргали и руками помахали)) Мой папелац наверно ужасно сзади выглядит

Привет! Привет! Я бы даже сказал как то необычно он выглядит:-). Открыточку чуть позже отправлю - посмотришь как он выглядит. А ты бампер где потерял или там тюнинг предпологается? Удачи

Ок.жду открытку))бампер в покраске - там где черный дифузор мне в черный глянец красят и еще пороги и спойлер встанет на машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не на парковке,улица трофимова в районе дома 4 к 2 на против детского садика спалил Синий олд седан с клубными голубыми рамками.номер в933ах 199 или 197 рус.спалилку оставил.Сосед мой или к кому-то в гости приезжал???)

Сосед с трофимова 2/1 smile.png Спалилку получил smile.png

ББФФ! И тебе хорошего дня и ровных дорог smile.png

Изменено пользователем Siberian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах у магазина Ковчег спалил беспилотную трешку.

ББФФ от серебристого Тигуана (стоял позади тебя) punk.gif

лови фотку

post-8361-0-14886700-1370947162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Питер привет))

 

это Серёга VAX

 

 

сразу после обмыва, т.е. 8 июня примерно в 10 вечера на Симферопольке в сторону Тулы спалила красный хэтч 33-го региона. на ББФФ человек одарил меня удивленным взглядом.

 

ну и такая же история была вчера утром. на Симферопольке в районе бетонки, теперь уже в сторону Москвы, красный хэтч с буквами н...нс и 40-м регионом. молодой человек ехал с папой, видимо, и на ББФФ опять же непонимающий взгляд.

 

ладно, я понимаю, люди продают машины с рамками - лень менять, снимать, ну а наклейку-то можно отодрать или тоже лень?!

 

а одноклубникам, особенно новичкам, хочу сказать: клубни ездят на разных машинах, смотрите почаще на рамки и не выпучивайте глаза, когда слышите сигнал и видите улыбающихся людей, машущих вам руками!!!

33 регион, это я. Белая хонда? Я посигналил в ответ, но спустя секунду и не так громко, мб не услышали smile.png.

С обмыва и ехал. Местности не знаю, ехал в поисках разворота в сторону Москвы, присматриваясь к указателям. Поэтому немного внезапно для меня было услышать ББФФ, растерялся чуток.

Привет и тут вам :)

 

Изменено пользователем BombermaG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООоо, чья красотка была утром в нашем дворе ??? гос номер (№ 145 190 регион) живешь? или в гостях? спалилку оставила, лови фотку)

imag0526cu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Питер привет))

 

это Серёга VAX

 

 

сразу после обмыва, т.е. 8 июня примерно в 10 вечера на Симферопольке в сторону Тулы спалила красный хэтч 33-го региона. на ББФФ человек одарил меня удивленным взглядом.

 

ну и такая же история была вчера утром. на Симферопольке в районе бетонки, теперь уже в сторону Москвы, красный хэтч с буквами н...нс и 40-м регионом. молодой человек ехал с папой, видимо, и на ББФФ опять же непонимающий взгляд.

 

ладно, я понимаю, люди продают машины с рамками - лень менять, снимать, ну а наклейку-то можно отодрать или тоже лень?!

 

а одноклубникам, особенно новичкам, хочу сказать: клубни ездят на разных машинах, смотрите почаще на рамки и не выпучивайте глаза, когда слышите сигнал и видите улыбающихся людей, машущих вам руками!!!

33 регион, это я. Белая хонда? Я посигналил в ответ, но спустя секунду и не так громко, мб не услышали smile.png.

С обмыва и ехал. Местности не знаю, ехал в поисках разворота в сторону Москвы, присматриваясь к указателям. Поэтому немного внезапно для меня было услышать ББФФ, растерялся чуток.

Привет и тут вам smile.png

 

ага, я белый сивик) я так и подумала, что с обмыва, но когда ты так поглядел на меня удивленно, я подумала, что ошиблась) сигнала не услышала, к сожалению((( надеюсь, ты разворот нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордовый олд Седан на метромосту ббфф

 

И нью хэтч на 102 регионе ббфф аж дважды за 5 минуть пересеклись;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Питер привет))

 

это Серёга VAX

 

 

сразу после обмыва, т.е. 8 июня примерно в 10 вечера на Симферопольке в сторону Тулы спалила красный хэтч 33-го региона. на ББФФ человек одарил меня удивленным взглядом.

 

ну и такая же история была вчера утром. на Симферопольке в районе бетонки, теперь уже в сторону Москвы, красный хэтч с буквами н...нс и 40-м регионом. молодой человек ехал с папой, видимо, и на ББФФ опять же непонимающий взгляд.

 

ладно, я понимаю, люди продают машины с рамками - лень менять, снимать, ну а наклейку-то можно отодрать или тоже лень?!

 

а одноклубникам, особенно новичкам, хочу сказать: клубни ездят на разных машинах, смотрите почаще на рамки и не выпучивайте глаза, когда слышите сигнал и видите улыбающихся людей, машущих вам руками!!!

33 регион, это я. Белая хонда? Я посигналил в ответ, но спустя секунду и не так громко, мб не услышали smile.png.

С обмыва и ехал. Местности не знаю, ехал в поисках разворота в сторону Москвы, присматриваясь к указателям. Поэтому немного внезапно для меня было услышать ББФФ, растерялся чуток.

Привет и тут вам smile.png

 

ага, я белый сивик) я так и подумала, что с обмыва, но когда ты так поглядел на меня удивленно, я подумала, что ошиблась) сигнала не услышала, к сожалению((( надеюсь, ты разворот нашел?

До сих пор в поисках biggrin3.gif, шучу, конечно. Если не ошибаюсь, Малое Московское кольцо проскочил по невнимательности и где-то ближе к Чехову развернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей красный хетч стоял сегодня ночью, в районе печатники возле дома по улице шоссейная? =) Ббфф тебе здесь и лови спалилку derisive.gif

post-57460-0-87760500-1370959153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мытищах у магазина Ковчег спалил беспилотную трешку.

ББФФ от серебристого Тигуана (стоял позади тебя) punk.gif

лови фотку

attachicon.gifмазда-спалил.jpg

привет. да, я видела. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...