Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалилки за последние несколько дней :)

1) в Митино в четверг около 14.00 посигналились с припаркованным красным седаном 927, ББФФ и тут!

1) в субботу 8 июня на улице Юности, далее по Рязанке и так до ТТК - убегающий черный хетчбэк 431  ББФФ от красного седана! Лови открытки ;)

 

2) также в субботу 8 июня в районе 14.00 на ТТК в районе Савеловского вокзала обсигналили меня - молодая пара на хетчбэке, номер не запомнила :) привет вам и тут!

3) ну и привет Teillor, с я так понимаю с тобой сегодня прокатились от ВАО до Савеловского, совпали маршруты ;) Хорошего дня тебе! Тебя на фото немного захватила, так что лови :)

 

 

post-56742-0-59799600-1370841213_thumb.jpeg

post-56742-0-75373400-1370841228_thumb.jpeg

post-56742-0-07282000-1370841915_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

О, а я тоже примерно в это же время и в этом же месте СЕГОДНЯ вроде его спалил (номер не запомнил, увидел только, что красная) smile.png Я ехал в центр, он в область. Интересно, как же я тебя не увидел smile.png

 

Так, продолжим... вчера на юге Москвы постоянно мелькал мелкий дождик и было решено съездить погулять на ВНДХ и прям у метро ВДНХ (моргал и сигналил, не отозвался), номер 345:

post-62430-0-50099700-1370843045_thumb.jpg

 

Далее, пока искал место для парковки (тоже не отозвался):

post-62430-0-09940800-1370843054_thumb.jpg

 

Ну и как только оставил авто и прошёл метро так 20, обнаружил:

post-62430-0-39084200-1370843060_thumb.jpg

 

По возвращении домой, спалил черный хэтч, номер вроде 092  на 1-я Тверская-Ямская и вроде свернул на ул. Чаянова или чуть раньше (пришлось втопить аж до 100км/ч, что бы догнать smile.png, надеюсь там не было камер). Фотка не очень, т.к. с регистратора:

post-62430-0-94450300-1370843065_thumb.jpg

 

А вот ещё, это скорее всего сначала спалили меня, т.к. я выходил в магазин, ответ получен, фото вот:

post-62430-0-69746000-1370843229_thumb.jpg

 

Всем ровных дорог! smile.png

Изменено пользователем raimond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы все ездиете?? ниразу никого не встречал, в день катаю по 80км через всю москву

Такая же фигня, сотку в среднем накатываю в день, и практически никого по пути из клуба, редко редко, в основном палю народ по выходным, катаю с семьёй не меньший киллометраж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяку в пятницу на Энтузиастах...стою в пробке, глаза тру...ББФФ - я аж подпрыгнул))) вот тебя пофоткал!!) как всегда веселая!!))

 

Вчера вечером на Горьковке ехали домой с дачи, был не на своей авто поэтому сигналить не стал - просто зафоткал твою красотку (я на X-Trail зеленом ехал, в районе Новой деревни где то увидел тебя...или Купавне...) в общем лови открыточку!

post-57725-0-84179100-1370848066_thumb.jpg

post-57725-0-55462900-1370848071_thumb.jpg

post-57725-0-93786200-1370848097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет черной МПСке (мч с девушкой) от красного седана в наклейках и с флажками. Вчера в 20 часов на мкаде в районе варшавки. Веселые ребята, удачи на дорогах)))

привет привет!! флажков нетуwink.png ахринительно ездишь) друг девушку свою вперед посадил, и попросил покатать ее в режиме памперс

мы с тобой за последний месяц 4й раз пересекаемся, в основном на ттк)

 

 

спасибо, и тебе удачи) одна из тех одноклубниц, может и единственная, встретив в потоке которую точно ни с кем не спутаешь)

Странно, мне показалось, что это только второй разacute.gif  Как девушка то, живая/сухая осталась? ))

пысы. флажки у МЕНЯ были wink.png

 

вчера вечером на парковке ВВЦ посигналились с черным хетчем (кажется), с толпой внутри) Водитель так радостно помахал - улыбнуло))))

привет и тут от красного седана!))

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

Это я)) ББФФ)))И тебе удачи на дорогах и отличного настроения! Красивая матреша у тебя)))

 

 

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

О, а я тоже примерно в это же время и в этом же месте СЕГОДНЯ вроде его спалил (номер не запомнил, увидел только, что красная) smile.png Я ехал в центр, он в область. Интересно, как же я тебя не увидел smile.png

 

Так, продолжим... вчера на юге Москвы постоянно мелькал мелкий дождик и было решено съездить погулять на ВНДХ и прям у метро ВДНХ (моргал и сигналил, не отозвался), номер 345:

attachicon.gifIMG_0366.JPG

 

Далее, пока искал место для парковки (тоже не отозвался):

attachicon.gifIMG_0367.JPG

 

Ну и как только оставил авто и прошёл метро так 20, обнаружил:

attachicon.gifIMG_0368.JPG

 

По возвращении домой, спалил черный хэтч, номер вроде 092  на 1-я Тверская-Ямская и вроде свернул на ул. Чаянова или чуть раньше (пришлось втопить аж до 100км/ч, что бы догнать smile.png, надеюсь там не было камер). Фотка не очень, т.к. с регистратора:

attachicon.gifFILE3027.MOV_snapshot_01.07_2013.06.10_09.36.40.jpg

 

А вот ещё, это скорее всего сначала спалили меня, т.к. я выходил в магазин, ответ получен, фото вот:

attachicon.gifIMG_0369.JPG

 

Всем ровных дорог! smile.png

На Дмитровке не "он", а "она" на красной))))) ББФФ, не видела тебя! Удачи на дорогах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад на М2 в сторону области около подольского хамелеона обфафачен шпилящей по разделительной белой астрой на клубных рамках, ник не разглядел) сигналить не стал, Мусипусичка рядом спит, поэтому бидлопривет здесь))) кто?

 

ент я обгонял тебя с нарушением в 500 р )))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.30 на Киевке после МКАДа встретил черный седан 313.Ответ увидел)) Удачи !

Теоретически я еще спал, но тебя заметил сразу)) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалила час назад в Электростали :

post-41842-0-02405600-1370861508.jpg

 

тоже в Стали недели две назад на парковке возле фитнес клуба...

post-41842-0-12961900-1370861570.jpg

 

в субботу возле 35мм :

post-41842-0-69981600-1370861583_thumb.jpg

чего смотрели? )))

 

это тож в субботу возле ми пьяче на цветном

post-41842-0-14375700-1370861649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня кучу клубней))) Всем огромный ББфф. Время приблизительно с 13 до 15Итак начну:

1) Новоданиловская набережная олд хэтч сине-зеленого цвета 099 беспилотник

2)Павелецкая набережная черный олд седан возле светофора 862 беспилотник

3)Павелецкая набережная салатовый Нью хэтч - вроде МПС (непомню) ты встречным курсом ехал в сторону области

4)Павелецкая в переходе в Дербеневскую набережная белый Нью хэтч 504 беспилотник - рамки с ником

5)где-то в 14:30 в районе Курского вокзала на внешнем Садовом черный тонированный олд спорт седан

 

Всем приветы,сорри что без фот и спалилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Новоданиловская набережная олд хэтч сине-зеленого цвета 099 беспилотник


 

уже дважды тут его "палила", не отписывается skull.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Новоданиловская набережная олд хэтч сине-зеленого цвета 099 беспилотник

 

уже дважды тут его "палила", не отписывается skull.gif

ну надеюсь другие отпишутся))) а то некоторые жалуются что никого не видят - места знать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром около 9 часов спалил сероглазого Пашу на Люблинке встречным курсом. ББФФ тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И спалил меня ma3x видел тебя когда ты по волоколамке отъезжал и потом спалилку твою нашел, приятно))) Где такие стикеры делал или покупал???   Прикрепленные изображения

не делал и не покупал) мне их Параноик вручил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

Это я)) ББФФ)))И тебе удачи на дорогах и отличного настроения! Красивая матреша у тебя)))

 

Сегодня около 7:30 в дмитровское ш. в районе м.дмитровская спален красный седан , госы м760хо))

би-би фа-фа, удачи на дорогах и хорошего дня)))

О, а я тоже примерно в это же время и в этом же месте СЕГОДНЯ вроде его спалил (номер не запомнил, увидел только, что красная) smile.png Я ехал в центр, он в область. Интересно, как же я тебя не увидел smile.png

 

Так, продолжим... вчера на юге Москвы постоянно мелькал мелкий дождик и было решено съездить погулять на ВНДХ и прям у метро ВДНХ (моргал и сигналил, не отозвался), номер 345:

attachicon.gifIMG_0366.JPG

 

Далее, пока искал место для парковки (тоже не отозвался):

attachicon.gifIMG_0367.JPG

 

Ну и как только оставил авто и прошёл метро так 20, обнаружил:

attachicon.gifIMG_0368.JPG

 

По возвращении домой, спалил черный хэтч, номер вроде 092  на 1-я Тверская-Ямская и вроде свернул на ул. Чаянова или чуть раньше (пришлось втопить аж до 100км/ч, что бы догнать smile.png, надеюсь там не было камер). Фотка не очень, т.к. с регистратора:

attachicon.gifFILE3027.MOV_snapshot_01.07_2013.06.10_09.36.40.jpg

 

А вот ещё, это скорее всего сначала спалили меня, т.к. я выходил в магазин, ответ получен, фото вот:

attachicon.gifIMG_0369.JPG

 

Всем ровных дорог! smile.png

На Дмитровке не "он", а "она" на красной))))) ББФФ, не видела тебя! Удачи на дорогах!!!!!

 

Подозреваю, что у тебя NEW :) Да? Если так, то тогда я видел не тебя :) А в предыдущем кузове, но время и место совпадают))) И тебе удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Субботу 08.06 днем в Одинцово 019- спалилку оставила

 

 и кто это у нас такой красивый ? smile.pngpost-34711-0-63819600-1370870265_thumb.jpg

 

и следом встречным курсом 

samurai4ik встретился! Приветы и тут ) Изменено пользователем -LuLu-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...