Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ЭЭЭЭХХХХ-хе-хе-хе.... вопчем запарилась я безответно спалилки оставлять..... больше даже смотреть по сторонам не буду.... Вот каждый на дороге улыбается моим ресничкам, и никто не отписывается, а спалилок уж кучу наоставляла и одна только Машуня отписалась.... Вася огорчена и расстроена....

да неплакай )

я также палилки кидаю кидаю,бифакаю а ответов ноль(

видать машины куплены уж с рамками были у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный barseek час назад на процедурах в Картехник'е ББФФ

Это что, теперь на срок бана и машину отнимают?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать машины куплены уж с рамками были у них...

Не понимаю тех, кто с клубными рамками продаёт. Потом эти люди катаются и в ус не дуют какого хрена им сигналят и моргают. Обычная черная рамка стоит 100 р..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видать машины куплены уж с рамками были у них...

Не понимаю тех, кто с клубными рамками продаёт. Потом эти люди катаются и в ус не дуют какого хрена им сигналят и моргают. Обычная черная рамка стоит 100 р..

лень видимо черные рамки ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что напротив олимпийский проспект д 15 к 5 у парикмахерской черный олд седан г/ н 441. Привет от пешехода, владелец судя по всему девушкаsmile.png
5819b83d21f6.jpg
 

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

London, не твоя ли белая попка стояла на Академика Миллионщика? Краем глазом увидела ник, могла ошибиться.

Если ты, то ББФФ!

гы гы ) я слепая курица , ток щас увидела ) но у меня синяя попка ) так что не я )

 

P/S ни однократно в Железнодорожном вижу мч на черном хб олд, на мои сигналы и Бф Бф ноль эмоций! Последний раз это было в это воскресенье возле ТЦ Эдельвейс ! 

Выражаю свое ФИ!

Есть такой,не ответил ни разу,походу не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня примерно в 22.00 спалил черный хэтч С451АУ 197 !!!!(ЦВЕТ ТОЧНО НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ГРЯЗНЫЙ БЫЛ))) на стоянке тр пражский пассаж!!!!ПРИВЕТ и тут тебе!!!ББФФ!!!)) БЛИН фото не могу загрузить-много весит(((

смотри выше не он? я выкладывал уже

 

ОН САМЫЙ))))))))))ЗА ПОДАРКАМИ НАВЕРНО ЕЗДИТ)))

Спалилок находил много но некогда в тему не заходил извиняюсь перд всеми кого проигнорировал, но на дороге всем всегда бффsmile.pngПару раз бывало что клубней 5 сразу встречал в момент выезда со стоянки чуть заикой не остался на праге просто движение шальное кто там часто бывает поймет(сумасшедшие хач такси маршрутки и чокнутые пешеходы) smile.png.У меня ресторан в пассаже по этому машину можно часто увидеть на стоянке комплекса,сейчас на мазде редко езжу на работу.На вторую машину ещё рамки не намутил.

Скоро если получиться буду скидки в ресторане для клубнейsmile.png

У меня много вкусненького пива:)

Изменено пользователем redwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая бмв 3 в новом кузове с нашей наклейкой, рамками смотра и наклейкой рестайлинг на мкаде, в номере ХХХ, сначала на внутренней стороне, потом уперся в тебя на обратном пути на внешней... За 3 часа встретить одного клубня два раза =) Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В очередной раз ищу владельца синего хэтча, который работет на Микояна в шашечном доме )) Раньше был просто на рамках, теперь и с наклейкой. АУ.

Нашелся) теперь с наклеечкой))))))))) Соседи?)

наконец-то. С лета тебя ищу того года ))))

Соседи. Живу там в домах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад в Домодедово прелестная девушка на красном хб new. Привет тут) у Вас очаровательная улыбка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфф серебристой трехе на 16 парковой поворот на первомайскую улицу сегодня в 10:30 от серебристого фолькцвагена поло;)))). Спасибо что пропустил))) удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил на Новомарьинской гдето в18.25 на перекрестке с Перервинским. Я серый нью седан, ты черный седан, ехал на встречу.

Сигналить не стал, боялся матиз напугать, что впереди меня был,(он итак ехал какой то перепуганный) тебя услышал, БиБиФФ здесь.

Привет привет, это был я )))    я кстати заметил ты в ответ на ббфф рукой помахал)))  приятно было встретить одноклубника под конец рабочего дня))  ровных дорог тебе))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max panda сегодня в 20:30 в мытищах у станции перловская встречным курсом, на мое Бф-Бф не отреогировал. Привет тебе здесь от черного олд седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ! Сегодня в химках беспилотнику в районе 14 00 на улице 9 мая! 835 150 черный хетч! Удачи на дорогах, спалилка под дворником. Лови открытки :) 

post-46790-0-30944500-1369418462_thumb.jpg

post-46790-0-14638900-1369418486_thumb.jpg

post-46790-0-66700600-1369418496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехавши на автобусе в Егорьевск, спалил одноклубника на темно-красном олд-хетче с номерами к768он где-то возле Мкада со стороны люберец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна уже четвёртые сутки не меняя места дислокации на ул Введенского Koder  на метро пересел?smile.png привет тебе тут

de9f20f5503c.jpg

 

24.05.2013 на 1-й Дубровской пользуясь случаем привет в соседний клуб

 

625019ec1fe1.jpg

 

чуть позже на андропова возле метро коломенская БФБФ тебе и удачи на дорогах

 

b391e2ee3be8.jpg

 

Всем привет от CX-7 :)

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже на андропова возле метро коломенская БФБФ тебе и удачи на дорогах

 

b391e2ee3be8.jpg

 

Всем привет от CX-7 smile.png

Ооо, привет тебе и тут! Не знаю, слышал или нет, но я тебе тоже посигналил в ответ. Правда было не удобно так как вклинивался в поток, но пытался ответить :)

Давненько открыток не видел. Пасиб!!

Тебе тоже ровных дорог и отличного настроения! ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ Язве http://mazda3.ru/board/user/67599-iazva/ 23.05.2013 у центра Боевых Искусств на Варшавке!!! =))


Оставила записку под дворником)))


Правда был дождь, надеюсь она жива)))))


 


 


43f68d2d9b2e.jpg0d6d797a2a76.jpg


Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

London, не твоя ли белая попка стояла на Академика Миллионщика? Краем глазом увидела ник, могла ошибиться.

Если ты, то ББФФ!

гы гы ) я слепая курица , ток щас увидела ) но у меня синяя попка ) так что не я )

 

P/S ни однократно в Железнодорожном вижу мч на черном хб олд, на мои сигналы и Бф Бф ноль эмоций! Последний раз это было в это воскресенье возле ТЦ Эдельвейс ! 

Выражаю свое ФИ!

Есть такой,не ответил ни разу,походу не в теме.

ну и в топку его kirbyfreaked.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...