Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня в обед на Пресненском валу в районе 16 дома Синий Нью хэтч с нашими рамками и наклейкой мазда3 клуба,около 19 на выезде с Б.Пироговской (Зубовская ул.) на Садовое синий олд хэтч с ником КоТ  ,я был на черном фокусе с черными номерами - поэтому не сигналил.И около 22 начиная с Андропова и далее на Каширку ехали друг за другом с темным олд хэтчем спортом номер толи 788,толи 778 из головы вылетело.Пытался 2 раза тебя сфоткать - вышло чет неудачно.  Всем ББфф

 

 

Около 4х на Андропова около Мегаполиса в сторону области черный олд хетч спорт 778 привет от пешехода стоял на переходе и ближе к 5 встречными курсами около Бабушкинской белый олд седан - привет тебе здесь, посмотрели друг на други и среагировать не успели.был на голубом хетче в голубой футболке

Привет привет) Опять на Андропова пересеклись сегодня wink.png

Точно 778 ))) 

Зачет твоей машинке) класснаяwink.png)

Спасибо)) Стараюсь)))) Твоя тоже красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет бфф. Вместе мчали по Кутузовскому 

 

3f1ff949d2ca.jpg

 

 

привет бфф. Вместе мчали по Кутузовскому 

 

3f1ff949d2ca.jpg

Привет! Мы тоже даром время не теряли)))

post-68189-0-10303800-1369164285_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьма 85 привет тебе и здесь, я был на золотистом седане))))

Так же сегодня в Балашихе белый седан Pitbul 88 бббффф ещё раз))))

Привет привет))Поздно среагировал,задумался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой не приветливеливый попался мне сегодня - примерно в 8*05- на МКАДе внутр.сторона...

черный х.б. на красных рамках гос номер с179ву. проехал мимо... я тебе в след БиБи... в ответ - тишина. догнать не смогла - уходила на мичуринский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра , проезжающий мимо метро коньково синий седан OLD гос. номер 085(вроде СК) , привет от пешехода !!! и сейчас ул. Кондрятюка д.9 old седан !!!

Привет вам Господа ! Удачного Дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером велозаводский мост через трёшку

fbed69fb362a.jpg

 

часов в 19:30 метро Семеновская, валыну выбирал?)) vinsent.gif

469ab5f96ffe.jpg

 

сегодня утром шоссе энтузиастов в центр мазда6клуб

893cca8c2f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 14:00 на Юбилейной в Люберцах синий хб. ББББ ФФФ и тут! Чуть позже в Жулебино чёрный седан!!! Удачки и ровных дорог!))

Синий хетч с темно серым бампером?) а ты серый Седан с глазками?)

Если да, то ббфф) я клубные рамки увидел в самый последний момент) видимо ты тоже) быстро мы как-то друг другу на встречу проехали) попробую с регистратора фотку достать)

Да,да,да!! Это я!!!))) Привет, привет! Хорошей предстоящей пятницы и выходных!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.45 на 2м Иртышском встретил синий седан с531мн199, ответний сигнал получен! ББФФ  здесь тебе и удачного дня!!! Открытка прилагается:

post-67674-0-59447000-1369202499_thumb.jpeg

post-67674-0-25053100-1369202508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет девушке на черном седане=) в Томилино, частенько тебя вижу, но все время из далека)))

 

Открытка прилагается)

 

880f72df5a91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.45 на 2м Иртышском встретил синий седан с531мн199, ответний сигнал получен! ББФФ  здесь тебе и удачного дня!!! Открытка прилагается:

Привет,я заметил в зеркало ангельские глазки,смотрю притормазил думаю точно палят,ББФФ тебе ответный здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера прокатились по Лермонтовскому проспекту в сторону Москвы примерно в 13:30?)

post-62008-0-69550600-1369209110_thumb.jpg

Изменено пользователем flash&tati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах возле института в поисках ксерокса наткнулся на сие чудо. Оставить было нечего, по этому БиБиФФ здесь и фото на память.

post-59607-0-38711700-1369236883_thumb.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился красный хэтч на красных клубных рамках и наклейкой на заднем стекле О120ТС (57) 6 февраля в 17:38 г.Орел стоял за домом 27 по ул.Пожарной

привет и ББФФ тебе тут))))))

 

открытка прилагается)))))))))))

 

attachicon.gifIMG20120206_001.jpg

а вот он и я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МАЗДА- магаза спалена уже знакомая машинка)))))

Пока фоткала - сама была спалена ее хозяином)наконец-то познакомились) Привет тебе и тут)))

привеееееет красавица

рад был знакомству и вообще ты молодец.

Раз спалила меня второй раз да и знакомство необычное было ,можно и кофейку попить :-)))))

 

Что-то мне везет на беспилотников))) 

На Краснопресненской набережной О288ХО. Лови открытку...

 

attachicon.gifDSC_0039.jpg

Жаль что беспилотником был в ту минуту,но ничего встретимся и не раз:-)))) тебе респект,качество фото отличное

удачной и улыбчивой дороги!:-))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что беспилотником был в ту минуту,но ничего встретимся и не раз:-)))) тебе респект,качество фото отличное удачной и улыбчивой дороги!:-))))))))))

 

обязательно))) там моя ежевечерняя дорога домой smile.png

спасибо, тебе тоже всего хорошего и без пробок.. smile.png

пы.сы. так вот ты какой... :D теперь буду знать чья эта симпатишная тапка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красногорске магазин "у родника". черный беспилотник трёшка седан О309ВА , ББББФФФФФ. Спалилка оставлена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...