Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера на юге Москвы на автостоянке по продаже авто спалена MPS'ка:

attachicon.gifIMG_0300.jpg

 

Потом на ул.Олеко Дундича (м.Филёвский парк) спалил:

attachicon.gifIMG_0303.jpg

Эт был я))) Там работаю рядом))) Я чуть выше отписался что нашел твою спалилку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в пятницу в 21:40 на Киевском шоссе в районе Апрелевки в долгой пробке Желтому хэтчу ARIES, ехала до Селятино за тобой, после аварии ты ехал за мной до Рассудово, сигналить не стала, боялась не поймешь wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в пятницу в 21:40 на Киевском шоссе в районе Апрелевки в долгой пробке Желтому хэтчу ARIES, ехала до Селятино за тобой, после аварии ты ехал за мной до Рассудово, сигналить не стала, боялась не поймешь wink.png

О! Кажись, я его тоже спалила только намного дальше и позже  - после калужского поста ДПС, тот, что слева. На дороге, где в каждую сторону по одной полосе. Была пассажиром на золотистой  Сузуки ГРанд Витара, которая пролетела мимо на обгон потока, соответственно не сигналили superman.gif совсем не понял был. :)

ББФФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных в пробке возле парка горького мч мне помахал)) регион 116. Номер не помню, черный.

 

Сегодня на перекрестке возле м.Бабушкинская сразу подряд две маздохи ! Куда так летели ? Привет!привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая с 12-13 ч СПб КАД в сторону Московского шоссе,ньюшка синий седан в006ео197.

Тебя спалили!) За рулем симпатичная девушка с длинными светлыми волосами.

Ехал за тобой прилично,пока не ушла на Московское шоссе.

П,С Шла прилично 130-150)

фото с регистратора,не айс,но факт запечатлен.

post-68606-0-22344100-1368989080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на песчанной днем у футбольного поля цска черный олд седан.

2) в павшинской пойме побибикались с синим хэтчем.

3) и там же красный хэтч стоит беспилотник )

4) около 21 на вднх мпска..

5) чуть позже напротив останкино яркий голубой нью седанчек

 

Всем ббфф от фиолетового седана )

 

Кого сегодня днем напротив Снежкома спалил? Я голубой олд хетч)) ББФФ тебе и тут)))

Воооо. Привет тебе! Я видимо, на фиолетовой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ББФФ в пятницу в 21:40 на Киевском шоссе в районе Апрелевки в долгой пробке Желтому хэтчу ARIES, ехала до Селятино за тобой, после аварии ты ехал за мной до Рассудово, сигналить не стала, боялась не поймешь wink.png

О! Кажись, я его тоже спалила только намного дальше и позже - после калужского поста ДПС, тот, что слева. На дороге, где в каждую сторону по одной полосе. Была пассажиром на золотистой Сузуки ГРанд Витара, которая пролетела мимо на обгон потока, соответственно не сигналили superman.gif совсем не понял был. :)

ББФФ тут!

Да это был я=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ББФФ в пятницу в 21:40 на Киевском шоссе в районе Апрелевки в долгой пробке Желтому хэтчу ARIES, ехала до Селятино за тобой, после аварии ты ехал за мной до Рассудово, сигналить не стала, боялась не поймешь wink.png

О! Кажись, я его тоже спалила только намного дальше и позже - после калужского поста ДПС, тот, что слева. На дороге, где в каждую сторону по одной полосе. Была пассажиром на золотистой Сузуки ГРанд Витара, которая пролетела мимо на обгон потока, соответственно не сигналили superman.gif совсем не понял был. smile.png

ББФФ тут!

Да это был я=)

Ну, и где ББФФ!!! taunt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так хотелось, чтобы меня спалили (что вряд ли, поскольку я без атрибутики) или самой кого-нибудь спалить, и вот наконец-то обнаружила белую мазду, стояла сегодня (19 мая) и все еще стоит ( :-) ) аккурат напротив моего подъезда (во дворе дома на Верхних полях).Привет тебе и удачи на дорогах )))), спалилку оставила.

post-73027-0-77861600-1368994792_thumb.jpg

Изменено пользователем Зимняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так хотелось, чтобы меня спалили (что вряд ли, поскольку я без атрибутики) или самой кого-нибудь спалить, и вот наконец-то обнаружила белую мазду, стояла сегодня (19 мая) и все еще стоит ( :-) ) аккурат напротив моего подъезда (во дворе дома на Верхних полях).Привет тебе и удачи на дорогах )))), спалилку оставила.

Так давай адрес, я тебя спалю))) нас на верхних полях ух как много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Детской ярмарке в Коломенском (которая на Проектируемом проезде) беспилотный синиий седан (вроде бы... уже подзабыла)) с нашей наклейкой "Ребенок в машине". Рамки не успела заметить...

Бибиф тут если откликнешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ББФФ в пятницу в 21:40 на Киевском шоссе в районе Апрелевки в долгой пробке Желтому хэтчу ARIES, ехала до Селятино за тобой, после аварии ты ехал за мной до Рассудово, сигналить не стала, боялась не поймешь wink.png

О! Кажись, я его тоже спалила только намного дальше и позже - после калужского поста ДПС, тот, что слева. На дороге, где в каждую сторону по одной полосе. Была пассажиром на золотистой Сузуки ГРанд Витара, которая пролетела мимо на обгон потока, соответственно не сигналили superman.gif совсем не понял был. smile.png

ББФФ тут!

Да это был я=)

Ну, и где ББФФ!!! taunt.gif

БиБиФФФФ=)derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречными курсами разошлись на Широком проезде (я ехала в сторону Проспекта мира, красный седан) с белым седаном! Хороших дорог! Бибифафа)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около семи. Съезд  с Ленинградки (в центр) на коровоинское шоссе. Был спален синий седан (номер не помню).

Бибикал, бибикал. Все-таки добибикался, ответ был услышан.

Ровных дорог тебе и позитива!



Ах да... в пятницу на киевке уже не помню где... Не помню цвет, не помню номер. Помню только приятную девушку за рулем.

Похоже я удивил ее своим веселым бибиканьем при обгоне.

Ответа не слышал.

Привет тебе и тут.

Ровных дорог без пробок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливому 501 седану сегодня в кожухово ровных дорог и еще раз Бф Бф. От синего олда

 

ПРИВЕТ ПРИВЕТ ПРИВЕТ!!!) би-би фафа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:45 на ленинском проспекте на перекрёстке ты ушёл на 26 бакинских комисаров белый хеч К 417 МР smile.png бфбф тебе и тут, лови открыточку

 

37dd0398b977.jpg

 

и там же был ещё замечен серебристый нью хеч с золотистым рисунком и тонированым наглухо ббфф и тебе тутsmile.png

 

и на том

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...