Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Вчера вечерком на Бакунинской

 

приветосы позитивной машинке к228вр199 и экипажу.

 Olkin, кажется тебя я  часто вижу на Бакунинской в районе 19:00, когда жду троллейбус в сторону Бауманской )))

пы.ся.: только я пешеход)))

так всё возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в лефортовском туннеле с утра седанчик спалил.(забыл цвет какой)
И вчера вечером бардовый хб на каширке - привет тебе. 

Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, а есть ли в м3 клубе мазда2 с номером р881сс? сегодня ехала за ней по Симферопольке, на заднем стекле клубная наклейка (большая цифра 3 и что-то написано, я не разглядела). на мои приветствия ноль внимания, фунт презрения.

есть, встречал на развилке варшавки и каширки, та же история. походу продали в таком виде :)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, привет!

Видел твой беспилотник вчера на скотопрогонный, когда пробку на рязанке объезжал! ББФФ!!!

Следующий раз открытку сделаю, спешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

я пару раз бибикала на меян как на дуру смотрели, думала тоже не буду больше, а потом пошел период мне все бибикали приятно было) ну и я начала) недовольных пока нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

Я иногда просто молча проезжаю. Если меня не увидели, значит так и надо. Если заметили, отвечаю. Про увиденных беспилотников давно не отписываюсь. Вот сегодня двоих спалила на Новоданиловской и Дербеневской набережных, но молчу cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

Я иногда просто молча проезжаю. Если меня не увидели, значит так и надо. Если заметили, отвечаю. Про увиденных беспилотников давно не отписываюсь. Вот сегодня двоих спалила на Новоданиловской и Дербеневской набережных, но молчу cool.png

 

если не на дербеневской, а подальше на космадемьянской, то это я там сегодня тусуюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

Я иногда просто молча проезжаю. Если меня не увидели, значит так и надо. Если заметили, отвечаю. Про увиденных беспилотников давно не отписываюсь. Вот сегодня двоих спалила на Новоданиловской и Дербеневской набережных, но молчу cool.png

 

если не на дербеневской, а подальше на космадемьянской, то это я там сегодня тусуюсь))

На Косме никого не приметила :(

На Дербеневской видела, еще ник на рамках был. Я в тот момент разговаривала с Alika и ей еще хотела похвастаться, что спалила клубня, но не стала.

Оба были белые нью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на андропова под метро мостом на стороне тайота красный седан 760 на красных рамках ББФФ тебе и удачи на дорогах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А я не буду больше бибикать.. чтобы не видеть недовольные лица в ответ.. и взмахи рукой, как будто одолжение сделали..new_russian.gif

Я иногда просто молча проезжаю. Если меня не увидели, значит так и надо. Если заметили, отвечаю. Про увиденных беспилотников давно не отписываюсь. Вот сегодня двоих спалила на Новоданиловской и Дербеневской набережных, но молчу cool.png

 

если не на дербеневской, а подальше на космадемьянской, то это я там сегодня тусуюсь))

На Косме никого не приметила sad.png

На Дербеневской видела, еще ник на рамках был. Я в тот момент разговаривала с Alika и ей еще хотела похвастаться, что спалила клубня, но не стала.

Оба были белые нью.

 

тогда не я, я черный олд. А белую нью периодически тоже палю, когда там паркуюсь... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня в Мытищах был по делам и встретил клубня на ул.Мира, седан гос номер *626**150, я ехал сзади в правом ряду и догнать не получилось((( открытка прилагается, только там кусок машины)))

Это я)) Привет и спасибо за открытку)))

Не за что)))russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул.россолимо на стоянке бывшего института, охранник стоянки передал: привет от Димана) спасибо, удачи на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на андропова под метро мостом на стороне тайота красный седан 760 на красных рамках ББФФ тебе и удачи на дорогахsmile.png

Привееет!!!И тебе ББФФ, ровных дорог и отличного настроения!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого видел сегодня на выезде на можайку в районе крыльев советов! черный олд седан. с оранжевым потолком и стойками))) бфф( заметил только в зеркало заднего вида) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня стоял на -1 в Ашаене на Люблинке в районе 13.00 синий хэтчбек.

post-59607-0-78555700-1368714221_thumb.jpg

Изменено пользователем DanGrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9:30 на ТТК в районе автозаводской спалил белый хетч номер вроде 921 .ПРИВЕТ и Бф ф ф от Хитрого Ниссана:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, встречал на развилке варшавки и каширки, та же история. походу продали в таком виде :)

 

говорю ж тебе это мой машин :D

 

просто я бибикать стесняюсь -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Косме никого не приметила :(

На Дербеневской видела, еще ник на рамках был. Я в тот момент разговаривала с Alika и ей еще хотела похвастаться, что спалила клубня, но не стала.

Оба были белые нью.

Одна из белых нью -Вакулы, он работает на Дербеневской)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...