Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кого сегодня оббибикала на каширке в районе 7 утра ,ты поехал дальше по Каширке,я ушла правее на Андропова...ты красный MPS 025

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене,та девушка на черном олд. хэтчэ))) она видно сюда не заходит(( Но теперь и тебя буду палить)))

 

Всем доброе утро)) Утро и вправду становится добрым когда видишь 3 клубня))) Правда все без фото,просто все ехали встречным курсом)

Первого увиде на перемычке между линенградкой и дмитровкой,около деревни никольское,ты на краном хэтче с красными рамками,привет рукой был увиден)))) часто тебя здесь вижу)

Второго- когда поворачивал к станции водники,на ньюшке был молодой парень)

И на конец девушку,которую много раз палил на лихачах,что находятся в Долгопрудном,вроде меня увидела))))

Привет вам всем здесь)))ББФФ

 

И еще) в субботу 11 числа В поселке Горки-25,что в Дмитровском районе,был спален феолетовый хэтч,ехал мне на встречу,на рамках помоему РОЛЬФ,но когда глянул в зеркало увидел КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ)))

Отзовись соседушка))

Таааак, я живу на Лихачевском проспекте в Долгопе. Но что-то тебя не видела.Я на красной ньюшке, меня видел и где?

Работаю в долавто.  Я на красной 3 олд седан. Проезжаю утром 8:30-9:00 от водников до долавто)) 

Ааа, я в это время уже на Коломенской, ранняя пташка)))))

 

 

 

Таааак, я живу на Лихачевском проспекте в Долгопе. Но что-то тебя не видела.Я на красной ньюшке, меня видел и где?

ненене,та девушка на черном олд. хэтчэ))) она видно сюда не заходит(( Но теперь и тебя буду палить)))

Работаю в долавто.  Я на красной 3 олд седан. Проезжаю утром 8:30-9:00 от водников до долавто)) 

Вот и сосед нашелся)))))Теперь есть, с кем вечером семки погрызть, пивасик попить, поболтать)))

Все хорошо конечно,но без пиваса(( хоть я его и очень очень люблю,но сам я с Дмитровской облости,а в долгопе только работаю)) руль мешает пивчанскому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на новой развязке МКАДа между новоухтомским и рязанкой, сзади услышал ББФФ, решил, что опять кто-то кого-то подрезал))) ан нет)) девушка на мазде 6 с красными рамками)

 

post-37195-0-23239200-1368597349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, поворот со 2-ой кабельной улицы на Шоссе Энтузиастов, СУПЕР "мазда" :)

Я тебе поморгала, в ответ тишина, сигналить не стала, держи открытку :)dz7Eyi9PLCE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вчера в районе 19-30 на трешке в районе ул сущевский вал был спален девушкой на синем вроде хетче, ББФФ тебе тут.

2)около 21-00 на мкаде между рязанкой и волгоградкой был кем то обсигнален и обморган, и тебе ББФФ

от белого нью хетча с черной крышей и капотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 10:20 меня спалил @BastaD, из соседнего м3клаба, на белом мерсе ЭС класса =)) Долго искал глазами кто мне бибикает. Был удивлён увидеть клюбня в такой тачке =))) ББФФ тебе и тут, удачи на дорогах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером спалили где-то в Москве....ЮЗАО...были на белой бмв с наклейкой клуба...мы ББФФ, реакции 0((((

ББФФ тебе тут)))))))))))russian.gif

О=) этож я давно просто не заходил в раздел=) Круто первый раз свою фотку вижу=) ББФФ и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Лобне на светофоре около Пушки.. бело-черный хетч 219.. БББФФФ ))

Потом на светофоре в Грибках.. он же пропустил при перестроении.. Спасибо

Я на красном Фриле 878to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на то,что у нас в Серпухове и районе клубней нет((((((((все глаза просмотрела на рамки(((((хотя сама без атрибутики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по севастопольскому в центр в промежутке с 7.15 до 7.30

 

3. И уже чуть не доезжая Капитолия, салатовый хетч олд с рамками и наклейкой. Ответый БИБИФФ услышан smile.png

 

 

Всем  clap.gif  от красного седана в наклейках

 

И тебе привет!

Смотрю, а в зеркале знакомый красный седан весь в наклеечках.

Только бибикнуть хотел, слышу, ББФФ от тебя...

 

А потом догнал и сфоткал. Лови:

 

20130515130952-531424cd-me.jpg20130515130956-3818925e-me.jpg

Изменено пользователем idler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на рынке "Строймаркет на Рязанке" видел седан, на заднем стекле надпись "Жертва гаражной фантазии" и наклейка "PaRaHot" интересно клубень или нет...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня оббибикала на каширке в районе 7 утра ,ты поехал дальше по Каширке,я ушла правее на Андропова...ты красный MPS 025

Меня оббибикала :) там не успел ответить, так что тут ББФФ :) только у меня не mps, у меня спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нововладыкинском проезде спалила  черный  хетч,спалику оставила,фотку прилагаю.

post-38045-0-54174900-1368615270_thumb.jpg

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Нововладыкинском проезде спалила  черный  хетч,спалику оставила,фотку прилагаю.

может это всё таки седан, а ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, поворот со 2-ой кабельной улицы на Шоссе Энтузиастов, СУПЕР "мазда" smile.png

Я тебе поморгала, в ответ тишина, сигналить не стала, держи открытку smile.pngdz7Eyi9PLCE.jpg

 

Это бывшая машина Сашки (ник Сашка). Парень за рулем в теме, очень часто с ним раньше пересекались. Его на форуме нет, но вообще он отзывчивый))) Может просто не заметил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кого сегодня оббибикала на каширке в районе 7 утра ,ты поехал дальше по Каширке,я ушла правее на Андропова...ты красный MPS 025

Меня оббибикала smile.png там не успел ответить, так что тут ББФФ smile.png только у меня не mps, у меня спорт smile.png

ой,правда)))) а я как то подумала что мпс-ка....

долго ехала по каширке за тобой через 3 машины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вешнем мкаде был замечен черный олд хэтч в районе от можайки до мичуринского!! Потом съехал в сторону солнцево!!! ББФФ тебе тут!!

post-72767-0-14536100-1368622660_thumb.jpg

Изменено пользователем AlewaSoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по севастопольскому в центр в промежутке с 7.15 до 7.30

 

1. В Ясенево пристроилась сзади черная ньюшка... Бац, а это Тигруля )) Очень рада была тебя видеть friends.gif rolleyes.gif

Я тоже очень-очень рада была тебя увидеть! Хорошо погоняли в Узком))) Мур-мур)

Свободных дорог тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий хэтч сегодня на Сумском пр-де...спалилка оставлена, надеюсь она дожила до возвращения владельца авто) Привет тебе и тут) Может, хоть ты отзовешься?wink.png

post-27374-0-45581100-1368621696_thumb.jpg

post-27374-0-29830100-1368621703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был удивлен увидев у работы белый аккорд с клубными рамками.Номер 261.По времени ближе к 12:30. Надеюсь не вызывали в здание рядом с которым стоял?

Изменено пользователем san4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня по севастопольскому в центр в промежутке с 7.15 до 7.30

 

3. И уже чуть не доезжая Капитолия, салатовый хетч олд с рамками и наклейкой. Ответый БИБИФФ услышан :)

 

 

Всем  :clap:  от красного седана в наклейках

 

И тебе привет!

Смотрю, а в зеркале знакомый красный седан весь в наклеечках.

Только бибикнуть хотел, слышу, ББФФ от тебя...

 

А потом догнал и сфоткал. Лови:

 

20130515130952-531424cd-me.jpg20130515130956-3818925e-me.jpg

Ишь , как близко подкрался, а я и не заметила второй раз! Сенкью за открытки :)))

 

Я сейчас стою в пробке на внутренней стороне трешки, за 2 км от волгоградки. СПАЛИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...