Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня в 17 часов ТТК внутрянка перед Краснопрудной приветливая девочка на красном седане Г1 г/н О659СР. Привет тебе от белого аккорда и лично от меня(его водителяto_keep_order.gif )biggrin3.gif . Вот, фоточку даже сделал, а по сему прилагаю ее к данному посту))) 

 

Итс ми!))

Спасибо 4erepah за открыточку, встреча с не менее приветливым клубнем на дороге всегда поднимает настроение, тем более на белом аккорде wink.png К сожалению, ответной открытки неть...

ББФФ!!!

Всегда пожалуйста. Как говорится, обращайся если чё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 4erepahy:)получила твою спалилку около финансового университетаsmile.pngочень было приятно было увидеть было твою открытку после парsmile.png

Пожалуйста, открыточку только вот сделать не сообразил :)

Кстати, налоговая академия вроде, не? Я к вам приезжал делать так, чтобы на телевизорах в корридорах были веселенькие видеоролики вместо надписи "нет сигнала" :) Теперь же лучше стало?)))

 

Сегодня около 11 часов на Стромынке в центр был обсигнален черным хетчиком спорт Г1, номер не запомнил, помню в серии буква Х была, с глазками и наклейкой на заднем стекле . Привет тебе если читаешь от белого аккорда!!!

И еще спалил черный седан спорт перед тоннелем перед Энтузиастами на ТТК г/н С***ОУ. Обсигналить и обморгать не получилось-был от тебя через 2 полосы, а твоя полоса быстрее гораздло оказалась, даже зафотать не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет 4erepahy:)получила твою спалилку около финансового университетаsmile.pngочень было приятно было увидеть было твою открытку после парsmile.png

Пожалуйста, открыточку только вот сделать не сообразил :)

Кстати, налоговая академия вроде, не? Я к вам приезжал делать так, чтобы на телевизорах в корридорах были веселенькие видеоролики вместо надписи "нет сигнала" :) Теперь же лучше стало?)))

терерь это"финансовый университет при правительстве рф")))))и я в этом корпусе больше не учусь:(я теперь на Китай городе:(

 

 

 

Привет 4erepahy:)получила твою спалилку около финансового университетаsmile.pngочень было приятно было увидеть было твою открытку после парsmile.png

Пожалуйста, открыточку только вот сделать не сообразил :)

Кстати, налоговая академия вроде, не? Я к вам приезжал делать так, чтобы на телевизорах в корридорах были веселенькие видеоролики вместо надписи "нет сигнала" :) Теперь же лучше стало?)))

терерь это"финансовый университет при правительстве рф")))))и я в этом корпусе больше не учусь:(я теперь на Китай городе:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером спалили где-то в Москве....ЮЗАО...были на белой бмв с наклейкой клуба...мы ББФФ, реакции 0((((

ББФФ тебе тут)))))))))))russian.gif

Опппа сегодня он же на МКАДе внутреннем. Тоже нет реакции видила только пассажира мч в кепке!skull.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Промышленном проезде.)))

 

3hwAjY-hO8I.jpg

 

SBm_vtAB6oI.jpg

 

Он же:

 

На Милашенкова, кажется. Меня вроде не поняли (( или не увидели ((

 

1580e2b20a4bdfb62c466a4ee653102d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ! в 16 10 На новорязанском шоссе в область олд хетч Е 499 АА 199 или Е 439 АА 199! Ответ получен! Удачи на дорогах smile.png)))) Прости за ошибку в номере, проговаривал про себя номер, а в итоге все равно забыл biggrin3.gif biggrin3.gif biggrin3.gif

Изменено пользователем Антон841
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня еще ни рамки ни наклейки, то меня никто не спалит, да? :no2:

А если у меня еще ни рамки ни наклейки, то меня никто не спалит, да? :no2:

Спали меня, я тебе наклейку дам и даже приклею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем в 20:15 пере секлись у ТЦ Город на Рязанке - девушка на белом хече?

И далее в 20:45 в люберцах приветлевый клубень на сидане лови открытку

post-19373-0-11896600-1368565074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dima222 Спасибо за супер жвачку !) Удачи на дорогах !))

ровных дорог и позитивнного настроения!(:

Изменено пользователем D1ma222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на садовом встречнымфкурсом в районе площади 3 вокзалов черный олд хетч. Не успел бффнуть рамки в последний момент заметил. Бфф тебе тут и свобрдных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет S-DEVOCHKA,11.05.13 примерно в 22.30  спалил тебя на подольских курсантах,маргнул, и смог посигналить тебе только на ул.медынская ,ответ был услышан)))бип и тут тебеderisive.gifв гости к кому то ездила или живешь там?

 лови открытку!!!!!!!!!!

ко мне)))) Ты черный седан? ))) Она полночи о тебе говорила)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,не хотелось нарушать тишину пробки,проехала молча.. Но открытку сделала)) ББФФ!!!!!! Только что на Владимирской улице;)

post-56742-0-07726600-1368589569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 7 вечера на ул.Сталеваров перед Ш.Энтузиастов на встречных побибикался с красным спорт хетчем. Ответ получен. Кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по севастопольскому в центр в промежутке с 7.15 до 7.30

 

1. В Ясенево пристроилась сзади черная ньюшка... Бац, а это Тигруля )) Очень рада была тебя видеть friends.gif rolleyes.gif

2. Далее после круга пронеслась мимо зеленого олд хетча на черных рамках. Я ему БИБИФАФА, но ответа не услышалаbig_boss.gif

3. И уже чуть не доезжая Капитолия, салатовый хетч олд с рамками и наклейкой. Ответый БИБИФФ услышан :)

Всем удачного дня

 

 

ААА!!! еще вчера на Дмитровке в область, в седьмом часу вечера очень улыбчивая девушка на голубом (кажется) седане. Привет тебе )))

 

 

Всем  clap.gif  от красного седана в наклейках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем в 20:15 пере секлись у ТЦ Город на Рязанке - девушка на белом хече?

И далее в 20:45 в люберцах приветлевый клубень на сидане лови открытку

белая это я,прив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем доброе утро)) Утро и вправду становится добрым когда видишь 3 клубня))) Правда все без фото,просто все ехали встречным курсом)

Первого увиде на перемычке между линенградкой и дмитровкой,около деревни никольское,ты на краном хэтче с красными рамками,привет рукой был увиден)))) часто тебя здесь вижу)

Второго- когда поворачивал к станции водники,на ньюшке был молодой парень)

И на конец девушку,которую много раз палил на лихачах,что находятся в Долгопрудном,вроде меня увидела))))

Привет вам всем здесь)))ББФФ

 

И еще) в субботу 11 числа В поселке Горки-25,что в Дмитровском районе,был спален феолетовый хэтч,ехал мне на встречу,на рамках помоему РОЛЬФ,но когда глянул в зеркало увидел КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ)))

Отзовись соседушка))

Таааак, я живу на Лихачевском проспекте в Долгопе. Но что-то тебя не видела.Я на красной ньюшке, меня видел и где?

ненене,та девушка на черном олд. хэтчэ))) она видно сюда не заходит(( Но теперь и тебя буду палить)))

Работаю в долавто.  Я на красной 3 олд седан. Проезжаю утром 8:30-9:00 от водников до долавто)) 

Ааа, я в это время уже на Коломенской, ранняя пташка)))))

 

 

 

Таааак, я живу на Лихачевском проспекте в Долгопе. Но что-то тебя не видела.Я на красной ньюшке, меня видел и где?

ненене,та девушка на черном олд. хэтчэ))) она видно сюда не заходит(( Но теперь и тебя буду палить)))

Работаю в долавто.  Я на красной 3 олд седан. Проезжаю утром 8:30-9:00 от водников до долавто)) 

 

Вот и сосед нашелся)))))Теперь есть, с кем вечером семки погрызть, пивасик попить, поболтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...