Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера были спалены практически в одном дворе :)

Клубные или не ?

post-64220-1355820176_thumb.jpg

post-64220-1355820213_thumb.jpg

 

оп оп клубни или не ?

post-64220-1355820328_thumb.jpg

post-64220-1355820338_thumb.jpg

Клубные машины с рамками ну или наклейками нашего клуба, а у вышеуказанных товарищей ни того ни другого нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хоть кто-нибудь услышал привет на рекорде? )))

Даааа! +) приятно было услышать с утреца +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфффф белому седану вчера между Ленинским и Профой в районе 9 вечера от синего седана))))

номер кажется 089

Доброе утро милая леди:)только не 089, а 086 ну ничего страшного и вам привет ббфф и только зелёные светофоры. Откуда и куда мимо нас? Лови открыточку:)

f49c712459fc.jpg

 

недалеко работаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфффф белому седану вчера между Ленинским и Профой в районе 9 вечера от синего седана))))

номер кажется 089

Доброе утро милая леди:)только не 089, а 086 ну ничего страшного и вам привет ббфф и только зелёные светофоры. Откуда и куда мимо нас? Лови открыточку:)

f49c712459fc.jpg

 

недалеко работаю)

не в румянцево случаем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные машины с рамками ну или наклейками нашего клуба, а у вышеуказанных товарищей ни того ни другого нет!

у меня например тоже рамок нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спасибо серебристому хетчу что пропустил подранка на въезде в ПУшкино ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.30 от Бухвостова к м.Преображенская площадь, белый седан. Вроде с наклейкой. Рамок и номеров не видел :( Если кто себя узнал, то хорошо.

 

Привет тебе здесь и меньше заторов из-за ГАЗелистов :bye: Фото прилагаются.

post-44340-1355835370_thumb.jpg

post-44340-1355835378_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Варшавское шоссе в центр, ты (новый седан серого цвета м135хапролетел около лукойловской заправки, меня не заметил, потом я тебя догнал где начинается развилка Каширки и Варшавки) потом ты меня заметил, когда за тобой стоял в пробке) душевно постояли) тебе надо было ехать за мной, я там быстрее проехал "горлышко" Каширки) видел, ты смотрел карту)

Ровных дорог тебе и отсутствие пробок!)))

post-62394-1355837292_thumb.jpg

Изменено пользователем AySteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хоть кто-нибудь услышал привет на рекорде? )))

Конечно!Спасибо!))

Услышал))) сразу по сторонам стал смотреть как то интуитивно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16.19 фиолетовый олд хэтчбек по дорожному проезду посигналил мне, я в отвел успел) Номера не успел посмотреть)

Ровных дорого, бф-бф тебе здесь от синего олд хэтчбека =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.20 на ул. Рабочая, спалил меня красный ХЭТЧ, БиБиФФ твой услышал, сразу стал смотреть по сторонам, а увидел тебя в зеркале, извини не ответил потаму что руки были заняты рулежкой. :to_become_senile:

БиБиФФ тебе здесь, ровных дорог без пробок. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Варшавское шоссе в центр, ты (новый седан серого цвета м135хапролетел около лукойловской заправки, меня не заметил, потом я тебя догнал где начинается развилка Каширки и Варшавки) потом ты меня заметил, когда за тобой стоял в пробке) душевно постояли) тебе надо было ехать за мной, я там быстрее проехал "горлышко" Каширки) видел, ты смотрел карту)

Ровных дорог тебе и отсутствие пробок!)))

ООООЙ))) Серёгу спалили))))))))))

 

 

ООООЙ))) Серёгу спалили))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Варшавское шоссе в центр, ты (новый седан серого цвета м135хапролетел около лукойловской заправки, меня не заметил, потом я тебя догнал где начинается развилка Каширки и Варшавки) потом ты меня заметил, когда за тобой стоял в пробке) душевно постояли) тебе надо было ехать за мной, я там быстрее проехал "горлышко" Каширки) видел, ты смотрел карту)

Ровных дорог тебе и отсутствие пробок!)))

ООООЙ))) Серёгу спалили))))))))))

 

 

ООООЙ))) Серёгу спалили))))))))))

 

 

Наверное) Не знаю, как зовут)

Изменено пользователем AySteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18:30 на Ленинградке в сторону центра спалил в последний момент красный седан гос.номер 904 БФФ тут

 

запоздалый ПРИВЕТ!(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубные машины с рамками ну или наклейками нашего клуба, а у вышеуказанных товарищей ни того ни другого нет!

у меня например тоже рамок нету :)

Так тебе, например, получить их нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, и тебе поменьше заторов и больше чистых дорог!!!!! в итоге на светофоре отстал..

 

Сегодня Варшавское шоссе в центр, ты (новый седан серого цвета м135хапролетел около лукойловской заправки, меня не заметил, потом я тебя догнал где начинается развилка Каширки и Варшавки) потом ты меня заметил, когда за тобой стоял в пробке) душевно постояли) тебе надо было ехать за мной, я там быстрее проехал "горлышко" Каширки) видел, ты смотрел карту)

Ровных дорог тебе и отсутствие пробок!)))

 

 

Спасибо, и тебе поменьше заторов и больше чистых дорог!!!!! в итоге на светофоре отстал..

 

да да, Серёга! будем знакомы))

 

С кем сегодня повстречался на Дорожной у Ритейл Парка?? Синий олд седан на красных рамках встречным курсом в сторону МКАДа пролетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салиманыч, везет мне на тебя! :D

Быстро ты машины меняешь ;)

Я, как увидела номера, вспомнила о тебе... но помню, что у тебя несколько другая "блондинка" была... Не ожидала, что на самом деле ты!

ББФФ тебе здесь!

Лови фотки своей красотки ;)

Ббфф!) да,теперь на новой!) тебе под дворник положил тогда записку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около часа ночи, спален олд седанчек( очень грязный)( как у нас) в жегалово у остановки( гщелково).за рулем мч, рядом девушка.. Прокатились до мкада, в ответ аварийкой моргнул) бфбф тебе тут

 

Также, сегодня, на мясницкой улице спален черный седанчик) открытку прилагаю)бфбф

post-34860-1355856194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад на парковке Мега Белая дача около ОБИ спалил беспилотник О061АО непонятного цвета с грязнющими рамками и кучей мягких игрушек на передней панели(видимо хозяйка девушка). Спалилку оставил под стеклом, открытку прилагаю. Ровных дорог и поменьше грязи ;)

post-42675-1355856584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...