Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 12 дня при выезде из г Фрязино спалена белая ньюшка на красных рамках, наклейкой и иероглифом на заднем стекле и блондой за рулем номер помоему 384, бф бы тебе тут

 

Также вечером был спален сх7 на пр Мира, записка оставлена на зеркале)

 

Привееет, я это была , мой портик с иероглифами :-D Бф тебе,так неожиданно было,первый раз в этой местности,а следом еще один маздец проезжал, я даже не успела среагировать :-( Удачи на дорогах !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе 8.10 на Алтушке кажется седан с красными буквами на черных рамках, не уверен что услышал меня.... Все равно привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному хечу с гос.номером Р923УВ** на дублере Алтуфьевского шоссе сегодня утром. Не хорошо нарушать правила ))))

 

Удачи тебе на дороге))

привет, нет сил стоять:) и тебе удачи на дорогах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 13:40 около въезда в Байкал Сервис рядом с Нагатино I-Land по-моему черный спорт седан с красными перевернутыми рамками. Ехал навстречу, пару раз бибикнул, но потом увидел что ты не смотришь вперед, а читаешь какие-то бумажки :) Вообщем привет тебе и тут!!

И буквально минут через 15 на коломенском проезде в туннеле побибикались с темным седаном по-моему опелем с наклейкой на заднем стекле, рамки вроде не наши.

Ну и по старой доброй традиции спалил Keti2211, но в этот разу саму за рулем, а не припаркованную машину. Я в маршрутке ехал на встречу, перед твоим поворотом под мост.

 

Я красный олд седан.

Привееет, сосед по работе!!!!!!)))))) ББФФ)))А почему ты на маршрутке, где твоя матрешечка была???Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалила бордовый хетч с номером 311 на проспекте мира))) би би тебе!! Ровных дорог не посигналила просто не за рулем да и далеко было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнопортовая в область мин 30 назад:

я был) потом поморгались)) удачи на дороге))

 

около часа дня ул. Талалихина синий седан бфф тебе и тут)))

Изменено пользователем kenny-mccormick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Среду вечером, спалил беспилотный красный хетч( вроде хетч был) борт 031 ..199 На 1-ой Магистральной улице, перед выездом на Звенигородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тебе))) не сразу понял кто мне сигналит. ))) Удачи тебе на дороге. Кстати прикольный БЕНЦ))

 

 

Да,да, ты внизу на светофоре не понял че я бибикую))) а потом, блин, еле выехал тогда с Мурманского на пр.Мира по снежной каше на своем заднем приводе - думал уйдешь, не догоню))) мне кажется я раньше тебя палил на ул. Яблочкова и на ул.Руставели, обитаешь в тех краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад спалил ZAMOK на мерседесовском форуме...вот так встреча)))привет белому бенцу от белого бенца)))удачи на дороге!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 10 утра в Реутове на парковке у НПО спалил борт 249 черный олд хетч.Спалилку не оставил спешил.Работаешь там?Удачи тебе.Сегодня спалил тебя там же, спалилку оставил.Фото выложу позже.

 

 

Спасибо за спалилку )))))

ага, работаю там, поднимаю как говориться оборонку страны ))))))

Тоже там работаю.Будем вместе поднимать :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад спалил ZAMOK на мерседесовском форуме...вот так встреча)))привет белому бенцу от белого бенца)))удачи на дороге!!!!!

поймал поймал :D и тебе привет белый мерс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 дня при выезде из г Фрязино спалена белая ньюшка на красных рамках, наклейкой и иероглифом на заднем стекле и блондой за рулем номер помоему 384, бф бы тебе тут

 

Также вечером был спален сх7 на пр Мира, записка оставлена на зеркале)

 

Привееет, я это была , мой портик с иероглифами :-D Бф тебе,так неожиданно было,первый раз в этой местности,а следом еще один маздец проезжал, я даже не успела среагировать :-( Удачи на дорогах !!!

Следом Егор мазда3 ехал))) если чесно, я даже и не ожидала, что в ответ бфбфб услышать.... Потом еду и думаю... Наверно показалось)))))))

 

Пы.сы. Обычно у нас в городе если встречаешь одноклубников и сигналишь- тишина... А тут аж приятно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Варшавке где-то в 15 часиков белый МПС борт,если правильно разглядела сквозь слой естественной тонировки *686** ББФФ приветливому пилоту :clapping: :bye:

 

 

И вчерась на каширке на пересечении с нахимовским, вечером в начале шестого, приветливый пилот на черном седане, борт *710**, неплохо прокатились :good: лови открытку:

post-22619-1354901316_thumb.jpg

 

еще раз всем ББФФ от красного чумазого седанчика и удачи на дорогах!!! :) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желтая октавия р с у 1000 миль красные рамки:-)

Ну либо это было не сегодня, а пару дней назад и тогда не у тысячи миль, а у сервиса асус, либо я не один такой на жёлтой рс с красными рамками=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Варшавке где-то в 15 часиков белый МПС борт,если правильно разглядела сквозь слой естественной тонировки *686** ББФФ приветливому пилоту :clapping: :bye:

Alien ехал, я справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером часа 4 назад От таганки до начала велозаводской улице,привет хб темно-грязному)от максимально грязного седана))ровных дорог)

Изменено пользователем Traktar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня на Варшавке где-то в 15 часиков белый МПС борт,если правильно разглядела сквозь слой естественной тонировки *686** ББФФ приветливому пилоту :clapping: :bye:

Alien ехал, я справа

 

 

ого! Никита, не видела) слышала кто-то посигналил, но поняла откого))) а ты на чем был?)

 

 

тогда Alien я тебя спалила :D

Изменено пользователем olesechka068
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...