Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

кто сегодня в 17:45 на Академика Янгеля тёмный олдхэч??))) ручкой помахал в окошко)) 707 номер был. ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня в 17:45 на Академика Янгеля тёмный олдхэч??))) ручкой помахал в окошко)) 707 номер был. ББФФ!!!

привет, мой борт 707, я тебе гуданул в ответ:)

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару часов назад в люберах бэлий финик купешка, с нашей наклейкой) ббфффф беспилотному))

 

ш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто со мной поздоровался сегодня на мкаде в районе профсоюзки в 7.45, ты олд седан с прикольными фарами, я олд хэтч серый, разбудил меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд палю красный хетч 716 с девушкой за рулем. Вчера на Шипиловской улице встречным курсом разошлись, я тебе сигналила, реакция = 0.

Сегодня на Андропова, точнее на Нагатинском мосту также встречным курсом.

Ты кто?

 

не правда,не правда :blush2: ...в воскресенье я побибикала,когда мы разъехались на шипиловской...ну правда бибикала :blush2: ,ты пролетела...может не услышала уже.... <_< :blush2:

 

 

а вот на Нагатинском мосту...да еще и встречным курсом.....честно не видела(((((

а вот единственное кто меня палил на нагатинском мосту,кажется во вторник в районе 11 часов,белый нью хэтч попутного направления.....

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз, передайте на mazda6.ru

 

Седняшние спалилки двум приветливым молодым людям:

 

1. на липецкой - Черный олд мазда 6, на рамке ник "Kit Cat", борт *692**, если ничо не путаю))) надеюсь мое Би было услышано, не сразу поняла :blush2: :)

 

2. возле м. Каширская - кристально-белоснежная-перливающаяся в свете фар нью мазда 6, борт *070**, сорри, что проехав мимо не ББ, жителей жилых домой стало жалко в такую рань будить радостными воплями :D с тебя открытка, я все видела :D

 

Еще раз всем ББФФ и хорошего дня не смотря на безумные пробки :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

 

Вчера, вечерний Кутузовский. К**УР на черной мазде ХБ. Курил, не сразу сообразил что к чему,а догнать не удалось. ББФФ.

 

Утренний Кутузовский вместе с КисЪ ****67RUS. Спасибо!!! =) ББФФФ

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звенигородка в центр темно серый нью  к053мт, с обворожительной брюнеткой за рулем, был на вишневой нексии, ББФФ тебе тут. Открытка позже.;)

Изменено пользователем Some body
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще,а еще сегодня на Задонском проезде в 6,30 утра был спален хэтч,толи черный...толи темно зеленый....кто ты,незнакомец???

 

вообщем ответ на мое би би фа фа был услышан :blush2:

Изменено пользователем slastena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд палю красный хетч 716 с девушкой за рулем. Вчера на Шипиловской улице встречным курсом разошлись, я тебе сигналила, реакция = 0.

Сегодня на Андропова, точнее на Нагатинском мосту также встречным курсом.

Ты кто?

 

не правда,не правда :blush2: ...в воскресенье я побибикала,когда мы разъехались на шипиловской...ну правда бибикала :blush2: ,ты пролетела...может не услышала уже.... <_< :blush2:

 

 

а вот на Нагатинском мосту...да еще и встречным курсом.....честно не видела(((((

а вот единственное кто меня палил на нагатинском мосту,кажется во вторник в районе 11 часов,белый нью хэтч попутного направления.....

ОУ!Здорово, что откликнулась! Я уж думала, что опять впустую отписалась :D

На Шипиловской, видимо, улетел БИФ в сторону, всё же встречным курсом были.

А на Нагатинском вообще не гудела тебе, т.к. шансов на то, что услышишь не было.

Громикий БИФ_БИФ тебе здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе Цветного бульвара нью мопсик серый с номерами 111! Записочку оставил, открытку прилагаю :-)

Простите за качество, снимал на телефон :-)

 

87f759bca57d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня подряд палю красный хетч 716 с девушкой за рулем. Вчера на Шипиловской улице встречным курсом разошлись, я тебе сигналила, реакция = 0.

Сегодня на Андропова, точнее на Нагатинском мосту также встречным курсом.

Ты кто?

 

не правда,не правда :blush2: ...в воскресенье я побибикала,когда мы разъехались на шипиловской...ну правда бибикала :blush2: ,ты пролетела...может не услышала уже.... <_< :blush2:

 

 

а вот на Нагатинском мосту...да еще и встречным курсом.....честно не видела(((((

а вот единственное кто меня палил на нагатинском мосту,кажется во вторник в районе 11 часов,белый нью хэтч попутного направления.....

ОУ!Здорово, что откликнулась! Я уж думала, что опять впустую отписалась :D

На Шипиловской, видимо, улетел БИФ в сторону, всё же встречным курсом были.

А на Нагатинском вообще не гудела тебе, т.к. шансов на то, что услышишь не было.

Громикий БИФ_БИФ тебе здесь!!!

 

 

 

 

да я все собиралась зайти сюда,отписаться...как то руки не доходили((((

 

 

спасибо....и тебе БИ БИ БИ фаааааааа :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может передайте мазда 6 клубу привет

Сегодня на аминьевке спалил гдето в 8.30

post-44326-1351145721_thumb.jpg

Изменено пользователем Ales1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обворожительной девушке на красном Седане с красными рамками перевертышами и наклейкой посередине, ехала на ярославке около 9:20. Ответный ббфф услышал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!

 

 

Вчера, вечерний Кутузовский. К**УР на черной мазде ХБ. Курил, не сразу сообразил что к чему,а догнать не удалось. ББФФ.

 

Утренний Кутузовский вместе с КисЪ ****67RUS. Спасибо!!! =) ББФФФ

 

 

Приветик, возможно на Кутузе была я, ББ ФФ тебе и здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хб, вроде 429 номер, с девушкой за рулем, от белого нью седана

сегодня ок 18-30 на Костякова, под ж/д мостом

Ответ услышала ))

Да да эт я ))) реакция у меня хоть куда на ББФФ....не дай бог зачмырят не ответом )))) ты 518 беленькая. Не первый раз видимся! И я там все время езжу...работаю на 2-й Хуторской! Удачи на дорогах!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-198.jpg

Вчера днем возле метро Преображенская площадь.

Изменено пользователем duzor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вышел к машине,думаю надо завести хоть прогреть а то еще с пятницы стояла мертвым грузом.Нашел у себя под дворником карточку,а попался я много уважаемой SILKA,спс за пожелания,и тебе тоже отличного настроения и хороших дорог!Что ты у нас в люберцах делала?да еще и в такой глуши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хб, вроде 429 номер, с девушкой за рулем, от белого нью седана

сегодня ок 18-30 на Костякова, под ж/д мостом

Ответ услышала ))

Да да эт я ))) реакция у меня хоть куда на ББФФ....не дай бог зачмырят не ответом )))) ты 518 беленькая. Не первый раз видимся! И я там все время езжу...работаю на 2-й Хуторской! Удачи на дорогах!! ))
Да-да, тусовка на Руставели помню )) Привет!

518 - ну не совсем )) 954

Ровных дорог!

 

 

Вчера вышел к машине,думаю надо завести хоть прогреть а то еще с пятницы стояла мертвым грузом.Нашел у себя под дворником карточку,а попался я много уважаемой SILKA,спс за пожелания,и тебе тоже отличного настроения и хороших дорог!Что ты у нас в люберцах делала?да еще и в такой глуши?
Привет-привет )

Я у вас там вообще довольно часто бываю, в 3-м доме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, возможно на Кутузе была я, ББ ФФ тебе и здесь ;)

Точняк! Не Кисъ, а Котъ =))))

Спасибо за небольшие покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, возможно на Кутузе была я, ББ ФФ тебе и здесь ;)

Точняк! Не Кисъ, а Котъ =))))

Спасибо за небольшие покатушки.

 

пожалуйста :) , до встречи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет обворожительной девушке на красном Седане с красными рамками перевертышами и наклейкой посередине, ехала на ярославке около 9:20. Ответный ббфф услышал:))))

Привет, привет борт 746;), надеюсь я своими танцами в машине тебя не напугала)))

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...