Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сег в районе выхино, олд седан, синего цвета, борт р849тс197. ББФФ тебе еще раз! Хорошего дня!

Это Мишка- шумахер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНОВА спален темный олдхэтч 472 в 8-30 на Алтуфьевке, на ББ ответа не услышала.реакции не увидела,хотя крутилась рядом.Привет тебе Тут! (от белой ньюмаздочки)

Я был сегодня на Алтешке в 8:45 в сторону Ботанической. Но я темный олдседан 427, может и не меня видела ))) т.к. я к маздам вокруг внимателен.

это было в 7-30 ошиблась :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэтч только что на варшавке МАX 628 ( номера не запомнила ..и похоже за рулем не владелец был..)

очень грязныыыый

 

Настя, за рулем владелец был, просто свой ник немного подзабыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет белому седану А737ОК!!!!!. В 7:40 на Можайском ш. в сторону центра. :bye:

Блиннн, у кого-то вообще нет наклейки, а у кого-то их целых две!!!!! :(

 

ПРИВЕТ! :clapping:

я тебя еще до Баковки заметила, даже фоткать пыталась, но увы - в этой ёб...ной извечной пробке ну никак не получилось подобраться поближе

 

Пы.Сы. - спасиб, что пропустила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на набережной а потомом на варщавке ,чёрный хетч с ангилскими глазками и видео регистратором) номер 380 вроде ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ббфф на дмитровке в сторону Москвы 979 мазда хэч чернее или темна синяя привет тебе и тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыки хныки...

 

Стэээээээээээээээээээээээээээлс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Спааааааааааааааалите меняяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на набережной а потомом на варщавке ,чёрный хетч с ангилскими глазками и видео регистратором) номер 380 вроде ББФФ

Хахаха... Привет, привет!!! А я уж думал ты не напишешь... Когда тебя обгонял рукой помахал, а ты вроде нет (я не заметил), думаю "ну вот очередной чувак купил тачку с рамками и не понимает чего это ему машут и бибикают" ))) Твой номер 021 я запомнил))) ББФФ тебе и тут, удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за спалилку))) Удачного дня и свободных дорог!!!

Спасибо за пожелание! Был в твоем районе по делам глубоким вечером, парковался за тобой через машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, кто вчера засветился в митино окло Кавчега? )

69ff7cb81d97.jpg

Изменено пользователем SLiDЕR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Профсоюзке ,на парковке Принц плаза лови открытку если узнал себя! Спалилку не писала народу много было....

 

Сегодня на Ленинском ,на светофоре Миклухо-Маклая, девушка на сером олд седане! Привет тебе и тута! Так хорошо до мкада проехала ,а там был великий стояк, надеюсь ты хорошо доехала! Фота нет сори... B)

 

 

И тебе Би-Би-Фа-Фа

Уря хоть кто -то откликнулся!!!!!!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.10 спалил на Алтушке перед МКАДом на светофоре клубня на Ауди,Сигналить не стал))Бф Бф тебе тут!Фото прилагается!

post-50948-1351092232.jpg

Изменено пользователем kuzma85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил Наташку в Щёлково у Глобуса, спалилку оставил,, ббфф тебе здесь!!

аааа,мой бегемотик)))

а я не видела тебя,бубубу ... газелька весь вид из окна закрывала <_<

я тебе как нибудь обязательно записочку оставлю))) чтоб также улыбался,как я сегодня))))))))))

 

З.Ы. спасибо ЮЮЮроочка, за ссылку на эту фотку, я уже была готова перевести часы,чтоб рабочий день быстрее закончился)))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег в районе выхино, олд седан, синего цвета, борт р849тс197. ББФФ тебе еще раз! Хорошего дня!

Это Мишка- шумахер))))

Ааа.. спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на набережной а потомом на варщавке ,чёрный хетч с ангилскими глазками и видео регистратором) номер 380 вроде ББФФ

Хахаха... Привет, привет!!! А я уж думал ты не напишешь... Когда тебя обгонял рукой помахал, а ты вроде нет (я не заметил), думаю "ну вот очередной чувак купил тачку с рамками и не понимает чего это ему машут и бибикают" ))) Твой номер 021 я запомнил))) ББФФ тебе и тут, удачи на дорогах!!!

 

я же посигналил) а чего ты не отписал, ты же спалил))) удачи и ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же посигналил) а чего ты не отписал, ты же спалил))) удачи и ББФФ

У меня музяка орала (я ж по Халину переапян :P ), не услышал твой фа-фа))) А не отписал, потому что скоро раз в этой теме отписывался, ни разу ответа не было, уже разочаровался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хб, вроде 429 номер, с девушкой за рулем, от белого нью седана

сегодня ок 18-30 на Костякова, под ж/д мостом

Ответ услышала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...