Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад ул.Цветной бульвар дом 18. Красный КИА Сперктра... ОТКУДА У ТЕБЯ РАМКИ???)))))

post-60474-1350995846_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем спален красный беспилотник седан К 745 ТК на Волгоградском проспекте,2. Спалилку оставила!)) Удачных дорог!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на олимпийском (мытищи) серый седан 337 кажется номер , ушел на мост в сторону Ярославки . ББфф услышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера нагнал меня на МКАД ближе к Щелковскому синий седан №959 , извини, сначала решила, что кому то влом обгонять и просит подвинуться маргая мне.. :pardon: просто у меня была вся машина загружена надутыми шариками :D :rofl: и этот дождь(( поняла только когда поравнялся, привет тебе и тут от беленькой 696)) лови фотку.. :)

dsc07624f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад на варшавке около нагорного проезда спалился белый седан 775. Бибикать не стал. Далеко ты был. Привет тебе тут! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красно-оранжевый хэтч О 549 МС 199, беспилотник, в 18-20 у м. Н. Черемушки, рядом с ярмаркой!

Спалилка оставлена! Удачи на дорогах)))))

post-27374-1351011504.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром ББФФ голобому олд седану на ул. Сталеваров. Спасибо что проустил!)

БИБИБИ!!))Обращайся,утром хоть каждый день могу там пропускать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух встреч можно уже и переспать :wub:

 

омг, как остроумно! по себе людей не судят, уважаемый))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 7 вечера на сьезде с ленинского на ул. 60-летия октября, была спалена девушка на новом седане белого цвета 37 регион.

 

 

сори за неприветсвие белому мередесу <_< сначало подумала что мешаю проехать))

смотрела рамки - опознавательных знаков не обнаружила :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэтч только что на варшавке МАX 628 ( номера не запомнила ..и похоже за рулем не владелец был..)

очень грязныыыый

 

и кто на 2-я звенигородской паркуется ?? Е..ХЕ вроде номер..все время проезжаю никак не могу запомнить..

Изменено пользователем fallinlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром встречным курсом по Щёлковскому шоссе Мазда 6 Важная Персона, бббфф тебе здесь!!!

И тебе бфбф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Профсоюзке ,на парковке Принц плаза лови открытку если узнал себя! Спалилку не писала народу много было....

 

Сегодня на Ленинском ,на светофоре Миклухо-Маклая, девушка на сером олд седане! Привет тебе и тута! Так хорошо до мкада проехала ,а там был великий стояк, надеюсь ты хорошо доехала! Фота нет сори... B)

 

 

И тебе Би-Би-Фа-Фа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем 15 мин назад поздоровались на съезде на киевку со мкада, ты красный олд седан с красными рамками, я серый олд хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНОВА спален темный олдхэтч 472 в 7-30 на Алтуфьевке, на ББ ответа не услышала.реакции не увидела,хотя крутилась рядом.Привет тебе Тут! (от белой ньюмаздочки)

Изменено пользователем persoksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет белому седану А737ОК!!!!!. В 7:40 на Можайском ш. в сторону центра. :bye:

Блиннн, у кого-то вообще нет наклейки, а у кого-то их целых две!!!!! :(

Изменено пользователем Marusichka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересечение трубниковского и б. молчановки черный хэтч беспилотный 977 номера!! ББФФ! Выезжал на арбат вчера вечером и спалил)

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера при выезде с савёловской площади на внешнюю сторону ТТК был спален MONIA. ББФФ тебе тут!!! удачи на дорогах и зеленых светофоров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНОВА спален темный олдхэтч 472 в 8-30 на Алтуфьевке, на ББ ответа не услышала.реакции не увидела,хотя крутилась рядом.Привет тебе Тут! (от белой ньюмаздочки)

Я был сегодня на Алтешке в 8:45 в сторону Ботанической. Но я темный олдседан 427, может и не меня видела ))) т.к. я к маздам вокруг внимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера при выезде с савёловской площади на внешнюю сторону ТТК был спален MONIA. ББФФ тебе тут!!! удачи на дорогах и зеленых светофоров!!!

Опачки.....а я не видел((((( Привет тебе и тоже ровных дорог.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...