Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

как то на днях сер олд хетч у376ух177, еще желтый хетч на рязанке, номера не запомнила, и синий оель корса т383уе197)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор, ай яй яй...

 

212120525.jpg

 

212120526.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: вот спалил так спалииил)))))))))))) Спасибо Андрюх))) А чего не подошел? Как это я тебя не видела?

 

Вчера тоже спалила Владошу Vlad86 на выезде из Шемякино, где то в час дня, и Костяныч etmerна въезде на Ярославку)) Тут точнее Костян ты меня спалил))))) Сначала даже не въехала что там бибикает)))))) Всем удачных дорог!!!!

Ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то на днях сер олд хетч у376ух177

 

Я не серый, а золотистый... просто грязный... :blush2:

Где видела? Почему не гудела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на вернадке СИНИЙ ХЭТЧ борт номер 225 с приветливой красавицей хозяйкой! Привет еще раз от черного хэтча :bye:

Это Я!!!Привет!!!(я к сожалению не знала всех хитростей Вернадки и поехала со всеми по главной дороге - там я и осталась)))в след. раз тоже по дублерчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (хотя нет.. уже сегодня) в районе трех часов девушка на белой шестерке нью на набережной, никаких отличительных знаков не заметил... Но приветственно отреагировала на моргание и круто прокатились дальше))

Наша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (сегодня по сути) в 1:20 ночи возле Москва-Сити темный олд хетч А151РО. Сигналить не стал, ехал с другом на его тачке. ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в косино на территории рынка Никольский красный хэтч с красными рамками и наклейкой на форточке.

 

если откликнешься, то есть открытка, не было бумажки спалилку оставить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на ленинградке в сторону москвы черный new хэтч 932

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ватутинках два часа назад на светофоре на Калужке спален черный Мерседес на наших рамках, вроде Ешка в предыдущем кузове. Я обгонял тебя по направлению в Москву.

 

Час назад в Бутово черный нью хетч, борт 700, ник на рамках не разглядел.

 

Привет всем от титанового БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:вот спалил так спалииил)))))))))))) Спасибо Андрюх))) А чего не подошел? Как это я тебя не видела?

Как же ты его могла видеть когда так увлеченно уткнулась в планшет))))

Опять наверно камни добывала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмно синий бЕСПИЛОТНИК НА бОЛЬШОЙ МАРЬИНСКОЙ,гос номер т602ос199. Привет Сосед!)))

db384848afe9t.jpg

Изменено пользователем Pitof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:вот спалил так спалииил)))))))))))) Спасибо Андрюх))) А чего не подошел? Как это я тебя не видела?

Как же ты его могла видеть когда так увлеченно уткнулась в планшет))))

Опять наверно камни добывала)))))))

:rofl: :rofl: :rofl: крыс гоняла)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 13.10.12 около 12.45 на Лобачевского в сторону Мичуры спалил бежевый седан с диодными задними фарами. Догнать не получилось, а вот на светофоре через ряд посигналил и ОТВЕТ УСЛЫШАЛ!!! Круто ты меня всё-таки заметил))

ББФФ и здесь и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона спалилась в Щёлково, правда было давно, спалилку оставлял!!

post-49515-1350224308.jpg

Изменено пользователем FOXX 626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Астра 263 стояла в очереди Макавто на Каширке ближе к семи вечера :bye: БифБиф!

 

Привет! Привет! :bye: Да, было дело :blush2:

Изменено пользователем Callisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 на Рязанке и вместе уходили на право на Волгоградку то ли серый,то ли черный седан,твой ксенон слепил в дождь,не разобралась с цветом,подмигнула тебе аварийкой,ты не ответил :(

 

Это по ходу я был. Прости что не видел, на дорогу внимание и зрение плохое(( надо фары полирнуть, всё руки не дойдут никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Астра 263 стояла в очереди Макавто на Каширке ближе к семи вечера :bye: БифБиф!

 

Привет! Привет! :bye: Да, было дело :blush2:

 

 

Я так и подумала, что ты была... Привеееет!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет беспилотному белому хетчу(САЛИМАНЫЧ) на клубных рамках с ником и наклейкой от серого седана каждый день бывающего на той стоянке в бутово))

f41796505209.jpg

36eeca95f56a.jpg

aaf0edf64e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то на днях сер олд хетч у376ух177

 

Я не серый, а золотистый... просто грязный... :blush2:

Где видела? Почему не гудела? :)

 

упс) привеет) я уже и не помню где видела, сама спешила, а ты наверное впереди где то была, все равно не услышала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспиотный Borisenkoff замечен на парковке Вегаса.

Кстати, позже твое место заняла еще одна матрена, к сожалению, не клубная.

А тебе привет и открытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (воскресенье) на Родниковой от Киевского ш. к Солнцево / Переделкино был оббибикан Jess. После того как пропустил тебя вперед долго вглядывался в рамки, ник еле разглядел. Даже попу твою сфоткал, но выкладывать не буду ибо света мало было, размыто получилось.

И сегодня приветы пилоту светло-голубого седана Н910КН199 с рамками, но без ника, потолкались в пробке вместе.

post-11467-1297064737_thumb.jpg

 

прости, чувак, но лучше поздно чем никогда))))))

ббфф))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветливой брюнетке красного борта *716** на красных рамках на каширке, ответное ББ услышано :good: :clapping: Зеленых светофоров и хорошего дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...