Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет, вроде серому) седану в бутово)...номер не разглядел в дождь.

 

Посигналил... получил привет дальним) Удачи на дорогах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в мытищах сейчас на новой хетч 3 от магдака отъехал )))привет тебе тут))) в магдаке сижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай город борт 184

933 Владимирский борт вечером на Талалихина , хамство с крайнего левого в правый поворот пресекаю бампером в бочину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну народ если машины продаете то будьте любезны ну снимайте атрибутику! я за последний месяц 3 раза спалил народ и все 3 раза люди не понмают че я от них хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!Хватит о корсе!Достали!

 

experiment Поддерживаю!!!

А чувак на мазде-хооорош! Мне бы так научиться ездить))))

 

извините, конечно, если я буду ехать опережаяя корсу на мотоцикле и какой-то дибилоид так резанёт меня на моте или не дай бог будет контакт, я ему лично череп об руль потрескаю (если выживу после падения на такой скорости)... извините, но ничего личного! будьте уважительнее к другим участникам движения! не важно, корса это или хаммер!

++++++++++++++++++++++ согласен!!!!!!!!!!!!!!! уважение прежде всего хочешь повернуть поверни как человек а не как бытло, лезя во все щели что в пробке что на пустой дороге , а не показывай какой ты шумахер! а если бы люди преходили дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный олд седан на Волгоградке в сторону области, стоящий на аварийке около м.Кузьминки, борт 240.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать и стерилизовать!

у меня тоже не мазда, а рамки наши. че делать со мной будем?))

Стерилизовать, написано же)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера на Дмитровке в сторону области обсигналил?.... Черный седан с красными рамками и зивающим м.ч за рулем. Я синий хетч

А было это в 18:00

Изменено пользователем Monia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ленинском приветливой девушке на красной мазда 6 привет)))))))от красной мазда 3)))

 

привет привет ) 5+ за внимательность ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто со мной сегодня на Андропова поздоровался? Чёрный фокус с наклейкой и рамками? Тоже за незамерзайкой приезжал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хай всем!

сегодня на Украинском бульваре беспилотник

привет тебе тут)

post-48759-1350137974_thumb.jpg

post-48759-1350137985_thumb.jpg

Изменено пользователем igrok13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тута МЧ на голубом олд седане ....Вчера вечером на Верейской я стояла на поворот в сторону Рубля,ты повернул в сторону Матвейки....Извиняюсь что не так активно поприветствовала была усталая с дачи... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил серый Олд хетч.... Но скажу только одну известную фразу: "Продавая машину, снимайте атрибутику!"

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет чёрному хетчу проезжавшему по набережной Шитова в районе 54 больницы ответный бффф услышан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18ч внутренняя сторона Мкад посигналила молодому человеку, но ответ не услышала...........видимо из за того что по тел разговаривал- ты и не понял, что к чему! Гос номер вроде бы 610..Хороших выходных! Разглядеть на открытке можно только наклейку B)

post-41305-1350151920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) на МКАДе догнала белый шевроле на белых рамках, с наклейкой - а тетя ни алле (((

 

2) на внутреннем мкаде у реутова часов в 15.30 черный олд седан за рулем мч веселый )) ехала пассажиром в другой машине )) ббфф

 

3) а чуть дальше после реутова авария с участием клубной машинки, красный олд хэтч въехавший в попу другой машине... Как так?

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Астра 263 стояла в очереди Макавто на Каширке ближе к семи вечера :bye: БифБиф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на вернадке СИНИЙ ХЭТЧ борт номер 225 с приветливой красавицей хозяйкой! Привет еще раз от черного хэтча :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера где-то в 17.00 в районе Симферопольки посигналились с молодым человеком на хетче черном с номером У 467 СC 177 (если я верно запомнила). привет и тут тебе!!

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ майор, ай яй яй...

 

212120525.jpg

 

212120526.jpg

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: вот спалил так спалииил)))))))))))) Спасибо Андрюх))) А чего не подошел? Как это я тебя не видела?

 

Вчера тоже спалила Владошу Vlad86 на выезде из Шемякино, где то в час дня, и Костяныч etmerна въезде на Ярославку)) Тут точнее Костян ты меня спалил))))) Сначала даже не въехала что там бибикает)))))) Всем удачных дорог!!!!

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...