Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

2) Включаю тв, листаю... МТВ, программа СВОБОДЕН, - маздавод один.... Ох спалился так спалился )))))

с рамками вышел или с наклейкой? +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем посигналились на ТТК возле съезда на Звенигородку... ты черный олд х/б.

я красный седан олд :cool2:

привет привет это я быль! хотел сфотать, но не успел- движуха поперла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет невнимательной, но очень ответственно выезжающей с парковки Горбушки Васёк :lol:

Я прям в тебя поворачивал на белом СХ-7 и сигналил и рукой "погудел", но нет... не заметила -_-

ББФФ :rolleyes:

ААААААААААААААААААА, привеееееееееееееет! :wub:

Прости дуру грешную!!!

Я работаю в Барклай плазе, и этот долбанный вечно стоящий выезд от него, меня просто выстёгивает! :angry:

Я с работы на час сбежала, думала только о том, как за 2,30 попасть на Ленинградку в банк ...

Видела СХа, ехала и всю дорогу извинялась перед водителем, что не пропустила, сильно торопилась ...

А ппосле меня и машин небыло, думаю, проедет же ж после меня спокойненько ... За что ж он так мне сигналил сильно ... :D

Привет я Вася, этим всё сказано!

Сори!!!

И всё равно я рада встрече!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро! Новая Рига...Ниссан Мурано Т370НР на красных рамках от заправки Лукойл до съезда на Красногорск вместе ехали...

)))

ну и Фто мы улыбаемся...ты иль нет?)))может я еще ехала спала...и глазенки мои еще до конца не открылись...но фто-тось я тя не признала)))

 

что-то мне подсказывает что это МНЕМОНИК

нууууууу...мне птичка одна из Красногорска тоже так сказала, Но что-то ответ на мое ББ получено не было)))...ах этот Мнемоник...хи-хи-хи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем посигналились на ТТК возле съезда на Звенигородку... ты черный олд х/б.

я красный седан олд :cool2:

привет привет это я быль! хотел сфотать, но не успел- движуха поперла))))

ну хз...) помоему движухи не было до Дмитровки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Рига в 7.45, матрешка с девушкой, наклейками и ником DEAVEL!!! :)

Приветик!!! а я вот не знаю почему, но посмотрела на твою машину и подумала "рамок нет, наклейки нет"...и тут проезжая мимо...такое БиБи...я прям так обрадовалась...потому как: 1. ты меня разбудил окончательно (ехала сонная и пришибленная, как будто меня кто-то пыльным мешком прибил))) 2. поднял настроение)))...3. классно видеть позитивное улыбающееся лицо с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо твоей работы по несколько раз в неделю вечером проезжаю :) но как-то всё время уже не медленно, сфотать не успеваю, либо смазанно получается :) но телефон совестливо готовлю заранее! B)

 

да меня еще найти щас надо)) в разных местах паркуюсь, приезжаю позже, мест у офиса нет, вот и приходится ставиться то поближе то подальше)) а 15 ноября мы вообще должны переехать в Москва-Сити.. "счастья" то блин привалило :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Включаю тв, листаю... МТВ, программа СВОБОДЕН, - маздавод один.... Ох спалился так спалился )))))

с рамками вышел или с наклейкой? +)

не, я просто лично его знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Рига в 7.45, матрешка с девушкой, наклейками и ником DEAVEL!!! :)

Приветик!!! а я вот не знаю почему, но посмотрела на твою машину и подумала "рамок нет, наклейки нет"...и тут проезжая мимо...такое БиБи...я прям так обрадовалась...потому как: 1. ты меня разбудил окончательно (ехала сонная и пришибленная, как будто меня кто-то пыльным мешком прибил))) 2. поднял настроение)))...3. классно видеть позитивное улыбающееся лицо с утра)))

Я всегда всем с рамками подаю сигналы, а вот себе как-то не хочу ничего вешать.... Очень рад, что поднял тебе настроение ))))) На работу надо всегда ехать с улыбкой ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД, внутреннее кольцо, не подъездах к Варшавке.

 

13:00, сегодня.

 

Синий седан с черной крышей.

 

На заднем стекле наклейки "СПИДХАНТЕР" и "Мазда3.ру".

 

Борт 363..

 

Бффффф) Я не за рулем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда всем с рамками подаю сигналы, а вот себе как-то не хочу ничего вешать.... Очень рад, что поднял тебе настроение ))))) На работу надо всегда ехать с улыбкой ))))))

хи я номер твоей бибики запомнила...))) буквы уж больно приметные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет это я быль! хотел сфотать, но не успел- движуха поперла))))

ну хз...) помоему движухи не было до Дмитровки))))

мне как раз на Звенигородку надо было!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда всем с рамками подаю сигналы, а вот себе как-то не хочу ничего вешать.... Очень рад, что поднял тебе настроение ))))) На работу надо всегда ехать с улыбкой ))))))

хи я номер твоей бибики запомнила...))) буквы уж больно приметные)))

хаааа, ты уже не первая заметила это )))) некоторые смеются над сходством букв с моей внешностью :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаааа, ты уже не первая заметила это )))) некоторые смеются над сходством букв с моей внешностью :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера об сигналил меня в Митино возле Биллы, я синий хб а ты был на девятке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.40 в г. Лобня, на светофоре напротив ТЦ "Поворот" спалила зелененькую матрену. Посигналила а мне не ответили. Может тут прочитаешь.ББ-ФФФ тебе здесь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера об сигналил меня в Митино возле Биллы, я синий хб а ты был на девятке ?

 

походу МНЕМОНИК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня двух клубней:

1. около 10 утра на волгоградке от кармана в жулебино и до самых кузьминок ехали вместе, ты олд седан, цвета варнинг блю, с рамками и наклейкой на заднем стекле, номер кажется 497, к сожалению небыло возможности сфоткать, доморгаться до тебя не мог, бибикать не стал, в пробке народ бы не понял. я олд хеч такого же цвета. ББФФ тут, ровных дорог и чтобы пробка на волгоградке нас больше не одолевала)

2. около 14.30 в ЦАО, в переулке рядом с тверской (забыл как переулок называется), серый олд. хеч, спорт, *309** сзади рамки какого-то другого ресурса, спереди наши. ББФФ Тут, спалилку не на чем было написать, тут спалилку прилагаю)

bc619ea78772.jpg

P.S. Почему я всех замечаю .а меня никто нет?( в упор смотрят и не видят( что аткое то?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу G1 с красными рамками в Долгопрудном сегодня в 13:20...

Спасибо, что пропустил)

и тебе привет здесь)всегда пожалуйста,сосед :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по Пироговскому шоссее в районе 09.30 утра , не доезжая д. Высоково в сторону города черная матрена 880 кажется номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Как не красиво! :stop:

Дерзкие у нас ребята :D

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...