Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Lik только что на варшавке в сторону центра)))) доброе утро!!!!!

Доброе)

:blush2: спасипке, клевая фотка))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан с черными стопаками, нашими рамками и наклейкой. Сейчас на внешнем МКАДе в районе Варшавки. БОРТ 407.

 

Бффф. Я пассажир, сигналить не стал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока некоторые тут женюццо...

 

 

Бибифафа беспилотному mr gosh припаркованному у Госзнака на ул Павла Андреева :D

Че ты тут делаешь - часто тебя замечаю :P

 

Машинка перешла к моему МЧ, я ему передала, что он был спален ;) А что можно делать в Гознаке?Деньги печатает он там B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги печатает он там

А можно заявочку на напечатку одной тысячи пятитысячных купюр оформить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9.30 ехали за мной с Симферопольского проезда, потом по Криворожской улице и свернули к метро Нагорная мальчик и девочка на белом седане с черной полосой . Думаю едут за мной и ни как на себя внимания не привлекают, значит не клубная :( , но как они стали поворачивать, увидела, что машинка вся в клубной атрибутике :blink: и рамочки и наклеечка!!! Сигналить не стала :( Может тут хоть отпишется???? Я золотистый седан с КЛУБНЫМИ рамочками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковке бизнес–центра рязанский,синий хетч Е 603 МВ

Спалилку оставила))) привет здесь)))

post-58595-1349865018.jpg

Изменено пользователем volna190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huinday ix35 с клубными рамками припаркован во дворах около краснопролетарской улицы.

Привет тебе! Будешь выезжать звони - кажется я тебя запер.

sp3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 14.00 по волгаградке в районе кузьминского кладбища, я сворачивал под мост, ты поехал далее на мост, ты баклажановый олд седан (номера не успел запомнить), я синий олд хеч, не мог моргать аварийкой, так как пекировал между люками, но после сигналил и моргал как бешенный, эмоций ноль, что ж, видимо я совсем не заметный(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет черному хетчу G1 с красными рамками в Долгопрудном сегодня в 13:20...

Спасибо, что пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле метро Парк-Культуры :D простаивала одинокая Муренышшшшш :lol:

Валь ! привет. ББ-ФФ тебе тут :D ;)

1ba420214101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья белая Матрена нью с черной крышей номера 619 на белых рамках стоит сейчас у Независимости мазда?)

Привет тебе ) щас сижу в этом салоне ...

 

Проводил взглядом, как села в машину и уехала ..) привет здесь ;)

Изменено пользователем Gray-eyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в пробке на сущевском валу внешка бирюзовый нью хетч с264мс,

Соседний клуб синий олд седан е557р,

ББФФ не стал - без атрибутики и на другой машине, так что ББФФ тут и ровных вам дорог.

P.S.: открытки попозже...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что спалила черную ньюшку хетч А942** на 4-й магистральной. Извини, была пешеходом, поэтому не посигналила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17:00 внешнее ТТК в районе Варшавки белый нью седан, еще раз привет)

18:05 Бутово, пьяная дорога. серый олд хетч, который напугал сонную меня дальним в глаза, очканула не по детски :D Привет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18:05 Бутово, пьяная дорога. серый олд хетч, который напугал сонную меня дальним в глаза, очканула не по детски :D Привет :P

Привет, я обратил внимание что ты испугалась, извини:))) Второй раз с тобой видимся уже)))

 

 

в 17.10 на киевке в пробке за 500м от мкад мне дважды посигналил жемчужный олд без атрибутики, номера 060, я тя не понял, но походу привет)))

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill на красной трёхе тоже я ;-) Ради спалить пришлось нарушать, то по обочине, то обгон в не положенном.

о, тут как-то на днях ты тоже меня догнал)) проехались до пироговского, я свернул на фабрику, а ты дальше поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушке на серебристой тойоте с номерами 808, за которой я ехала сегодня утром в Мытищах по Белобородова и потом по Олимпийскому проспекту. Я на серебристой нью матрешке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный серый седан Ростовчанка возле Воронцовского парка утром

Да уж) не спрятаться - не скрыться)))

на следующий день там же видел .....кстати, не думал что здесь отпишешся.....по статистике твое последнее посещение форума было аж в декабре 2011 года

 

Утро! Новая Рига...Ниссан Мурано Т370НР на красных рамках от заправки Лукойл до съезда на Красногорск вместе ехали...

что-то мне подсказывает что это МНЕМОНИК

 

 

 

P.S.

первому спалившему мою машину шоколадка в подарок (фото обязательно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

первому спалившему мою машину шоколадка в подарок (фото обязательно))))))

 

а какая шоколадка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный Лансер на красных клубных рамках и наклейкой на заднем стекле (номера 061 если не ошибаюсь) на Новороссийской улице) бБфФ здесь.. Кто ты, сосед?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро! Новая Рига...Ниссан Мурано Т370НР на красных рамках от заправки Лукойл до съезда на Красногорск вместе ехали...

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад беспилотный авто в районе м.ул Подбельского гос номер 057 буквы сорри незапомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет невнимательной, но очень ответственно выезжающей с парковки Горбушки Васёк :lol:

Я прям в тебя поворачивал на белом СХ-7 и сигналил и рукой "погудел", но нет... не заметила -_-

ББФФ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле метро Парк-Культуры biggrin.gif простаивала одинокая Муренышшшшш

А еще вчера.... ее хозяйка видела Тихий океан... :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...