Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил серый седан с ником Kesha 15 во Фрязино Полевая 27, спалилку оставил, ббфф тебе и здесь, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет симпатичному молодому человеку на черном хетче где-то на маленькой улочке в районе Преображенки (не знаю, что за улица, судорожно объезжала пробки) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже БФФ сделать некому=((((( я один такой в Тюмени видимо...хочу к ВАААМ!!!!

 

да ладно)) скоро встретишь кого то)))))))))))) ;) ;) ;)

 

Клубных точно нет...я на Тюменском форуме как моль один=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил вчера в районе 18.00 в Химках на ул. Бабакина. Ты красный нью седан с красными рамками, отъезжал(а) с парковки нотариальной конторы... Я тоже отъезжал, в зеркало только увидел рамки. Привет тебе тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила серый седан Е 787 УМ около своей работы на ул. Баррикадная, 2 м/ч сидели в машине, когда проходила мимо помахала ручкой и показала на рамки)))) пассажир меня заметил но я думаю не понял что от него хотят)))) лови открытку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) моль очень комфортно себя чувствует))))))))))))))))))

 

черезчур вольготно, но одиноко=) ем, толстею=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

На Садовом у Повелецкого вокзала в 10-00 : ХЕТЧ-3 намбер А852РА )) БИБИФФФ и тут)) от зуленого is250 ))

Ответ на БИБИ утром получен, наш клубень значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчаливый махмах - :bye: Алексей131 вчера в пробке на бутырке около 7 вечера..

Я черный седан 878..

 

 

Только не Алексей, а Андрей)))))) Было приятно увидеть)) Удачи тебе на дороге и Бф бф здесь)

От я склиротичка :blush2: , еще запомнить пыталась...прости!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7 утра приблизительно в Лефортово на Лефортовском Валу спалил седанчик чёрный вроде)))717 номер...я тебе посигналил, ехал за тобой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 17 часов на ТТК перед кутузой побибикались с синим спортом с наклейкой змеи :) палил раньше тебя возле работы,но ты ни разу не откликался. вчера друг друга услышали :) ты поеха дальше по ттк я на съезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

belka-letun

Сегодня около 14.00 на Ленинградке из области перед Ш2 :D

Если досигналился до вас с подругой))повнимательнее надо быть :cool2: )))

Я был на зеленом Лексусе :bye:

ab6aba53acfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, в а/п Домодедово (у ангара), из окна офиса спалил клубный черный хетч *557**197 без наклейки, но с красными рамками.

post-32646-1349270322_thumb.jpg

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-респект темному ОЛД ХБ г/н ТВС с наклейкой и приоткрытым левым пассаж. окном на Народного ополчения около М-Видео в 00:30

ФАФА сзади- тишина...

БИБИ в левый бок - и опять тишина...

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-респект темному ОЛД ХБ г/н ТВС с наклейкой и приоткрытым левым пассаж. окном на Народного ополчения около М-Видео в 00:30

ФАФА сзади- тишина...

БИБИ в левый бок - и опять тишина...

 

понапокупают машин уже с наклейками и рамками, а потом сиди идиотом себя чувствуй после таких вот бибифафаканий (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на 2-ой Иртышский пр-д был спалела белая 6 гос номер 512 буквы непомню БФФФ тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-респект темному ОЛД ХБ г/н ТВС с наклейкой и приоткрытым левым пассаж. окном на Народного ополчения около М-Видео в 00:30

ФАФА сзади- тишина...

БИБИ в левый бок - и опять тишина...

 

понапокупают машин уже с наклейками и рамками, а потом сиди идиотом себя чувствуй после таких вот бибифафаканий (((

Ну что ж сразу так ЖОСТКО?

Может за музыкой и думками не слышат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улов за сегодня...

 

Синий хэтч с рамками и наклейкой на внутреннем МКАДе в районе Царицыно в крайней левой полосе в 7,45.

 

Красный седан (вроде) с красными рамками на Нагатинском бульваре во дворе в 10ом часу где-то.

 

Черный хэтч с черными рамками где-то на ТТК в сторону Комсомольской в 14,15 примерно. Номер что-то вроде 089.. не запомнила)

 

Я вас видела, а вот вы меня похоже, что нет :pardon: Бибиф вам тут если кто себя узнает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-респект темному ОЛД ХБ г/н ТВС с наклейкой и приоткрытым левым пассаж. окном на Народного ополчения около М-Видео в 00:30

ФАФА сзади- тишина...

БИБИ в левый бок - и опять тишина...

 

понапокупают машин уже с наклейками и рамками, а потом сиди идиотом себя чувствуй после таких вот бибифафаканий (((

Ну что ж сразу так ЖОСТКО?

Может за музыкой и думками не слышат...

Бывают такие, что по выражению лица понятно "чо надо???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален желтый хетч при съезде с Алтушки на Мкад в 18-30,весь в наклейках.КАТЯ,это ты??????????

 

 

СПАСИБО :) за то что пропустил черный олд в красных рамках,сегодня на Алтушке в 7-30 утра,номер кажется 457.Привет тебе от белого ньюседана !!!!!!!

 

Желтый мог быть и я, но сам ни кого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

На Садовом у Повелецкого вокзала в 10-00 : ХЕТЧ-3 намбер А852РА )) БИБИФФФ и тут)) от зуленого is250 ))

Ответ на БИБИ утром получен, наш клубень значит))

 

ПРивет))) удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~18-30 (могу ошибаться, не смотрел начасы :blush2: ) белый х/б 424 (вроде) на внутреннем МКАДе около Волоколамки

БиБиФаФа

ПыСы: если не отклинется, перестаю сюда писать. а патамушта без толку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня тоже не услышала,пока поняла, думала о том как пробку объехать, ты ужо повернул....БиФаФа тебе тута, вроде бы бордовый олд хеч....на Коштоянца около 17 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...