Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Friday13

Илюх, открытка с прошлой встречи)

Бибифф))

Вообще шикарно, спасибо)))У меня тоже есть открыточка, до компа доберусь, скину. Вкусная жвачка ;-)

Ээээййй))

чавкай - не обляпайся)))

Изменено пользователем Tam-Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ

Оставил спалилку =)

 

Лови фоточки:

 

3613d21c9a41t.jpg

 

06b289596fdat.jpg

мерси) и тебе привет

 

Каждый день мимо проезжаю, но сегодня видел тебя впервые, обычно в радиусе 100 метров стоит другая клубная машинка, темный седанчик =) а сегодня ты =) Работаешь там?)

каждый день там работаю и машина со мной,и седанчика клубного ни разу не встречала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДе красный олд хэтч(фото) и синий олд седан, поворачивающий на новую ригу, если не ошибаюсь....

ББФФ и тут вам, господа от белого олд седана)

post-55093-1348892374_thumb.jpg

Изменено пользователем Serjiooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 10 вечера спалил Yuki проезжающую по дублеру Варшавки в районе военн городка. Я из двора выезжал на х5.

На дальний в бок не отреагировала...:(((

Ббфф тебе и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 17-30 черный ньюседан со спойлером гордо возвышающийся на холме на огородном проезде номер 919!Привет тебе,прынц или прынцесса!!!!

Изменено пользователем persoksana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на парковке каширский двор 1 спалился красный хеч Т 146 ТВ спалилку оставил, привет тебе и тут . Удачного дня:) открытку позже выложу

b34ffe64dcf7.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера со мной НА ТТК ,поздаровался На мазда 6 черной с крас рамками

 

ещё позже черный седан спорт на ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ремзоне СИМа спалила белый мпс 091. ББФФ тебе)))

post-53664-1348912633.jpg

Изменено пользователем ~Тигра~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила Happy55 несколько раз в одном и том же месте серый олд седанчик с номерами х660то199 с мз клуба :) ББФФ Открытку выложу завтра :)

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токько сейчас на 1 кабельной возле здания сбербанка беспилотный олд хетч,черный,номер не помню,вроде 925,на торпеде 2 мягкие игрушки,одна цвета саранчи :) ББФФ ТЕБЕ ТУТ.ДОРОГ БЕЗ ЯМ!ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу передать привет от белой ауди, девушке на мазле три нью с которой прокатились, я после на сельскохозяйственную ушел,

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 30 назад меня спалила беленькая ауди, с нашими рамками номер кажется 582 ББФФ тебе и здесь))))))))) На Ярославке)))))

 

Пользуясь случаем хочу передать привет от белой ауди девушки на мазле три нью с которой прокатились, я после на сельскохозяйственную ушел,

 

и тебе привет))))))) я поехала дальше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый седан, утром около 9 часов с двумя лицами )) не рассмотрел, в салоне)

побибикал вам, вроде бы ответили.. привет вам от серебристого ХБ битого в попу слегка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный привет молодому человеку на белом нью хэтче... Ехали в пробке по внешнему МКАДу между каширкой и капотней... К сожалению забыла номер, но открытку все таки маму попросила сделать ББФФ тебе и тут и удачных дорог!!!!!

a46ef849ed6b.jpg

 

 

А чуть позднее на Симферопольке в сторону области, тоже белый хэтч с рамками красными номер вроде 403, я моргала-моргала, но реакции не увидела, уехал быстро от меня :( но всё равно ББФФ тебе и открытку )))

5fe979cea498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бффф беспилотному авто с гос.номером 383 припаркованном у института МГУПИ

 

и так же БФФФ промчавшемуся хетчу синего цвета гос.номер 790 рр примерно в 18:30 по Измайловскому бульвару был пешеходом сфотать неуспел даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером примерно в 17-30 черный ньюседан со спойлером гордо возвышающийся на холме на огородном проезде номер 919!Привет тебе,прынц или прынцесса!!!!

Я ЕГО ПОСТОЯННО ТАМ ВИЖУ...ПОКА НЕ АЛЕ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у МЕГА Белая дача красный седан с восклицательным знаком) я ехала сзади и помаргала дальним, в ответ тишина. когда я обогнала, понял и посигналил сам, ответное ББФФ надеюсь услышал. Привет еще раз!

 

ул.Новомарьинская в районе дома №30 в 21.00 спален борт В 554 РО, спалилку оставила под дворником)

post-35471-1348944032.jpg

post-35471-1348944187_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у МЕГА Белая дача красный седан с восклицательным знаком) я ехала сзади и помаргала дальним, в ответ тишина. когда я обогнала, понял и посигналил сам, ответное ББФФ надеюсь услышал. Привет еще раз!

 

ул.Новомарьинская в районе дома №30 в 21.00 спален борт В 554 РО, спалилку оставила под дворником)

 

оППааа!!! спалилку вижу из окна........))))) думал что это у меня под дворником)))))? Бфффф.. тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфбфб на ш энтузиастов в 675 ср черному хетчику при въезде в балашиху от черного седанчика)

post-34860-1348988133_thumb.jpg

Изменено пользователем Важная Персона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем, примерно в 15.00-15.30 в Кузьминках, синяя 6ка на рыжих клубных рамках) не думаю что заметил меня, стоял в пробке в сторону волжского, а ты пролетел на встречу... Ббфф здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...