Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня часа в 4 утра запарковавшись на Лермонтовском проспекте 6 увидел клубные рамки))

*547оу197

 

 

привет!!! это мы вчера приехали домой в полвторого ночи и не нашли место у своего дома, живем в 12 доме) вот ближайшее к нам было)

 

а еще мимо шла с утра на косино и смотрю какая-то рядом машинка припарковалась) но не подходила близко)

 

у меня дом 8)) из припаркованной машинки и фотографировал))

Изменено пользователем Бебегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра На АЛтушке на против метро АЛтуфьево спален Беспилотник,желтый ХЕТЧ БФФФФФ тебе Тут!!

Открыточка прилагается))вон там в Далеке)Виднеется))

post-62536-1348740360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален беленький хетчик на семеновском переулке, спалилка оставлена)))

post-34860-1348742039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой )))))))) я только что три маздочки на Электрозаводской около института видела, не чем было написать и сфоткать, но наклейки и рамки были)))

Я там ползла в начале десятого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона Привет! Спасибо за спалилку, был приятно удивлен, в таком захолустье не ожидал )))

 

Удачи на дорогах!!!

post-25830-1348743733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона Привет! Спасибо за спалилку, был приятно удивлен, в таком захолустье не ожидал )))

 

Удачи на дорогах!!!

))))) быстро среагировал))) я мин 30 назад тебя спалила, пробку объезжала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня об бибикала бардовенького с рамочками на электродной улице? Точнее на эстакаде в сторону окружного...

 

Так думаю что меня, когда я в левый ряд лез;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня об бибикала бардовенького с рамочками на электродной улице? Точнее на эстакаде в сторону окружного...

 

Так думаю что меня, когда я в левый ряд лез;)

 

а я так увлеклась, что перекресток на красный пролетела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная Персона Привет! Спасибо за спалилку, был приятно удивлен, в таком захолустье не ожидал )))

 

Удачи на дорогах!!!

))))) быстро среагировал))) я мин 30 назад тебя спалила, пробку объезжала)))

 

Так я грубо говоря в магазин ездил, соответственно где ты меня спалила. А потом обратно в офис вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка а говоришь не палят...

Чью беспилотная Mazda CX-5 с красными рамками с утра стояла на ул. Медынская :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет синему седану 699 вчера в пробке на нижегородке.

удачи на дорогах

 

Привет! В памяти всё стерлось и пробки умотали :( Мы с тобой с объезда ехали или где? В районе трёшки? Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра На АЛтушке на против метро АЛтуфьево спален Беспилотник,желтый ХЕТЧ БФФФФФ тебе Тут!!

Открыточка прилагается))вон там в Далеке)Виднеется))

 

Мой беспилотник :) И тебе ББФФФФФ и удачных дорог. :bye:

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня об бибикала бардовенького с рамочками на электродной улице? Точнее на эстакаде в сторону окружного...

 

Так думаю что меня, когда я в левый ряд лез;)

 

а я так увлеклась, что перекресток на красный пролетела :blush2:

 

 

Да я так понял!) а то видел что не успеваешь и расчитывал догнать тебя когда моя стрелка налево загориться..) ну в общем не сильно удивился т.к. в нашем клубе вообще мало кто спокойно ездит походу, включая меня...)) так что я горд...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному хетчу со спущенным колесом на красноказарменной улице. Куда вы потом уехали?) как колесо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до пт больничный, а с понед отпуск почти на месяц, это время скорей всего буду редко появляться) вчера стал с тел загрузать рацию, затормозился на гугл маркете, пока не подключил(

 

Выздоравливай. Удачно отдохнуть! Алтушка/Ботаничка и Сигнальный/Станционная в 8:30-9:00 колом стою (((

Ни гвоздя ни жезла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перебебикался на Анадырском в СВАО?

Ты белый олд седан, оббибикал меня. когда я заезжал в гараж.. ;)

Ет был я )) Не тебя ли я еще оббибикал когда ты к 7му континенту подъезжал? ))) в любом случае и тут ббфф

вполне возможно! ;)

соседи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет синему седану 699 вчера в пробке на нижегородке.

удачи на дорогах

 

Привет! В памяти всё стерлось и пробки умотали :( Мы с тобой с объезда ехали или где? В районе трёшки? Удачи!!

от церкви на нижегородке в пробке стояли, я сзади подъезжал с желтыми глазами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ул.вилиса лациса красный хетч

post-54320-1348757927_thumb.jpg

Изменено пользователем kostik.k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному олд седану с салатывыми рамками в 18-00 стоял в пробке на главной аллее в сторону шоссе энтузиастов БФФФ тебе тут и удачных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тут, чёрному хэтчу и весь в сердечках )))))

Сегодня, на светофоре(в сторону Звенигородского шоссе), около метро "улица 1905 года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на пересечении мытной и валовой,частенько его там вижу...

 

ладно две, так две картинки...)))

 

 

Чью беспилотная Mazda CX-5 с красными рамками с утра стояла на ул. Медынская :cool2:

ЯЯ!! )))) там живу а там работаю))))) МЕНЯ СПАЛИЛИИИИ!!))))) приятно)) да Ляль, наконец то спалили)))) не твоих ли рук дело?)))) Исполняющая желание?)))

Юрка,Alien, Катюшка)))) какие приятные соседи оказывается)))) Очень очень жду в гости, свободные вечера получаются только понедельник и среда на следующей неделе))) Выбирайте, будем чаевничать)))

SkvoLa Светулёк!!!!! ))) Успела?)))) Я нет)))))) Но меня это никапельки не опечалило)))) Как же приятно встречать близких людей в каком то неожиданном месте, в совершенно не согласованном времени)))) БыБыфф!!! Удачного полета!!!))))

 

GhosTKilleR Руся блин))))) Летай чуть ниже дружище))))) Я стояла и ждала что хоть кто нибуть меня пропустит))) полборта уже на твоей полосе))) ну как так)))))

post-20796-1348764614.jpg

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет черному олд седану с салатывыми рамками в 18-00 стоял в пробке на главной аллее в сторону шоссе энтузиастов БФФФ тебе тут и удачных дорог)

 

и тебе привет. ровных дорог ББФФ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...