Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В 13:23 по улице Правды д. 26 проехала красная мазда хейтч с клубной наклейкой сзади и красными рамками, если не ошибаюсь номер *903**, и повернула на стоянку БЦ "Северное сияние"! В 13:48 этаже машинка была замечена несущейся по внутреннему паркингу бизнес-центра! Привет тебе и хорошего дня!

P.S.:Кто ты? Отзовись... :cool2:

 

о_О в пионер заскакивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на внутренней стороне Трешки в 12.30. Уже не помню, но по-моему на красной 6-ке (может попутаю чего.. столько приключений за день было, что все смешалось).

Я на черной мазде в виниле! ББф тебе еще раз!!!!

Изменено пользователем Cat Myayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад спалил в пробке старшего брата на Нижегородке сразу за ТТК. Сигналить не стал, так как не понял бы. ББФФ тебе тут от белого аккорда, что пропустил тебя вперед. Открытка прилагается

post-42675-1348690899_thumb.jpg

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки не доходили до телефона.

 

 

На прошлой неделе во вторник 18-го около 14-х на стоянке Оби Варшавка.

 

post-13322-1348693568_thumb.jpg

 

 

Давненько тебя не палила на Промышленной :cool2:

Поймала в пятницу 21-го )))

 

post-13322-1348693641_thumb.jpg

 

Вчера 28-го возле Варшавки Sky

 

post-13322-1348693710_thumb.jpg

 

Всем удачи на Дороге ББФФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перебебикался на Анадырском в СВАО?

Ты белый олд седан, оббибикал меня. когда я заезжал в гараж.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отличного настроения!! кого спалил на Академика Янгеля белый спорт-Хэтч только что?? И сразу же на Россошанской Красавицу на серебристом хэтче?))

 

 

ну а теперь с фото: 25.09, вечером на шарикоподшипниковой кажется

 

Да, чуть не забыл, Брянская обл. с.Медвёдово. воскресенье))

Сережа и Паша ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня перебебикался на Анадырском в СВАО?

Ты белый олд седан, оббибикал меня. когда я заезжал в гараж.. ;)

Ет был я )) Не тебя ли я еще оббибикал когда ты к 7му континенту подъезжал? ))) в любом случае и тут ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13:23 по улице Правды д. 26 проехала красная мазда хейтч с клубной наклейкой сзади и красными рамками, если не ошибаюсь номер *903**, и повернула на стоянку БЦ "Северное сияние"! В 13:48 этаже машинка была замечена несущейся по внутреннему паркингу бизнес-центра! Привет тебе и хорошего дня!

P.S.:Кто ты? Отзовись... :cool2:

 

о_О в пионер заскакивал...

Привет! Спасибо что ответил :) Неожиданно было увидеть там клубня :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егорьевка в пос Томилино на против завода ТЗПП в 8-25 жолтенький хэчик в сторону области. Рамки клубные даже вроде с ником. На стекле заднем наша наклейка и типа вагон мафии чего то. Привет от Пажерика золотистого тошнящего в сторону Москвы)))) бибипп тебе и тут)))

И тебе привет))) Работа тута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера посигналились в районе 19.30 около м. Дмитровская? Видел твое спасибо авариичкой :D

 

Днем примерно в 15.30 на ТТК в районе ш. Энтузиастов посигналил белой мазда 3 спорт седан (старый кузов). За рулем сидел мужичек. Какой-то очень злой и нервный. Номера примерно Е789ЕЕ (буквы точно такие) Кто был или чей папа был? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gpeH, был спалён сегодня на выезде из Долгопрудного. ББ-ФФ и ровных дорог. А вот и фоточка. Извините за качество, какой телефон такая и фотка.

post-42989-1348723032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не палит... ;(

как повесил рамки мпска, так стал видеть кучу народа с рамками и наклейками)

только я теперь словно не на мазде катаю)))) никто не признает)))))

Серёг, первое что я сделал с машиной - это повесил рамки родной и любимой "mpska.ru" ;)

а у меня спереди мпска сзади mazda3 :P

Изменено пользователем SOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром часов в 8.10 на ильинском шоссе)))красный хетч, улыбчивая девушка за рулём,выехали на новую ригу вместе со стороны глохово,надеюсь не напугал тебя))))привет тут и удачи на дорогах))))

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ЧЕРНЫЙ СЕДАН нью с красными рамками и наклейкой на Нижегородской ул. в центр перед ТТК в 8:50 где то! Я был на красном седане нью на встречке, погудеть не успел)! Кто ты? БФ-БФ тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто сегодня на метро :)

Будте вежливыми, слушайте музыку и читайте книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katya.ZetaJones утреннее ББФФ это ведь на твои фафа мы откликнулись?)))))

 

 

Катюхааааа!!!!! Да, это я)))БИБИИИИИФАФА!!!

 

Далее, не помню когда, но на этой неделе на ул. Болотниковская, около 09 утра, темный седан, 68 регион за рулем МЧ, я тебе махала, махала, ты улыбнулся, но вроде так и не понял что к чему)))), БФБФ

Вчера, тоже около 09 утра на Новочеремушкинской ул, черный седан г/н *175*, с ярким ксеноном, за рулем девочка, парковала машинку, я тебе бибикнула, но ответа не было, короче БФБФБ еще раз)

ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ чей космолет спалил я щас как пешеход на ул. Краснопролетарская 16 (бизнес центр)

Сам тут в здании работаю... Би бипппп тебе и удачи на дорогах! Спалилку тебе оставил))))

post-9654-1348730058.jpg

Изменено пользователем ВоффчиК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в пробке на дмитровке.. перед мостом, м. Дмитровская ..

ББББФФФ темный хетч 125

БББФФФФ темный седан 572 по моему

Я красный Фрил :bye:

аа.. и вчера в 7:45 выезд со дворов ул. новослободская 62 на ттк.. бибикать не стала.. Черный хетч.. по моему 668 ктс

Изменено пользователем Муся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой )))))))) я только что три маздочки на Электрозаводской около института видела, не чем было написать и сфоткать, но наклейки и рамки были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 4 утра запарковавшись на Лермонтовском проспекте 6 увидел клубные рамки))

*547оу197

post-52678-1348737019_thumb.jpg

post-52678-1348737135_thumb.jpg

Изменено пользователем Бебегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часа в 4 утра запарковавшись на Лермонтовском проспекте 6 увидел клубные рамки))

*547оу197

 

 

привет!!! это мы вчера приехали домой в полвторого ночи и не нашли место у своего дома, живем в 12 доме) вот ближайшее к нам было)

 

а еще мимо шла с утра на косино и смотрю какая-то рядом машинка припарковалась) но не подходила близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отличного настроения!! кого спалил на Академика Янгеля белый спорт-Хэтч только что?? И сразу же на Россошанской Красавицу на серебристом хэтче?))

 

 

ну а теперь с фото: 25.09, вечером на шарикоподшипниковой кажется

 

Да, чуть не забыл, Брянская обл. с.Медвёдово. воскресенье))

Сережа и Паша ))))

 

 

Они самые))))

Изменено пользователем Серый 032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...