Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кого я вчера напугала на красной горке около 8 вечера?? черный хетч, 580 по моему.. МЧ аш окошко открыл :D от того как я настойчиво ему бибикала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ДНЯ, dobryden

около Сбера на Толбухина ;)

 

Помню, пару лет назад на кутузе часто с тобой бибикались, я на черной трешке, ты на трешке необыкновенного цвета!))

А теперь на белых СХ7 друг друга палим, забавно :punk: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, да как ты бибикаешь, так не мудрено и обкакаться из окошка выпасть. :lol:

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет!!! Я так рада что ты отозвался!!!И даже без спалилки на бумажном носителе!!!Настроение поднял до 100 % ;) :good:

У тебя шикарная машина :good: !!!Даже мимо проходящие 2 парнишки оценили, сказали - как же не сфоткать такую красавицу! Они даже не догадывались еще об одной причине, почему я фоткала - про Мазда-клуб :P

ОДНОКЛУБНИЦа привееет.Рад тоже твоему ответу.Я честно говоря удивился,что кто то меня спалил,обычно народ мне показалось боятся то ли мне по сигналить то моргать то еще что

Личихо вроде не бандисткая, а машина согласен БОМБА:-).Жду выхода новой машки 6,чтобы ее оттюнинговать,обязательно предоставлю всем возможномсть посмотреть,ведь каждая машина которая стоит у нас(в нашем клубном гараже:-)))) должны быть лучшими и яркими.Так что ОДНОКЛУБНИКИ РЕСПееееееееееееЕКТ .А ДЕВЧОНКАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТОбЫ НЕ БОЯЛИСЬ МАЛЬЧИКОВ ПЛОХИХ и хороших:-)))))))ПРОСТО УЛЫБАЙТЕСЬ И НЕ ТУПИТЕ за рулем(слово безобидное)КОГДА С ВАМИ ПРИВЕТСтВУЮТ ОДНОКЛУБНИКИ НА ДОРОГАХ Москвы,ПОДМОСКОВЬЕ и РОССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отличного настроения!! кого спалил на Академика Янгеля белый спорт-Хэтч только что?? И сразу же на Россошанской Красавицу на серебристом хэтче?))

 

 

ну а теперь с фото: 25.09, вечером на шарикоподшипниковой кажется

 

Да, чуть не забыл, Брянская обл. с.Медвёдово. воскресенье))

post-60577-1348668778.jpg

post-60577-1348669230_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый 032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вылезла из дому и начала всех палить )))

на университетском возле ленинского в 2 часа дня черный седан с наклейкой посередине заднего стекла, бибикать через два ряда не стала ) номер уже забыла :0

post-41842-1348669363.jpg

и вот эта красотка в шесть вечера возле тануки на лениском ;)

я только потом поняла что из дверей мы выходили вместе ;) подойти как обычно постеснялась, но побибикала когда отъезжала ;) удачного вечера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад Фролов по Советской улице в Реутове промчался)) ББФФ от пешехода!!

Привет привет!!!И тебе ББФФ!!!!!!!!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15-ой парковой в сторону щелковского шоссе темная мазда 6, с наклейкой Мазда3клуб и мазда6клуб. Привет тебе и здесь. :bye:

Хотел за фоткать, да не успел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не палит... ;(

как повесил рамки мпска, так стал видеть кучу народа с рамками и наклейками)

только я теперь словно не на мазде катаю)))) никто не признает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня у м. Ул.Подбельского посигналились ,ты черный х\б,я синий седан твой ответ услышал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15-ой парковой в сторону щелковского шоссе темная мазда 6, с наклейкой Мазда3клуб и мазда6клуб. Привет тебе и здесь. :bye:

Хотел за фоткать, да не успел :pardon:

Если в правом верхнем углу, то это я была... Часиков в 6 где то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу(((( я уже два месяца с наклейками и рамками езжу никооогооо не вижу((((( и меня никто не палит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 15-ой парковой в сторону щелковского шоссе темная мазда 6, с наклейкой Мазда3клуб и мазда6клуб. Привет тебе и здесь. :bye:

Хотел за фоткать, да не успел :pardon:

Если в правом верхнем углу, то это я была... Часиков в 6 где то??

 

К сожалению, но увы :pardon: Обе наклейки были по центру, с верху Мазда3клуб, а снизу Мазда6клуб. Вот

А было это около 18.30))))))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня никто не палит... ;(

как повесил рамки мпска, так стал видеть кучу народа с рамками и наклейками)

только я теперь словно не на мазде катаю)))) никто не признает)))))

Серёг, первое что я сделал с машиной - это повесил рамки родной и любимой "mpska.ru" ;)

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool2: Tam-Tam!!! Бфф долгожданный));-)Спасибо за презент, оч приятно)) И вообще настроение поднялось, после трудового дня! :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня видел крадущийся в правом ряду 053 серый хэтчбэк с разцарапаным задним левым крылом в 19-02 на внутренней стороне МКАД.

Кто это был? ;)

 

БиБиФаФа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня во дворах у м.Авиамоторная красный беспилотный седан Г/Н Н240ЕТ (цифры вроде такие)

привет тебе здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я сегодня об бибикала бардовенького с рамочками на электродной улице? Точнее на эстакаде в сторону окружного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool2: Tam-Tam!!! Бфф долгожданный));-)Спасибо за презент, оч приятно)) И вообще настроение поднялось, после трудового дня! :punk:

взаимно дадь! спасибо, что пропустил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...