Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Бибиф и тут темному хетчу с оранжевымии рамками и наклейкой около 2-х часов назад на мкаде от волоколамки до ленинградки :)

Антиреспект темпному хетчу с наклейкой на перекрестке ул.полярной и широкой пол часа назад, поехала следом, обморгала, ответа не получила. Неприветливый хетч скрылся во дворах полярной улицы :/

Скрыться от такой девушки-это преступление! ;)

 

Насть, в следующий раз сразу подсветку салона включай, чтобы и в мыслях не было скрываться! ))

 

 

 

 

ББФФ чёрному хетчу около 19.30 на Тёплом Стане. Две девушки были. Ответное ББФФ услышал.. Удачи на дорогах! ;)

Изменено пользователем Neom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Саша, может там девочка а рулем была :D

Или этот маздавод решил, что я его вымаргиваю, он то стоял под УЖЕ зеленой стрелкой, а ехать собирался прямо :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще привет седану с блондинкой на дублере ленинградки

всем удачи на дорогах

привет-привет) спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на М-4 в москву побибикались с синим олд хетчем.Клубная наклейка на правом стекле,почему нет рамок?Очень был рад встрече!!!Еще раз привет тебе!ББФФ!!!!!!!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подольске на Революционном проспкте, красный седан ))) ББФФ тебе и тут от белого седана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет олд седану мокрый асфальт, за рулем девушка, НА СМОТРЕ,от балкона в сторону гз МГУ, от синего седана 279)

Гдето в районе 23.00

Ровных дорог,давно что-то никого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее валилово на ленинском (в седьмом часу)с темным седаном. Привет от красного седана. Супер покатались )))

Привет от темного красному ... Надо повторить)) хоть проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее валилово на ленинском (в седьмом часу)с темным седаном. Привет от красного седана. Супер покатались )))

Привет от темного красному ... Надо повторить)) хоть проснулся.

 

160 многова-то для города, если б я не притормозила, ты бы и дальше на педельку давил?)

Кстати, у тебя 1.6 ручка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7:34 лихачевское шоссе , долгопрудный! Серый седан!

спасибо что пропустил!!!!!!!!

поменьше пробок и удачи на дарогах!!!

черная а3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил СТАРТ, около 12 дня в воскресенье, не стал(а) в очереди томиться на М2 АЗС Роснефть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19-00 беспилотный черный хетч х184ес (вроде так) припаркованый возле РУДН. спалилку оставила.

 

шла на тренировку , с собой ничего не было. спасибо девушке, которая дала листочек и ручку :) видели бы вы ее лицо :blink: , когда я радостная под дворник положила листочек :rofl:

Это я был! Спасибо за спалилку, настроение подняла)) Только вот с номерами ты совсем чет попутала))

 

бывает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЯТНИЦУ на Люблинской улице Тёмный Хетч 247 что ли с синим столлером и порогами на ангельских глазках,МОргал аварийками выписывал пируэты)) 0 Эмоций))) привет тебе от черного Х5)))

Затем на МКАДе темная мазда 3 Поприветствовал ответ получил)) Привет тебе Тоже тут от Х5

 

Сегодня Красная Мазда 2 на Алтушке Бфф тебе Тут!!!!))))Сегодня НА Красной Мазде 3

Изменено пользователем hey Am1go?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый нью седан 611 только что возле новорижского тоннеля. мырги увидел. потом видел как ты с правого ряда на меня глядел через полуоткрытое окно :)

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого в пятницу спалила на внешнем ТТК (не помню, точно место... гдет-то Кутузовский-Ленинский).

Привет золотистому хэтчу от золотистого хэтча :bye: Биф-биф получился тормознутым, т.к. одной рукой держала телефон, а второй не очень было удобно удерживать руль и сигналить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет темному седану 501 в кожухово

и еще привет седану с блондинкой на дублере ленинградки

всем удачи на дорогах

 

 

И Тебе привет от седана 501!;) Это не Ты у 17 - го дома стоишь на Лухмановской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утреннее валилово на ленинском (в седьмом часу)с темным седаном. Привет от красного седана. Супер покатались )))

Привет от темного красному ... Надо повторить)) хоть проснулся.

 

160 многова-то для города, если б я не притормозила, ты бы и дальше на педельку давил?)

Кстати, у тебя 1.6 ручка?

Обычно 180 езжу я еще не пронулся ))) 1.6 автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПЯТНИЦУ на Люблинской улице Тёмный Хетч 247 что ли с синим столлером и порогами на ангельских глазках,МОргал аварийками выписывал пируэты)) 0 Эмоций))) привет тебе от черного Х5)))

Затем на МКАДе темная мазда 3 Поприветствовал ответ получил)) Привет тебе Тоже тут от Х5

 

Сегодня Красная Мазда 2 на Алтушке Бфф тебе Тут!!!!))))Сегодня НА Красной Мазде 3

 

Привет от 247) Видел тебя, сразу не допер про твои приуэты, потом ушел на Борисовские)))

Изменено пользователем AL1En
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7.30 черный хетч с рамками "перевертышами" на ул. Михайлова, ББФФ

ответный ББФФ был))) хотя я был на "икс 3" и без рамок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...