Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалила Lik сначала визуально, а потом и по телефону на Каширке. Привет тебе, Костя! Не зевай и смотри по сторонам! :P

Лови открытку!

И тебе привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу Сх 7 Пушкинский р-н ,поворот на коттеджный посёлок Визендорф ;)

и тёмный хетч в воскресенье на мкаде в р-не шоссе энтузиастов. всем привет)

Привет) была приятно удивлена спалилке в таких дебрях)))

Проездом или тоже за грибами?)

у меня там дача) ну и за грибами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному хетчу с клубной наклейкой на задней двери с которым мы ехали от Беговой до Ленинградки по ТТК, жаль не успел номера спалить!

Случаем не я?

lJLTtlWAvX0.jpg

Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 18-30 на пр. Вернадского, д. 10 (12), возле гаражей-разборок спален белый хэтч Е 996 ТА 197.

На ул. Наметкина, гдет в 22-00, возле магаза Дикси спален белый седан Н 808 ОО. Ранее он был неоднократно спален в этих же краях, но без рамок...

post-27374-1347907280_thumb.jpg

post-27374-1347907298_thumb.jpg

post-27374-1347907306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Бронницах спален борт E 798 РЕ, вроде ник froDa) Фото позже)
таакс))) это в каком месте я успел спалиться? :)

И почему не слышал фа-фа!? ;)

я там плохо ориентируюсь, но где то не далеко от выезда к Новорязанскому шоссе) Я была не на своей, мы пытались тебя догнать, но ты шустро ускользнул от нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Бронницах спален борт E 798 РЕ, вроде ник froDa) Фото позже)
таакс))) это в каком месте я успел спалиться? :)

И почему не слышал фа-фа!? ;)

я там плохо ориентируюсь, но где то не далеко от выезда к Новорязанскому шоссе) Я была не на своей, мы пытались тебя догнать, но ты шустро ускользнул от нас)

:pardon: , а Вы на какой машине были?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюшка седан 333 в 8:16 на кутузовском возле "времена года" в сторону центра. побибикал и помахал. привет от мота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая KIA на клубных рамках спалила меня на Никулинской на заправке. Я как раз за кофе собирался, поэтому немного протупил, но бибикнуть успел))) Привет тебе здесь. ББФФФ)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ньюшка седан 333 в 8:16 на кутузовском возле "времена года" в сторону центра. побибикал и помахал. привет от мота :)

Блинннн, ты даже не представляешь что у меня в голове творилось после твоего тело движения))))

Сначала я подумала что ты наверное хотел выехать на раздел, потом была вторая мысля-может задел меня колесом а я и не заметила))))

И последняя мысля была что это с клуба, но был маленький процент т.к. на машинах мимо проезжают и ноль эмоций, так на мотике вообще вряд ли))))

И тут на тебе!!!!! Безумно приятно!!!! :P И тебе огромный привет и хорошего дня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый седан 546 на пр-т Вернадского в центр , примерно в 8-30.

ответ увидела!

привет тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59726-1347946494.jpg вчера был спален старший брат на Сиреневом бульваре на БББФФФ и моргание фар ноль эмоций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кожухово сегодня в 8:40 примерно утра! Бфф тут, а то на дороге не сильно приветлив:)

post-59974-1347952585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59726-1347946494.jpg вчера был спален старший брат на Сиреневом бульваре на БББФФФ и моргание фар ноль эмоций

Это Егор ) суровый дядька ) он не знает что на мазде 3 ему тоже будут моргать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая KIA на клубных рамках спалила меня на Никулинской на заправке. Я как раз за кофе собирался, поэтому немного протупил, но бибикнуть успел))) Привет тебе здесь. ББФФФ)))))

 

 

 

Привет Привет!))) неожиданно около дома!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая KIA на клубных рамках спалила меня на Никулинской на заправке. Я как раз за кофе собирался, поэтому немного протупил, но бибикнуть успел))) Привет тебе здесь. ББФФФ)))))

 

 

 

Привет Привет!))) неожиданно около дома!)

Ого, около моего дома)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БЦ АГАТ на стояночке вдруг появились клубные рамки на 3 седане нью коричневом.

Ты кто ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...