Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ок. 21 на крымском мосту побибикались с черным хб :)

привет еще раз от красного седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоряЧо

 

Вика,спалил сегодня твою машинку(ну ты знаешь где).Надеюсь мою спалилку не спионерили))

experiment

 

Юрка, спалилку получила, спасибо:))

 

:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничосе вы Варшавку обьезжали :blink: Видать серьезный затык был.

 

Извинения приняты :D Тебе тоже Привет)

Да уж, на варшавке шас вобще ж...па <_<

 

Yuki А это ты мне сегодня гуданула на варшавке на пересечении с балаклавкой,ты из центра ехала а я в центр, серый хэтч с рамками на транзитах, я в последний момент услышал:) Была гонка со светофора))))

Приветик)) Ответ я слышала :)

А я то смотрю, что ты так несешься :D

 

Сегодня относительно утром спалил Yuki на варшавке сразу после Балаклавки в центр!

Ббфф тебе и тута!

ББФА!! Ты меня напугал вобще :blush2: Подгоняет суровый х5, мч с серьезным выдом просит опустить окно..(я думала накосячила что...), а тут спалилка! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет неспящей Москве!!! Посигналились в 7 утра субботы) Девушка на красном хэче, доброго утра и ровных дорог!!!

post-60577-1347678445_thumb.jpg

post-60577-1347678469_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый 032
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3017071[/url]']

Сегодня на Совхозной улице спалил беспилотный черный Лансер г\н 061. Спалилка под дворником. ББФФ и удачи на дорогах!!!

 

Приветик! Ну допустим на Новороссийской это дело было, живу я там.Спасибо за спалилочку :) Тебе тоже удачи на дорогах.

Упс, не заметил как Совхозная в Новороссийскую перешла))) Привет тебе, соседка! :)

Изменено пользователем 4erepah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. 21 на крымском мосту побибикались с черным хб :)

привет еще раз от красного седана :)

Привет и тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер ВДНХ Саша КГБ ;))))) Где бы еще встретились;)))

 

 

Вчера Волоколамка сосееееед Наириии ;)))

post-29730-1347693128_thumb.jpg

Изменено пользователем BLONDIS™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер ВДНХ Саша КГБ ;))))) Где бы еще встретились;)))

 

 

Вчера Волоколамка сосееееед Наириии ;)))

 

чётко детка0)) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ббфбфб вчера в пробочке на щелковском шоссе в область беленькому сх 5, и черному седанчеку 272, с котором мы прокатились до г щелково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по Волковскому шоссе в сторону Мытищ черный седан 848 с девушкой за рулём, догнал посигналил, она не в понятке была, ббфф тебе здесь ещё , я был на чёрной хонде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,утро, алтушка в центр,дублёр,привет тебе и тут))) :cool2:

51e058f37e5d.jpg

вчера в ночи переезд рядом с Электроуглями, чёрный седан, С090МО , не приветствовал так как был пассажиром на другом авто,привет тебе тут) :D

a7a2e1e33d35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы соседи????Прииииивет сосед! :cool2:

Ну практически. Я на Краснодарской в минуте езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера,утро, алтушка в центр,дублёр,привет тебе и тут))) :cool2:

51e058f37e5d.jpg

вчера в ночи переезд рядом с Электроуглями, чёрный седан, С090МО , не приветствовал так как был пассажиром на другом авто,привет тебе тут) :D

a7a2e1e33d35.jpg

ООО, вот и Андрея Костя запалил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1347719909.jpg

спален сегодня около 9.00 в г. Коломна ул. Спирина д.12 привет тебе и здесь!!! спалилки с собой не было, был не на своей машине, пришлось писать тебе на крышке багажника))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в районе Шелепихинского моста посигналился с серым нью седаном Р 264 КС 197, после этого вместе заехали во дворы. Сосед?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-20 в районе Волоколамского шоссе девушка в водительских перчатках (кстати из чего сделаны?) с ником ALICE (не уверен, рамки грязные были, о чем и сообщил девушке) с номером 164

БиБиФаФа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил только что Мартынова в пробке перед чкаловским переездом. Был пешеходои,махнул рукой)) ты видимо меня не понял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы от белого аккордда получают:

 

1) борт 066 на Каширке перед Нахимом

2) Встречный курс ул. Академика Янгеля голубому , вроде 144

3) Симферополька, на обочине на аварийках синий 759

4) Черный хб на Варшавке в центр *247**199

5) Золотисто-голубой хб около АТЦ Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет красному седану на строгинском мосту пару часов назад в сторону строгино..

и привет хетчу вроде серого цвета на обратном пути на том же мосту но в сторону щукинской..

 

номеров не запомнил.. улепетывал от вас как мог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте еще спалилки.

 

В пятницу утром на ул. Шкулева черный хэтч, поворачивал на 7ю Текстильщиков, я поехал прямо, посигналил, но ответа не последовало.

post-59607-1347729086.jpg

 

В пятницу вечером, попался MazZzay, так ты оказывается сосед, гулял там пока жену с работы ждал, ктож тебе так левый глаз подбил.

post-59607-1347729101.jpg

 

И сегодня утром прокатились с ребятами отлефортовского тоннеля до пр. Мира, дальше я вас потерял.

post-59607-1347729113.jpg

 

Ура наконец то я тонированный. (Правда только сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром по калужскому шоссе в 9.00 ты на белой newке с винилом г/н 030 ББФФ тебе и тут:)

ББФФ и тебе!!! А с черным винилом тоже клево смотрится :good: :good::good:

а откуда сам будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17-20 в районе Волоколамского шоссе девушка в водительских перчатках (кстати из чего сделаны?) с ником ALICE (не уверен, рамки грязные были, о чем и сообщил девушке) с номером 164

БиБиФаФа ;)

все все - протерла))))))))

кожзам обычный ;) ББФФФ ))))))

 

 

далее съезд с новокуркинского шоссе, хэч 416 вроде темный, с МЧ ты ушел на нагорное щоссе, прорустила тебя перед поворотом - ответ услышан БББФФФФ и тут :)

не успела догнать серый хэч 073 с наклейкой посередине, ехавший по ленинградке в сторону области (долбанная газелька), ушла на международное шоссе. БББФФФ

 

и день закончился АНТИРЕСПЕКТОМ мч на мкаде в районе варшавки ( из за пробени пыталась тебя настичь с профсозной аж) седан 020 ( в салоне у тебя что то большое было и сидел в телефоне) сзади дальним - ноль, с боку усигналилась - даже не посмотрел. фи на тебя.

 

всем ровный дорог без пробок !!! (заманалась сегодня кататься :):):) фуф )

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф на щелковском шоссе пол часа назад около поста в сторону области серябристая мазда3 дорестайл и вроде подмосковный регион. ты меня догнала и тоже посигналила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...