Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера около 19:40 обсигналил черный седан на повороте на улицу Боровая! Ответа не было))) либо не услышали, либо не поняли в чем дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мой не большой улов.

 

И так 06.09. в 8.30 на улице Люблинская (извини получился только капот)

post-59607-1347556527.jpg

 

В субботу 08.09. в Капотне в 11.50

post-59607-1347556801.jpg

 

И в среду 12.09. в 8.40 на Люблинке два приветливых и веселых парня (я вас спалил чуть раньше, но сигналить не стал т.к. сначала был далековато сзади, а потом через полосу, но когда вы догнали меня на светофоре, был очень рад)

post-59607-1347557401.jpg

post-59607-1347557411.jpg

 

БиБиФФ всем тута, ровных дорог и зеленых светофоров.

Привет))) :cool2:

Токо не два парня, а парень (я) и девушка Yuki

 

Прошу БОЛЬШОГО пардону :blush2: извиняюся перед Yuki :cool2:

Часто там бываете? Езжу там каждый день, видел вас первый рас (для рифмы)

да не не часто) Варшавку объезжали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волгоградке в сторону центра пыльный чёрный седан пролетел- увидела только наклейку на стекле! Дело было в 23ч примерно..........Была не за рулём, так что БФФ здесь!

 

Привет возможно что я был :) прмерно в это время там в центр ехал, но машинка вроде чистая была и графитовая у меня))

Привет, Андрей! Всё возможно........... :)

:cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не не часто) Варшавку объезжали)

 

Ничосе вы Варшавку обьезжали :blink: Видать серьезный затык был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ТТК в районе Савеловской эстакады спасили ISSUES

Ровных дорог и без пробок

ПЫ сЫ И следи за крышкой бензобака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ул. Академика Анохина около дома 60 красный седан 154 молодой человек с девушкой пошли в лес гулять)))

post-16697-1347616669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ВЕРХНИЕ ПОЛЯ ..белый new седан с бэлыми дискочками..девочка)))привет ещё разок))

 

а ещё кстати вечером по мкаду в районе волокомки...если не ошибасюь Liverpool Вроде ты был где то в 23 с чем то, я тока выхал на мкад.. пролетел рядом..улитку увидел сзади))

не дружище, это был не я)

клоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Севастопольский в центр перед кругом девушка на черненьком. номер 961, БИБИф еще раз, лови открытку)

post-46190-1347618771_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГоряЧо

 

Вика,спалил сегодня твою машинку(ну ты знаешь где).Надеюсь мою спалилку не спионерили))

experiment

 

Юрка, спалилку получила, спасибо:))

 

2ea369946f1f.jpg

 

SkvoLa и Pruuf

спасибо, ББФФ:)))

b8f5377714e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 16.45 на Андропрова в область приятно удивила мальчика на бордовом олд седане с 030 оо наличием на своей машине атрибутики МАЗДА 3 =)

приятно разбавить скучную пробку улыбкой и ББФФ =)

привет тебе и тут =)

Ты вернулаааась!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален красный беспилотный седан, ул. дубнинская около мебельного магазина,госы а313ов197 =))) спалилку оставил )))

ровных дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3020856[/url]']
3019661[/url]' date='14.9.2012, 6:27']Вчера примерно в 16.45 на Андропрова в область приятно удивила мальчика на бордовом олд седане с 030 оо наличием на своей машине атрибутики МАЗДА 3 =)

приятно разбавить скучную пробку улыбкой и ББФФ =)

привет тебе и тут =)

Ты вернулаааась!!! )))))

 

Да да да=)

Я снова в деле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивился когда нашёл красную маську))))! строгино на стоянке техно парк орбита!кто ты?от куда сдесь?ни когда ни кого тут раньше не видел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ул. Академика Анохина около дома 60 красный седан 154 молодой человек с девушкой пошли в лес гулять)))

post-16697-1347616669_thumb.jpg

 

прикинь если ты его перед женой ща спалил)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15:45 на ул Бибиревская проезжала девушка блондинка на белой ньюшке с гос номером 713.......посигналить не успела.........Ровавных дорог! Ты из СВАО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно мне около метро Молодежная посигналил черный хэтч встречным курсом около 16-50

Рамки не видел, но возможно что это газель волге сигналила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня прокатились по Севаку в районе 11-30? Ты белый хэтч с 403 тв 197...фоточка прилагается ;)

И на внутр. стороне ТТК между съездами на ш. Энтузиастов и Нижегородскую ул. кто ты, девушка на красном седане, с буквами в номере о он ?

Удачи на дорогах вам и отличного настроения!!! :)

post-27374-1347641894_thumb.jpg

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3017071[/url]']

Сегодня на Совхозной улице спалил беспилотный черный Лансер г\н 061. Спалилка под дворником. ББФФ и удачи на дорогах!!!

 

Приветик! Ну допустим на Новороссийской это дело было, живу я там.Спасибо за спалилочку :) Тебе тоже удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что 14.09.12 21:50 спалились 4 или 3 клубня в г. Балашиха мкр. Заря Ул. Советская в районе дома 7

во главе колонны был GhosTKilleR вроде не ошибся с ником :) привет вам всем с Садовой 5 :)

Изменено пользователем Stalker25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на ул. Академика Анохина около дома 60 красный седан 154 молодой человек с девушкой пошли в лес гулять)))

post-16697-1347616669_thumb.jpg

 

прикинь если ты его перед женой ща спалил)))))))

 

 

блин я вот тоже подумал об этом))) представил на себя))

 

так бац выкладывают фотку что я был гдето хрен знает где и еще с девченкой пошел гулять))))

как говорится спалил так спалил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17.10 на съезде с ТТК на Шереметьевскую девушка на белом нью седане с наклейкой про "Неспящую Москву".

Чуть позже , около 17.25 встречными на Сущевке разошлись с белым же нью хетчем. ББФФ отправлен и ответ услышан.

 

я был на черной М6...

 

Всем удачи на дорогах...

ахахах))))привет привет)))неспящая москва это мы)))только вот она меня сегодня взбесила и я ободрала ее))))) это ты мне махал?????

 

и еще утренний привет ))))очень мииииило :good:

post-49464-1347649074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...