Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

В воскрессенье по Новорязанке:

 

1. золотистый седан Х 478 ХА, рамки без ника, на заднем стекле слева скорпион - примерно в 13.06 на съезде с коломенской трассы, поморгала дальним

2. синий седан У277 ОО, рамки без ника, на заправке Лукойл (объезжали пробку перед Мостом через Москва-реку) примерно в 14.07

 

привет от белой СХ-7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спален белый СХ 5 с наклейкой мазда 3 на повороте на г. Щелково бббфф тебе и удачи на дороге!!!

Фокс. А я знаю кто это))))))))))))) ты, кстати, тоже должен знать кто это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Примерно 18:40 на внешней стороне МКАДА перед въездом на Липецкую Меня обсигналил Темный седан с наклейкой Мазда 3

привет :) это я была)

я сначала скромно мыгнула фарами, потом подумала, что ты меня не заметила и уже оббибикала от души)))

 

А потом еще на пересечении Рязанки и Ленинцев встала на светофоре за черным олд хетчем, бибикнула, но, кажись, меня не так поняли, потому что машина стартанула, даже не дождавшись зеленого, и мне уже догнать его не удалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был встретить, очень дружелюбного одноклубника на Nissan Tiana о925он кажется такие номера. Очень было приятно пообщаться!

 

Зеленых дорог вам сударь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мичуринский в центр, не доезжая фестиваля, пол часа назад, белый хетч с нашими рамками и наклейкой, спереди парень и девушка, бфффф еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Крокус Сити на ММАС спалила синий хэтч (номер не успела рассмотреть) с рыжими рамками. ты ехал, я тебе руками махала, ты потом посигналил в ответ. привет тебе еще раз)

 

и там же на парковке беспилотный черный олд седанчик м675ов, спалилку не успела оставить. удачи на дорогах)

 

привет, привет, я сначала не вдуплил, а потом растерялся)))) только потом сообразил побибикать)))

 

главное, что все-таки отреагировал)) приятно было увидеть одноклубника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра часов в 8 , ехали по ярославке с белым акордом на чёрных расмках, за рулём девушка, номера 500 рег. 190 , букв не запомнил , ББФФ тебе и тут ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:30 где то, в пробке около тимирязевской, коричневый седан новый.. ББФФ..

Сегодня в 10:30, 2ой светофор после мкад в центр, светлый хетч 455 , БББФФФ

:clapping:

(Я красный фрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был вчера отличный улов))))))))

1) 18:00 на Варшавке у здания "Мебель России меня обсигналила девушка на матрешек номера не помню, но запомнила ораньжевые рамочки))))

2) Чуть позже на Дорожной помохались с девушкой на золотистом седане

3) Примерно 18:40 на внешней стороне МКАДА перед въездом на Липецкую Меня обсигналил Темный седан с наклейкой Мазда 3

4) Примерно в 21:00 на Харьковской Я была обсигналина и обмыргана белой маськой помойму шестеркой))))

 

 

Всем здесь быбыф и удачи на дорогах))))))

 

 

На золотистом седанчике я :dance: Привет, привет здесь!!!! ББФФ и солнечного настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 08.10 во дворе на Дорожной ул. беспилотный серый седан с клубными рамками г/н М 135 ..., живешь там или в гости :cool2: , хотела на обратном пути спалилку оставить, в итоге встретила тебя в 08.40 в пробке на Россашанской, за рулем мч в военной форме :blush2: БФБФБФ и Удачи на дорогах)))))

 

Спасибо!! И тебе ровных дорог))) живу живу))) А ты где? :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Шлюзовой наб. была приятно удивлена получив спалилку на двери от Carmolis БББФФФ тебе в ответ тут :)

 

Сегодня в одинадцатом часу на Звенигородке, повстречались с одногрупницей на красном седане 327 150 регион на бибиф отозвалась сигналом и улыбкой) Приятно получить заряд позитифчика с утра ещё раз БББФФФ тебе тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота и воскресенье... Нафаня на воробьёвых

 

Сег...

Aleksandra в закоулках яузского бульвара

Angi на Покровском бульваре

Марми На задворках покровки

Серый хетч 300 номер на сретенском бульваре с рамками и наклейкой на заднем стекле

Бибифафа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я :)! Рамки ещё не повесил

я потом ехал думал,чего это мне незнакомые мужики из Ауди сигналят и ручкой помахивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потом ехал думал,чего это мне незнакомые мужики из Ауди сигналят и ручкой помахивают

 

Ну да, надо мне повесить опознавательные знаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 4х часов утра нижегородская улица в область. Черный хетч с наклейкой серп и молот На багажнике. Вроде 440 номер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября, алтушка в центр , 8 утра) привет тебе и тут))

95280a35bce6.jpg

ну он у нас звезда прям!!!!я его тож палила вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоффчиК забыла)) ББФФ на чертановской и далее во дворах)))))))))))))))

 

 

IMAG0021jp_6027915_5757847.jpg

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил днём Важную Персону в Щёлково!!! Ббфф тебе Ксюх ещё раз, аж издали меня увидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября, алтушка в центр , 8 утра) привет тебе и тут))

95280a35bce6.jpg

ну он у нас звезда прям!!!!я его тож палила вчера

А это я)))) Вроде всем отвечал)))) ББФФ и тут!

Изменено пользователем СМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в 16.20 в г. Подольск на ул. Лобачева разъехались с черной ньюшкой...Я ББФФ, человек по-моему испугался и ответа не последовало ББФФ тебе и тут!!!!

 

 

но лицо мне показалось знакомым.....

Изменено пользователем W202
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в одинадцатом часу на Звенигородке, повстречались с одногрупницей на красном седане 327 150 регион на бибиф отозвалась сигналом и улыбкой) Приятно получить заряд позитифчика с утра ещё раз БББФФФ тебе тут :)

Привет-привет еще раз :)

это я была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...