Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем вчера вместе катили от Кожухово до ул.Нижегородская днем,твой хетч цвета морской волны-тока номер твой не запомнил! Привет тебе и тут!)))

 

 

Привет (с опозданием)! Отлично прокатились, лови открытку )

post-31547-1346333152_thumb.jpg

 

 

 

И еще во вторник 28.08 в пробке на 5-й Кабельной ул. (между Энтузиастов и Рязанкой):

 

post-31547-1346333297_thumb.jpg

Изменено пользователем Romaladze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому акорду 261 на подъеме на волгоградку от нью 937 :victory:

Привет тебе тут! ББФФ! Лови открытку!

Сорри, качество не очень:)

post-42675-1346337289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром Евгенич 426 красный олд седан по Сталеваров до метро, тормознули - высадили своих дамочек и помчали дальше)) как всё синхронно)) я поехал на Энтузиастов в центр а ты куда? я тебя потом потерял из виду...ББФФ!! Гладких дорог!

Желтый олд хэтч

 

 

около 7.45 синяя ньюшечка хэтч спалилась на повороте на Главную Аллею, я ехал сзади в пробочке и тоже не догнал тебя потерял из виду((

Да уж,гладко у нас все получилось и жене понравилось!Я потом на светофоре на право ушел.Каждый день так ездишь?Привет тебе еще разок!!!Удачи тебе!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, на смотровой, запалил проезжающию мимо красный олд седан, поморгал ему, увидел ответ аварийкой, через минут 20 ко мне подошли две девушки, и водителем этого красного седана оказалась "Нефтёныш" был рад знакомству!!! ;)

 

Взаимно) сори за прерванную трапезу :D

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSP в тоннеле новой риги Андрюх, вот бы все так смотрели по зеркалам и пропускали :) спасибо за внимательность :)

 

ну и километром ранее на красном нью хэтче, по-моему, slonopotam биби отправлен от серебристого мота ;) удивлённое лицо и непонятливый взгляд в ответ пойман! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил белого брата!!!!На парковке ОКЕЙ на пятницком шоссе)))

 

Ты не в отрадном живешь?а то палил тебя около отдела "полиции" там.Часто ее вижу там припаркованную по утрам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером НА Заправке БП в Городе Мытищи мазда3 Седан Серый вроде Номера не видел, С Ангельскими Глазками Умчал))) Привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серебрянному седану, от красного )))) с которым прокатились/потошнили по Горьковке час назад )))

 

post-26145-1346354715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой пасиб Sergiooo за позитив в хмурый день)))

post-57672-1346248142_thumb.jpg

 

незачто, а сколько позитива мне дарят машины с наклейками нашего клуба... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 23.00 побибикались с синей ньюшкой с ООООГРомной наклейкой на заднем стекле....

Я черный хеч олд....)))))

Ровных дорог тебе..))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ на красных рамках с ником (не увидела какой) был замечен около 12 дня на повороте с ТТК на Проспект мира. Я была сзади через несколько машин, думала, что догоню тебя на Мира, но увы.... :(

ББФФ тебе тут! Кто ты?

а какой bmw?

у меня красные рамки и черный bmw)

 

 

2b3d03697244.jpg

в июле мкад) не сразу понял))

 

да редко кто понимает сразу приходится обгонять и притормозить чтобы люди успели увидеть рамки)

я помню тебя ты с девочкой ехал) фоткали я видел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречным курсом на ТТК в 13-45 борт 609

Фил))))))) У тебя номера не 115?)))

 

Вчера примерно около двух-трех дня со второго ряда, из тоннеля на крымском валу седан цвета индиго г.н. 115, на капоте наклейка. БЫБЫФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спален Маздакс белая ньюшка на светофоре на Горьковское шоссе, бббфф тебе и здесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.12 в 18:17 на Новой Риге в Москву спален бор 797, был приятно удивлен. После мырг мырг настроение поднялось. Ровных дорог тебе и без П Р О Б О К. Открытка в подарок.

post-44503-1346390048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет серебрянному седану, от красного )))) с которым прокатились/потошнили по Горьковке час назад )))

И тебе привет, да тошниловка там долгая была ))) Прикольная наклейка на бортах у тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ на красных рамках с ником (не увидела какой) был замечен около 12 дня на повороте с ТТК на Проспект мира. Я была сзади через несколько машин, думала, что догоню тебя на Мира, но увы.... :(

ББФФ тебе тут! Кто ты?

а какой bmw?

у меня красные рамки и черный bmw)

 

 

Ни фига себе! Откопал! :good:

Похоже, что ты и был! Черный бумер на красных рамках с ником. Чистенький такой был, красивенький! БиБиФ! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на въезде в Чехов со стороны Чепелево посигналились с хэтчем цвета морской волны или сине-зеленым (как цвет-то называется, подскажите!). Сегодня утром с ним же из Чехова до Щербинки весело и быстро доехали. Ник Absoblion или как-то так (сорри, если неправильно) :rolleyes:

Привет тебе здесь и спасибо за позитив, настроение теперь отличное на весь день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...