Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С кем сегодня по МКАДу мчались в 20:00 в сторону Ленинградки? Я черный хетч, ты черный хетч, у тебя наклейка АК, у меня ЖДМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил сегодня на ТТК, сначала не поняла, потом увидела атрибутику, привет тебе и тут! :)

так шустро угнал, я даже фотик включить не успела..... :D2

ты ЧЕРНЫЙ ФОРД ФОКУС № 489 , я БЕЛАЯ ДВУШКА № 696

Изменено пользователем Кейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалили на МКАДе в пробке на подъезде к Ленинградке чёрный седан с наклейкой , но без рамок, в машине две прекрасные девушки, сначало не отвечали, потом нам помахали))) я золотистый седан, ббфф тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-ого числа долго сигналил и бубкал красному олд седану на варшавке, но ответа так и не получил...(((

QaWAHHiQM8k.jpg

 

24-ого числа, тоже самое, моргал, сигналил... тёмному олд хэтчу на третьем транспортном, внешняя сторона в районе от косыгина, до ленинского... ответа ноль...((

xKInIWCPJHo.jpg

 

В пятницу на смотровой, спалил припаркованный белый олд хэтч, встал метров через 50 от него, он в свою очередь уезжая и проезжая мимо меня посигналил мне, на что я помахал рукой... привет тебе и здесь! ;)

TroUnnwVCSo.jpg

 

Потом, на смотровой, запалил проезжающию мимо красный олд седан, поморгал ему, увидел ответ аварийкой, через минут 20 ко мне подошли две девушки, и водителем этого красного седана оказалась "Нефтёныш" был рад знакомству!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на воробьевых горах спален безпилотный хэтч. Спалилку оставил.

БиБиФФ тебе тут. Развлекались?

 

post-59607-1345971823.jpg

post-59607-1345971839.jpg

 

Жена говорит, сам как параноик и я стала по сторонам рамки высматривать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналила серый нею седан р224ек, с клубной наклейкой на заднем стекле, ехавший по обочине в районе Ногинска примерно в 13.00. Реакция ноль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера вместе катили от Кожухово до ул.Нижегородская днем,твой хетч цвета морской волны-тока номер твой не запомнил! Привет тебе и тут!)))

Изменено пользователем kost81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08 (в ночь с пятницы на субботу) где-то в 2-30 в районе Ярославского шоссе Уличные гонки

2890039b39ce.jpg

Я была не на своей машине) ББФФ удачи на дорогах :)

 

 

 

25.08 около 17-30 на заправке BP Киевское шоссе не далеко от Внуково

e48508f94738.jpg

ББФФ ровных дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08 около 17-30 на заправке BP Киевское шоссе не далеко от Внуково

e48508f94738.jpg

ББФФ ровных дорог :)

а в это время хозяйка нарезала круги за 100 километров по территории этномира))))))

 

Север! А кто у вас на белом х\б нью, карбоновый капот? Г\н 846 по-моему

 

Чо за свинство? Два раза меня догонял на трассе с обмыва - ниразу не быбыфф.. Не клубень что ли? Или он только северным на дороге рад?

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо бы Фрост и не ответил?! Пьяный был наверное! :))))))

 

Фрост это который на черном? Да мало того не отсигналил, так еще не отблагодарил когда пропустил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАРЕНЬ на пассажирском сиденье белого французского траспортера , который вчера днем на МКАДе догонял меня между Яриком и Осташковкой...ПРОСТИ МЕНЯ, избалованную кавказскую девушку...

Я настолько избалована вниманием горцев, которые догоняют меня и пытаются познакомиться,что увидев не МАЗДУ, по привычке стала уходить от тебя...давно за мной так не гонялись...))

Твои крики "Я тоже из мазда клуба" я еще долго не забуду..) ТЫ-СУПЕР..

Передай водителю- я восхищена его виртуозным управлением автомобилем...и удачи тебе ,Одноклубник..)))

 

Пару часами позже на Можайке на въезде в Москву спалили двух девушек на красном седане олд 112 , которые довольно неохотно нас поприветствовали...видимо,отвлекли..

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Казанского вокзала в 9 часу вечера черный олд седан на золотых дисках, номер 645, кажется. Шел мимо тебя к своей ;) Приветы +)

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATAKA, по-моему, верно написал. привет тебе на внешнем МКАД в 21.00 возле рублёвки. Таня, это я на мотоцикле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на стоянки ТРЦ Фортуна возле ст.Медведково.

Удачных и ровных дорог

post-44340-1346005187_thumb.jpg

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и с кем мы вчера побибикались на мкаде внешнем в районе ленки? белый седан. Я на ауди.

видел, что сфоткали меня)

 

Привет-привет!

 

Была неожиданно и приятно удивлена)

ББФФ и тут! Ровных дорог!

и открыточка

post-34711-1346005284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил на стоянки ТРЦ Фортуна возле ст.Медведково.

Удачных и ровных дорог

Спасибо!!!

ББББФФФФ тебе здесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 мин. назад хорошо прокатились с серебристым G1 седаном 186 по мкаду от Н.Старостина до Ярославки. Я тебя еще с Лухмановской спалил;) Катки зачетно смотрятся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обсигналила серый нею седан р224ек, с клубной наклейкой на заднем стекле, ехавший по обочине в районе Ногинска примерно в 13.00. Реакция ноль(((

аналогичная ситуация.... сегодня на мкаде х/б бордовый вроде... 804.... наклейка..рамки.. все как надо.. ...обсигналила .... дальничком засветила.. ноль...ваще...я в шоке..за рулем девочка блондинка....

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый хетч нью 361 у макдональдса мытищи, рядом с заправкой ТНК, молодой человек и девушка)))). Ббфф от пешеходов)

 

 

это мы..

 

бибиф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалили около 12 ночи на Генерала Глаголева у Виктори Квартал припаркованный беспилотный седан на белых клубных рамках..))

привет тебе и тут..))

post-49712-1346014764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо бы Фрост и не ответил?! Пьяный был наверное! :))))))

 

Фрост это который на черном? Да мало того не отсигналил, так еще не отблагодарил когда пропустил ;)

Frost на красном с 68 регионом.

 

ПАРЕНЬ на пассажирском сиденье белого французского траспортера , который вчера днем на МКАДе догонял меня между Яриком и Осташковкой...ПРОСТИ МЕНЯ, избалованную кавказскую девушку...

Я настолько избалована вниманием горцев, которые догоняют меня и пытаются познакомиться,что увидев не МАЗДУ, по привычке стала уходить от тебя...давно за мной так не гонялись...))

Твои крики "Я тоже из мазда клуба" я еще долго не забуду..) ТЫ-СУПЕР..

Передай водителю- я восхищена его виртуозным управлением автомобилем...и удачи тебе ,Одноклубник..)))

 

Пару часами позже на Можайке на въезде в Москву спалили двух девушек на красном седане олд 112 , которые довольно неохотно нас поприветствовали...видимо,отвлекли..

Вроде Толян Durimar пуляет на таком, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Осенней ул. черная НЬЮшка седан *973**

Ты случайно БИП не делал припаркованному белому Пассату?))) а то я "пазывной" услышала, а тебя увидела поздно :blush2:

 

Фотка не ахти, но это ты :D

 

post-13319-1346044024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...