Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ты так стремительно догонял, что стало понятно, что наш :lol:

ну поток вроде рассосался, я на взлёт и пошёл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан ньюшка 954 на Дмитровке , ты меня испугал своим клаксоном , подумала,что кому-то очень мешаю..))

Надеюсь, мой более слабый ответ ты услышал..удачи на дорогах,судя по тому,что ты поехал в сторону РИО, тебя ждала большущая пробка...

Sevda привет! Сорри что напугала, это я от радости ) Первый раз вижу белую клубную нюшку на Дмитровке )) Красивая у тебя машинка :good:

 

...а пробка у РИО ждала тех, кто яндекс-пробки не смотрит и маневров не знает ) Я ее объехала, минуты за 2 B)

 

Это Silka
Я-я )Кстати, тебя тоже видела недавно, успела бибикнуть, но тут не отписалась) В районе Капустино вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.55 на Скрябина белый new седан 697, остановились вместе на светофоре через Рязанку :dance:

Прости пока доехал забыл твой нейм :sorry:

БиБиФФ тебе и тут, удачи и зеленых светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан ньюшка 954 на Дмитровке , ты меня испугал своим клаксоном , подумала,что кому-то очень мешаю..))

Надеюсь, мой более слабый ответ ты услышал..удачи на дорогах,судя по тому,что ты поехал в сторону РИО, тебя ждала большущая пробка...

Sevda привет! Сорри что напугала, это я от радости ) Первый раз вижу белую клубную нюшку на Дмитровке )) Красивая у тебя машинка :good:

 

...а пробка у РИО ждала тех, кто яндекс-пробки не смотрит и маневров не знает ) Я ее объехала, минуты за 2 B)

спасибо,Я там часто бываю,кстати...

а насчет пробки ...Ты -молодчинка, меня мой МЧ (видимо,твой сосед) уговаривал объехать ее также, но я не рискнула и поехала старой проторенной дорогой через Беляниново и в Гольяново...

удачи тебе и ,надеюсь, еще увидимся на дорогах....свободных....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет трём клубням, что махались и бибикались с нами вчера у Алмаза на Шаболовке в районе 22,00 :38kol:

Изменено пользователем Васёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики все :) вчера в 20.12 черная матрёха седан 066 ББФФФ) на сигнал парнишка удивлённо глянул)))

 

в 20.50 гналась за красной МПСкой 878 на волокаламке на подъезде к митино ББФФФ в митино ушел по прямой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волоколамке КАШКАЙ 911 ..привет ещё раз тут)))

Ехуууу привет-привет! А по автобусополосе ездить не хорошооооо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья красня красотка стоит в Гольяново возле салона Сузуки?))))

Каждое утро ее палю,здесь ни ответа ни привета :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на волоколамке КАШКАЙ 911 ..привет ещё раз тут)))

Ехуууу привет-привет! А по автобусополосе ездить не хорошооооо))))

 

 

тонированным тоже)))

 

фотку позже скину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис, привет :) на риге в 9:30 перед МКАДом :)

привет-привет и тут))) по шлемчику тебя из далека видно))) спасибо за подсказку, что в тунеле авария, так бы стояла я еще долго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером на рязанском проспекте под МКАДом МЧ на черном олд хэтчбеке посигналил, ответный "мырг" аварийкой получен! Мы золотистый седан со свеженькой наклейкой на стекле)

Удачи на дорогах!!!

диски белые были у хб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часов был спален Беспилотник))) по дорожке на СТ Мытищи Е 909 СН 190 (Без ПАники Я ФЕЯ) Видел тебя и раньше там но только сегодня заметил чёрную рамку с маленькой надписью Мазда3 клуб ))))) я Красный Хетчб. 178 Но сегодня проезжал мимо на лакированных Туфлях ))) Привет тебе Тут БФфффф!!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нью седану на ТРАССЕ М2 в районе БОР,в сторону Москвы, от голубого седана)

Дело было вчера,в среду в 7:05.

aRYr6IgQQU8.jpg

 

 

Это по ходу дела я! :)

Привет-Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём в 12:20 в Лианозово проезжал Fama :punk: Я была на др стороне, если бы даже и посигналила, то ты не услышал бы.....БФФ тебе здесь и с пятницей тебя! Макс, что делал в этих краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан ньюшка 954 на Дмитровке , ты меня испугал своим клаксоном , подумала,что кому-то очень мешаю..))

Надеюсь, мой более слабый ответ ты услышал..удачи на дорогах,судя по тому,что ты поехал в сторону РИО, тебя ждала большущая пробка...

Sevda привет! Сорри что напугала, это я от радости ) Первый раз вижу белую клубную нюшку на Дмитровке )) Красивая у тебя машинка :good:

 

...а пробка у РИО ждала тех, кто яндекс-пробки не смотрит и маневров не знает ) Я ее объехала, минуты за 2 B)

 

Это Silka
Я-я )Кстати, тебя тоже видела недавно, успела бибикнуть, но тут не отписалась) В районе Капустино вроде

Это тот страшный би-и-ип на скорости 120 перед мостом? )))) тогда слышал, но увидеть не успел)))) Привет!!!

Изменено пользователем СМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеня на Покрышкина в районе РАНХиГС была спалена мной, пешеходом, девушка на красном/черном седане ..750...,

которая пропустила меня на зебре))) ББФФ тут :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нью седану на ТРАССЕ М2 в районе БОР,в сторону Москвы, от голубого седана)

Дело было вчера,в среду в 7:05.

 

 

Это по ходу дела я! :)

Привет-Привет!

 

 

Хорошо едешь)какой мотор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нью седану на ТРАССЕ М2 в районе БОР,в сторону Москвы, от голубого седана)

Дело было вчера,в среду в 7:05.

Это по ходу дела я! :)

Привет-Привет!

 

Хорошо едешь)какой мотор?)

 

1.6 :)

 

Главное прокладка между рулем и сиденьем! ;)))

 

 

 

Сегодня с утра и вчера вечером виделся с олд седаном 040! Открыток нет :(

Привет тебе большой! :)

Изменено пользователем NikCortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером на рязанском проспекте под МКАДом МЧ на черном олд хэтчбеке посигналил, ответный "мырг" аварийкой получен! Мы золотистый седан со свеженькой наклейкой на стекле)

Удачи на дорогах!!!

диски белые были у хб?))

 

Диски 5 лучей, белые или нет - не помню. МЧ темноволосый за рулём худенький, забирался на развязку на МКАД-Восток, мы поехали в Люберцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфф вчера в Капитолии на Вернадского.

__________.JPG

 

И тебе БФФ :)

 

 

Вчера на маршруте "садовое-набережная-сокольники" c номером 333...ник не запомнил, отзовись:)

А по подробнее, цвет, кузов, девочка или мальчик???

Может я была, номер мой, маршрут тоже мой… :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду 22.08 На Шереметьевской улице, в сторону трёшки прокатились с красным ХБ! За рулем девушка была!

Привет тебе и тут! БиБи ФаФа! :)

(ровных дорог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,Я там часто бываю,кстати...

а насчет пробки ...Ты -молодчинка, меня мой МЧ (видимо,твой сосед) уговаривал объехать ее также, но я не рискнула и поехала старой проторенной дорогой через Беляниново и в Гольяново...

удачи тебе и ,надеюсь, еще увидимся на дорогах....свободных....)))

Ага, увидимся )

А за РИО тропа годная, никому не известная и всегда свободная ) Рекомендую )

 

 

Это тот страшный би-и-ип на скорости 120 перед мостом? )))) тогда слышал, но увидеть не успел)))) Привет!!!
Ниче не страшный... нормальный такой би-би =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...