Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Белый седан ньюшка 954 на Дмитровке , ты меня испугал своим клаксоном , подумала,что кому-то очень мешаю..))

Надеюсь, мой более слабый ответ ты услышал..удачи на дорогах,судя по тому,что ты поехал в сторону РИО, тебя ждала большущая пробка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый НЬЮ седан, на ленинградке на развороте перед Динамо.

Неожиданно ) блин. Давно меня не палили, с непривычки чуть тормознула )))

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый седан ньюшка 954 на Дмитровке , ты меня испугал своим клаксоном , подумала,что кому-то очень мешаю..))

Надеюсь, мой более слабый ответ ты услышал..удачи на дорогах,судя по тому,что ты поехал в сторону РИО, тебя ждала большущая пробка...

Это Silka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двум паТсанам в Белой М6 с наклейкой, привет от черной М6 без наклейки!

Уобщем, привет от Хэнки! :)

 

Сегодня 21-30 на аминьевке в сторону мичуринского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет х778сс на андропова в сторону области в районе 18 часов от серого седана))) не стала сигналить через ряд) кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому мерседесу цэ сегодня в лефортовском тоннеле! ББФФ! :) Я черный олд седан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет нью седану на ТРАССЕ М2 в районе БОР,в сторону Москвы, от голубого седана)

Дело было вчера,в среду в 7:05.

aRYr6IgQQU8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бфф вчера в Капитолии на Вернадского.

post-26250-1345722336_thumb.jpg

 

И тебе БФФ :)

 

 

Вчера на маршруте "садовое-набережная-сокольники" c номером 333...ник не запомнил, отзовись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на МКАДЕ, где-то 42-44 км в районе 12 часов ночи на белой трёшке с номером 699 остановился ХОРОШИЙ человечек. На моей тоже белой матрёхе был мой молодой человек))) Въехали в пробке в Ж...нехорошие люди.....Спасибо остановившемуся, так сказать, за моральную поддержку и предложение помощи....очень приятно за такую отзывчивость....))))))))))))))))))))!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 18:50 на Дорожной меня спалила девушка на черном СХ-7..... Быбыф тебе туту))))))))))

 

Нинэль, БФБФБФ! Твоего лягушонка видно из далека))))

Неделю назад на стоянке Пражского пассажа беспилотный черный хетч г/н 333 с клубной атрибутикой, БФБФ!

Так же неделю назад на Новослободской ул. голубой хетч г/н 350 регион 116, БФБФБФ!

Всем УДАЧИ!!!

post-20809-1345751989_thumb.jpg

post-20809-1345752018_thumb.jpg

post-20809-1345752036_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк )) вчера

 

mazda 6 желтыми рамками номера 222 в Химках по ходу напугал))))

 

на свободе 878 МПС на трамвайках )))

 

на волоколамке КАШКАЙ 911 ..привет ещё раз тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17:30 черный хетч 992 выезжал из Гидромастера на Киевской! Мы только зашли внутрь, не успели даже рукой махнуть, ты скрылся... :) Так что привет тебе тут!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсигналил темно-синий хетч, наклейка рамки, за рулем парнишка сидел удивленно посмотрел на меня)))) перед савеловской эстакадой, бутырка в сторону центра. Сори спешил номера не успел увидеть. Удачи на дороге

Изменено пользователем ZeroN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый НЬЮ седан, на ленинградке на развороте перед Динамо.

Неожиданно ) блин. Давно меня не палили, с непривычки чуть тормознула )))

 

Привет привет, милой девочке. Редкий цвет машины у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Позавчера меня спалили в районе м. Крылатское на рабочем ситроене (если не ошибаюсь). Ты ещё сказал, что на ака павлова живешь))

ББФФ!

 

Сегодня утро, Кутузовский. ББФФ синему хетчу (ахахаха я хз правда хетч был или седан, не помню уже) на оранжевых рамках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась вечером на рязанском проспекте под МКАДом МЧ на черном олд хэтчбеке посигналил, ответный "мырг" аварийкой получен! Мы золотистый седан со свеженькой наклейкой на стекле)

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20-30 назад ш. Энтузиастов в районе нодноименного метро в центр по трамвайкам коричневый седан с наклейкой сзади)) ББФФ! Я ехал по шоссе в пробке, посмотрел на тебя и поехал за тобой, но передо мной было много машин + трамвай - так я тебя и не видел больше, ты наверн на Буденного свернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад, в Питере возле гренадерского моста спалил белого мопса нью, на 77 или 177 регионе(зрение подводит). привет от черного хб с красным крылом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас вместе в пробке на иловайской, красный Седан с красными рамками, *929**

Удачного дня! Поскорее выбраться из этой жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТТК сегодня утром Ауди 1, номер 955 вроде с очень симпатичной девушкой))) ББФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...