Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет синему седану (вроде черный капот, крыша и багажник), за рулем была девушка, ехала по Заповедной улице в сторону Дежнева. не успел увидеть номера.

 

извини с утра еще не до конца проснулся .. потому и не посигналил в ответ ... кто ты отзовись!! время было начало 9 утра

 

моё корыто)

я видела краем глаза, но с утра я обычно никого не замечаю. да и поворот там такой, что я влетаю меж 3 машин) поэтому некогда было углядеть)

 

а хотя наверно не я, время не мое. хотя седан по всем параметрам мой.

я тока помню что в том направлении я в начале 9 вечера ехала) и мне красный хетч со спойлером и задними диодными стопорями не ответил.

Изменено пользователем oli_fka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чёрной мазде с чертёнком на багажнике 614 регион 10. Сегодня примерно в 12 на Ленинском в сторону области. На мои Би-БиФФ тут же был услышан ответ, привет тебе и тут, хорошего дня, ровных дорог без пробок))) спалилку выложу позже.

 

Привет, Katrin!

Тебе также желаю позитивных "соседей" по дороге и побольше таких же улыбчивых маздоводов )))

Изменено пользователем Aywa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на ул.Б.Академическая, белый седан new во встречном направлении..обсигналил меня...надеюсь ответ услышал)

 

Ну и далее в начале 10 на бутырской улице в сторону центра Белый седан спорт уходивший на Ттк в сторону беговой..привет тебе от синего хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спалил белую мазду 3 седан нью номер 818 на выезде из Долгопрудного Кто ты? Сосед? В ответ ББ-ФФ услышан. Хороших дорог!

Изменено пользователем Байкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад, внутренний МКАД перед Лениским бифф девушке на красном хб, с белой наклейкой m3club на багажнике от белого аккорда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9:10 утра, Верхняя аллея, темно-синий (черный?) хетч с черными рамками, привет тебе ;) Не успел посигналить, но рукой помахал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привык к "маздаводам" на других марках машин. "Натуралов" почти не осталось :lol:

Это пардон в чей адрес камень? )))

Утренний привет тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Спалил kiruscha у его работы, спалилку оставил.

 

Max спалилка найдена!!!!!))))

Ты только с работы вышел чтоль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на юности вечером около 7 часов встречными курсами с серым хэтч олд ББФФ! Заметили друг друга в последний момент

 

сегодня на горьковке черный седанчик)) открыточку прилагаю.

 

на рязанке с дублера у карачаровской эстакады примечен авто с пчелкой девушка за рулем. Ранее видел эту бричку у метро Пролетарская, отписывался тут, но ответа не было( открытку лови)!

 

На Талалихина в 9.30 серый олд хэтч встречными курсами! ББФФ!! Это у тебя такой звук приятный??) Что стоит интересного?

 

Я желтый олд хэтч! Всем приятного пути!

post-57725-1345615686_thumb.jpg

post-57725-1345615692_thumb.jpg

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздакс сегодня в 8:50 у ж/д ст. Балашиха....

биииф тебе еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодня меня продинамили :

1. 8.40 темный хэч борт 002 или 200 и буква Х была точно, ты повернул на щербинку

2. слияние каширки с варшавкой красный хэч 903, на троектратное ББ продолжил сидеть и копаться в телефоне

 

редиски все ))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на ленинградке гдет в 11 ББФФ

 

6d2f8b2f2d65t.jpg

Изменено пользователем pulltonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану (вроде черный капот, крыша и багажник), за рулем была девушка, ехала по Заповедной улице в сторону Дежнева. не успел увидеть номера.

 

извини с утра еще не до конца проснулся .. потому и не посигналил в ответ ... кто ты отзовись!! время было начало 9 утра

 

моё корыто)

я видела краем глаза, но с утра я обычно никого не замечаю. да и поворот там такой, что я влетаю меж 3 машин) поэтому некогда было углядеть)

 

а хотя наверно не я, время не мое. хотя седан по всем параметрам мой.

я тока помню что в том направлении я в начале 9 вечера ехала) и мне красный хетч со спойлером и задними диодными стопорями не ответил.

 

да точно это был я (красный хетч, черный спойлер, диодные фонари) )) сори )) не успел протормозил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧера в Городе Мытищи на парковке у Магаза СПАР был Спален черный Седанчик с цифрами *446** Без Рамок без наклейки Зато на крышке багажника Хромированная Шильда МАзда3 Клуба)) Привет тебе ТУт!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже привык к "маздаводам" на других марках машин. "Натуралов" почти не осталось :lol:

у меня другая история.. у меня мазды ваЩЩе никАдА не было.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... а SKIMAN еще на мазде гоняет? Если да, то привет ему вчера вечером на рязанке от белой РС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus150 был спален сегодня утром в Балашихе около больницы.

 

ПРИВЕТ. ДА, К СОЖАЛЕНИЮ, Я ТАМ КАЖДОЕ УТРО.

 

400 ГОЛУБОЙ ХЕТЧ В НОГИНСКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...