Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера 14.08.12:

 

1. на Звенигородской эстакаде в сторону области в начале 19:00 темно синий хб с ангельскими глазками *003**... ББ не стала делать, ты был с пассажиркой...мало ли вдруг ее испугала бы...я тебе помахала рукой, мырг увидела :)

Привет-привет) только я черный и номер *300** ;) ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера 14.08.12:

 

1. на Звенигородской эстакаде в сторону области в начале 19:00 темно синий хб с ангельскими глазками *003**... ББ не стала делать, ты был с пассажиркой...мало ли вдруг ее испугала бы...я тебе помахала рукой, мырг увидела :)

Привет-привет) только я черный и номер *300** ;) ббфф)

 

Ой :blink: извини...усЁ перепутала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет FroDa :-) хорошего дня тебе...ну и смотрю у тебя новые наклеечки появились на заднем стекле)))
Привет-привет :cool2:

тык они уже как пол года на мне висят)))

 

 

Еще раз привет соседке на коричневой ньюшке седан...

Надеюсь не долго ждали гайцов?

Кстати я не сильно там замял знак аварийный мадам на деу матизе? :D

Изменено пользователем froDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера спалила в 17:20 на съезде с Ленинского проспекта на дублёр в районе Университетского? Ты красный седан, я чёрная ньюшка)) ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда позитивный serious_man сегодня утром от Рязанки до Нижегородки, ББФФ тебе и здесь ;)

 

Спасибо Дружище!! и тебе гладкой дороги!!!)) Но что то там из-за снятия асфальта оч плотно едется...(( Завтра попробую по Энтузиастам поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'deavel'

Смотрю на номер и на машинку, тебя я вчера встретила? голубой матиз с Ресничками....фотка на предыдущей странице, нумер 309.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет синему седану на МКАД в 6 часов утра в районе Бирюлево ))) ББФФ тебе и тут от белого седана))) Ровных дорог))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда позитивный serious_man сегодня утром от Рязанки до Нижегородки, ББФФ тебе и здесь ;)

 

Спасибо Дружище!! и тебе гладкой дороги!!!)) Но что то там из-за снятия асфальта оч плотно едется...(( Завтра попробую по Энтузиастам поехать

 

давай, отпишись потом, говорят тоже не айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'deavel'

Смотрю на номер и на машинку, тебя я вчера встретила? голубой матиз с Ресничками....фотка на предыдущей странице, нумер 309.

Хи, нет не меня))) я сначала подумала что меня...а оказалось не меня))) буквы отличаются(((...

Но может быть...и пересечемся там когда-нить...бываю в тех краях периодически)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа в 21:49 на Новом Арбате :) Очень красивая машинка :)

625412c05790090c88e20b0f07949497.jpg

БФФФ!

 

Вчера вечером около 20-00 рядом с Москва-Сити

ac454103a0a28e81f967597cc7669686.jpg

БФ ))

Изменено пользователем SLiDЕR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда позитивный serious_man сегодня утром от Рязанки до Нижегородки, ББФФ тебе и здесь ;)

 

Спасибо Дружище!! и тебе гладкой дороги!!!)) Но что то там из-за снятия асфальта оч плотно едется...(( Завтра попробую по Энтузиастам поехать

 

давай, отпишись потом, говорят тоже не айс :)

до ремонта этого асфальта (хотя он там был вполне сносный) я из Балашихи до ТТК доезжал за 50-60 минут (если выехать в 7 утра). Последние три дня я еду полтора-два часа - ЖАРА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, отпишись потом, говорят тоже не айс :)

до ремонта этого асфальта (хотя он там был вполне сносный) я из Балашихи до ТТК доезжал за 50-60 минут (если выехать в 7 утра). Последние три дня я еду полтора-два часа - ЖАРА))

 

 

 

прошу прощения что вмешиваюь, хочу лишь подсказать)) от мкад до ТТК если ехать по шоссе энтузиастов можно свернуть до основной пробки на Главную аллею и через Щербаковскую улицу, метро Семеновская и Электрозаводская и Бакунинскую улицу проскочить до ТТК) быстрее получается... А шоссе энтузиастов НЕНАВИЖУ!))))

Изменено пользователем IrenaFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2012 примерно в 20:20 после Алтушки спалил бордовый мазда3 седан борт № В199МА197.ехал на Королле в роли пассажира, отбирать клаксон у водителя не стал:) спалил втихаря. Две девушки что то смеялись.Ббф тебе тут и ровных дорог без пробок:)

post-44503-1345111914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на трассе Дон (М4) черная матреха с номером О444СУ с красными рамками-перевертышами. ББФФ тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром в 9-10 примерно на мосту на пребраге белый нью седан с681вт с девушкой за рулем.

думал, аэрография.. кто тя так?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе кхе.... спалена zme... :D2

красота! Спасибо. Тащу фотку себе.

 

прикольно у неё из головы радуга выходит! олеська у нас такая! :dance:

 

:blush2:

Изменено пользователем zme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром в 9-10 примерно на мосту на пребраге белый нью седан с681вт с девушкой за рулем.

думал, аэрография.. кто тя так?((

это маруся. Не дала одному идиоту. Он таким образом отомстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маруся. Не дала одному идиоту. Он таким образом отомстил.

кастрировать :) МИНИМУМ

Можно его самого из балончика в чёрный цвет покрасить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...