Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера Lelik-77, припаркованный на Вересаева! Лель, приветик! удачки на дорогах ad.gif biggrin.gif rolleyes.gif держи открытки своей задиры ad.gif wub.gif wub.gif как и обещала biggrin.gif

 

ну наконец то НАСТЕНЬКА, :wub: ты меня спалила :P ,долго ты за мной гонялась :lol: ,спасибо очень приятно увидеть свою задиру. :rolleyes: ББФФ тебе тут ;) и будь повнимательней на дорогах :to_become_senile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет Челсу и Ауре на профе в сторону центра.

 

Оооочень давно никого не видел) Думал все пересели на ладу-калину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 19 часов ББФФ на Черкизовском мосту, серому седану, если не ошибаюсь за рулём девушка.

 

А я уже отписалась чуть раньше ;)

 

Лёлёк, ббфф на щелчке, сначала ты даже "ухом" не вел, а ведь первым должен был увидеть рамки, т.к. подъехал к моему котику сзади

По-моему, в русском языке, когда пишут букву "ё" на нее же и падает ударение, а у тебя на какой слог падает ударение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ красному седанчику сегодня в 10.30, который свернул с трешки к Лужникам. Ник из двух слов? Первое точно Lady... и наклейками в виде кошачих лапок

Я всю округу испугала своими приветствиями, а в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой улов : ))

 

 

В пятницу STV (если правильно расслышал) рад был знакомству

 

87636397.jpg

 

И сегодня беспилотник на парковке МГСУ

 

87636398.jpg

 

 

Все ББФФФФ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 8:20 на Наметкина в сторону профсоюзной. 90% Angel ББФФ :D Дабы не пугать народ в плотном потоке - обморгался фарами. Безуспешно :huh: Обогнать не дала дорожная обстановка, ты свернул куда-то во дворы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась черный О 030 УМ 15:45 при съезде с Дмитровки в сторону Яблочкова. Ни разу ни биби :huh:

 

Сегодня черный, еле читаемые задние В 030 ВЕ 199 - съезд на ТТК, внутреняя в сторону Кутузы, 16:02 по крайней правой шел, на Бережковском мосту пыталась догнать - безуспешно. Шла по второй справа полосе :P ББФФ :wub:

Изменено пользователем Анка в танке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня черный, еле читаемые задние В 030 ВЕ 199 - съезд на ТТК, внутреняя в сторону Кутузы, 16:02 по крайней правой шел, на Бережковском мосту пыталась догнать - безуспешно. Шла по второй справа полосе ae.gif ББФФ wub.gif

 

вишнёвый он! машина брата, ехал папа ))) привет передам обоим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишнёвый он! машина брата, ехал папа ))) привет передам обоим))))

ах он вишневый :lol: это также, как моя - белая :wub: хорошо, что не стала ББФФить)))) папа бы не понял) :rolleyes: ПРИВЕТ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище!!!)))) сегодня в 15:50 на дербеневской улице, мордашкой в сторону центра, напротив 18 дома на якоре был замечен красный седан с номером 497 рамки с ником, но не разглядел его, ББФФ тебе оттуда и отсюда!!!))))))))удачи и кто же ты???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красному хэтчу 114 БИБИФАФА!!!

Кому сегодня около 17 часов на ТТК где-то на севере-северо-востоке :wacko: бибикнула, а потом и аварийкой подмигнула? :P я на красном хэтче была :rolleyes: 31 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня черный Хэтч с наклейкой и рамкой сворачивал с Рязанки на Новохохловку перед Ашаном

Решил бибикнуть 2 раза, но он по телефону трепался видимо не понял чегой то ему чудак на красном Хэтче бибикает :D

 

З.Ы. разговоры по мобильному телефону без применения устройств "свободные руки" карается штрафом или расстрелом!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18.00 на Шелковском шоссе был замечен Gals1. ;) Ехал за тобой до улицы Свердлова в Балашихе :lol: Фафанит не стал, был не на маське :lol: БББФФФФФФФФФ тебе тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была оббибикана сегодня Pola Cola на стоянке ТЦ Филион :D Была рада видеть!!!! Би Би Фа Фа тебе тут!!! Теперь буду внимательнее смотреть на припаркованные там машинки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мой улов : ))

 

 

В пятницу STV (если правильно расслышал) рад был знакомству

 

87636397.jpg

 

И сегодня беспилотник на парковке МГСУ

 

87636398.jpg

Вау я тоже видал таких у МГСУ...)

 

Все ББФФФФ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил два седана на внутренней стороне МКАДа сегодня утром

1. NEIL если я правильно тебя расслышал в 7:45 в районе Каширки.

2. В районе Бутово седан с рамками нового образца без ника, с ангельскими глазками.

 

ББФФФ парни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастья здесь достучаться еще разок до кого-нить...

 

Вчера, вечером, около 21.00-21.20 на Щелковском шоссе, в пробке через МКАД обсигналил одноклубника на седане черном...

ББФФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрестке в районе

Дмитровского проезда 9:30 черный седан номер 052 , ник не разглядеть красным :)

ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была оббибикана сегодня Pola Cola на стоянке ТЦ Филион :D Была рада видеть!!!! Би Би Фа Фа тебе тут!!! Теперь буду внимательнее смотреть на припаркованные там машинки :lol:

Если б ты рядом с машиной не стояла я б и не обратила внимания наверное :) Я людей как-то лучше в лицо признаю чем их машины :lol:

Приятно было очень так вот неожиданно встретиться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtar !!! сегодня в 8.10 на матросском мосту! я шла пешком :ap: хотела тебе помахать ручкой, но ты сидела такая СЕРЬЁЗНАЯ :ap: (видимо ещё не проснулась), что я не стала, вроде за тобой через одну машинку еще наш клубень ехал, ник не разглядела....так-что приФет тебе тут ББФФ!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlada, привет!

Пока я выбирала из двух зол меньшее ( повернуть на разделительной, но ехать потом по встречке или повернуть через сплошную, но сразу перпендикулярно попасть на парковку), ты меня успела запалить. :rolleyes:

Собственно, когда я на твое БИ-БИ глянула бегом в зеркало заднего вида, я уверена была, что именно твою "УХ"у и увижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на ТТК по внутреннему ,чёрный спорт седан бибикнул темному хетчу ,дело было вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...