Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

я тебя сам случайно увидел так как впереди все притормозили и благодаря этому и заметил :)

 

точно точно..я как раз бэшечку пропускала из-за стоящего справа грузовика..

 

Сегодня в районе 17-00 в ПУШКИНО спалила беспилотный седан Ньюшку шоколадного цвета с клубными рамками и надписью на заднем стекле НЕНАВИЖУ ДАЧНИКОВ... видимо,с дачи ехал товарисЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебибикнулись на проспекте Мира в районе ВДНХ. =)))

И тебе привет! )))

Лови ответную открытку!

7nB6jDGlYrY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b3d03697244.jpg

в июле мкад) не сразу понял))

 

5dda6e1c6e7f.jpg

сегодня набережная академика туполева) привет тебе тут) работаешь там?

Изменено пользователем zaqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил в эту тему и у меня накопилось много спалилок...

А вот и все они, по очереди...)))

 

1) 24-ого на Мосфильмовской, палю его(её) не в первый раз...

ws0xOsEOAN4.jpg

 

2) 24-ого на многоэтажном паркинге, на 16-ой парковой...

kUUxvPgqxJw.jpg

 

3) 25-ого на Ломоносовском, опять-же не в первый раз его(её) палю...

dj32YyfVXr4.jpg

 

4) 25-ого на Третьем транспортном в районе Сущёвки, второй раз палю припаркованный красный олд седан...

M0EJWp9e2jk.jpg

 

5) 03-его на Трёшке, От Ленинградки до триумфальной арки на Кутузе, отлично с тобой прокатились... ;)

T0Qw_AsGpHU.jpg

 

6) 03-его также сьехав на Генерала Ермолова, сразу палю(постоянно там стоит) белый олд седанчик...(потом только на фотке заметил, что у тебя не закрыт багажник! ;) будь внимательней!!! ;))

VGP9nATRtbE.jpg

 

Ну и наконец вчерашний понедельник оказался очень насыщенным!))))

 

7) На Рублёвке, слева от ТЦ Европарк, где зона выдачи Медиа-Маркте, стоял припаркованный клубный олд хэтч (передняя рамка - перевёртыш)

_DW3Fz1R6HI.jpg

 

8) Потом, рыжий олд хэтч с двумя клубными наклейками на заднем стекле на внутренней стороне третьего транспортного, ты сьехал на Шмитовский...)

 

9) далее перебибикался с тёмно-синим хэтчем номер .928.. вроде как где-то на трёшке... )))

 

Вроде всё! ) Разбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей седанчик вроде малиновый а мож и ошибаюсь с цветом)))) в субботу был в МАНИХИНО,свернул в СНТ СОКОЛ номер 904 а потом и выехал оттуда.По встречке обогнал машинку и уехал на ВОЛОКОЛОМКУ)))

привет-привет) а я тебя не заметил(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем побибикались сегодня? причем такое ощущение что за пару часов 2 раза, оба видать катались по району (в первый раз на Севастопольском). Ты черный седан, вроде Е 615 УЕ. И, кстати, у тебя оранжевые рамки.

На севастопольском также черный олд хэтч номер Т 378 НЕ (?).

На Профсоюзной ул.,в сторону центра, у м. Теплый стан, была замечена девушка на желтой МаТрехе олд хэтч

Р 779 ЕТ...в районе 17-30.

Изменено пользователем Gusena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег вечером, магазин ПЕРЕКРЕСТОК в Новокосино, привет одноклубнику еще раз! Поздно услышала твои сигналы, музыка громко играла)) ББфф тебе еще раз от черн седанчика 515)))

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палю практически ежедневно красный хетч с мазда-клубными рамками под эстакадой звенигородка-ттк ББФФ те тут :clapping:

 

ЗЫ сфотка всё забываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытка :P

 

ха.. я минут через 15 проезжал там, всё ещё стоял там :)

 

 

 

 

а ещё я спалил вечером на наглухо стоящем кутузе в область Anuta . побибикал, обернулся, узнала :) ответный одинокий Бип услышал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш спасибо за хорошее начало дня!!!

еще твоя спалилка перед отпуском))) спасибо!!!

как встретимся кое-что тебе передам ;)

post-49464-1344371773_thumb.jpg

post-49464-1344372166.jpg

Изменено пользователем ДЖАНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш спасибо за хорошее начало дня!!!

еще твоя спалилка перед отпуском))) спасибо!!!

как встретимся кое-что тебе передам ;)

 

Привет!!! Конечно увидимся!!! ;) Я то знаю где мы можем увидится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил минут 30 назад в 01:00 на МКАДЕ? Сереристый олд седан, привет от асфальтового нью седана ))

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-10 спалил белый седан с "незначительными" повреждениями передней части авто на Широкой улице! Ббббффф... давай починяй матрешку ))) будет красавица )))

повреждений спереди нету) просто отсутствовал бампер и фара ))) всё на месте всё пучком теперь =) ехал в гараж собрал её ))) биби фафа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белой красивой маське с шейвингом багажника и затонированной задней оптикой, борт номер 808 с 2 красивыми девушками.

Доехала до ст.м. каховская и начала парковаться =) Удачного дня =)

Изменено пользователем Shadow2661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-10 спалил белый седан с "незначительными" повреждениями передней части авто на Широкой улице! Ббббффф... давай починяй матрешку ))) будет красавица )))

повреждений спереди нету) просто отсутствовал бампер и фара ))) всё на месте всё пучком теперь =) ехал в гараж собрал её ))) биби фафа )

Жарко... Проветривал??? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15.00 в Кузьминках (Волгоградский проспект) припаркованный на тротуаре белый хэтч *616**

Привет тебе) машину зачётно поставил))))) открытка позже будет)

спасибо))))у друга свадьба была можно было всё))))

P.S. жду открыточку))))))))

Изменено пользователем Valerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей седанчик вроде малиновый а мож и ошибаюсь с цветом)))) в субботу был в МАНИХИНО,свернул в СНТ СОКОЛ номер 904 а потом и выехал оттуда.По встречке обогнал машинку и уехал на ВОЛОКОЛОМКУ)))

привет-привет) а я тебя не заметил(:

привет :D а я по обочине шла пешком из магаза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-синий седан олд У572СВ на Осенней ул с кем-то в машине трепится))))

Бибифя тебе от меня с балкона и deavel из машины :D :P

 

зы. рассмотрела на попе шейвинг и регион 150 :D

 

открытка :P

 

post-13319-1344351484_thumb.jpg

Да-да-да...пролетала видела))) и Биби было сделано...видимо быстро я пролетела, что ты только успел повернуть голову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз!!!!!!!!!!!!!марьина роща...что молчишь!!!!!!!!!!!

 

 

ООООО.... Ни хуа-хуа..... А мужики то не в курсе! )))))) Тока заметил спалилку, сорри. Но лучше поздно, чем никогда... Сказал еврей, кладя голову на рельсы и смотря в след уходящему поезду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня видел в районе 8.00, ты поворачивал с Никулинской на Востряковское ш. я на светофоре стоял, не успел поприветствовать ты быстро умчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз!!!!!!!!!!!!!марьина роща...что молчишь!!!!!!!!!!!

 

 

ООООО.... Ни хуа-хуа..... А мужики то не в курсе! )))))) Тока заметил спалилку, сорри. Но лучше поздно, чем никогда... Сказал еврей, кладя голову на рельсы и смотря в след уходящему поезду...

ахахаххх))))только что)))))))))))это было-то когда :rofl:

почти каждый вечер тебя там вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова спален MazZzay. Ну сегодня я точно старалась сигналить что бы ты услышал)))))

 

привет привет, тоже хотел помахать, но все произошло так неожиданно))))

 

377

8f4e16084e3d.jpg

 

оп, это был я. ббфф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вчера:

1. На светофоре Осенняя улица...мч за рулем ньюшки хб черного цвета в 18:40, ты стоял на поворот в сторону Крылатского...пролетела на полкорпуса вперед...выглянула посмотреть рамки, а их не оказалось, НО БИБИ услышала)))

 

2. в Барвихе по Поддушкинскому шоссе в сторону Рублевки темно синий хб (если не ошибаюсь) в районе 19:00, номера не запомнила)))

 

3. Красный хб на красных рамках с наклейкой на заднем стекле на Власихе))) на стоянке сразу после КПП 19:40

 

 

сегодня:

1. Утренний ББФФ Юле -LuLu-, прошуршала встречным курсом у Назарьево 2-ое Рублево-Успенское шоссе в сторону Можайки)))

 

2. 09:20 Звенигородская эстакада в сторону центра черный седан на красных рамках номер если не ошибаюсь *319**. ответный ББ получен)))

Изменено пользователем deavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...