Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

в 20.04 внешняя сторона МКАД съезд на Бутово красная матрешка, за рулем молодой человек. Побибикались он свернул а я дальше на Подольск. Даже успела сфоткать...

Я была на серебристом мурзе))))

 

ББФФ тебе ))))

980f03578bbd.jpg

оууу)))) привет-привет) :cool2:

Спасибо за открытку :good:

 

 

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мкаде сегодня часов в 21-00 в районе алтушки спален синий хетч 3я бибикала тебе и твоему собратученрному седану 6 сзади м-вырезана,

Ячерный gtr,бибик

 

 

ты че GT-R ..решила мазды пугать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааааааааааааа...ах этот взгляд:) я реально забыл какая педалька за что отвечает)))

Вон оно чего, а я то думала...чего так затормозил))) :P

 

Глазурь 096/199 олд седан) Веселой тусы ;)

видел что переходить щас будешь, притормозил... и тут вышла ты из-за грузовика...

сижу и думаю, где я, что здесь делаю, и куда ехал...))) и вернулся потом чтобы еще раз посмотреть :blush2:

 

______________________

 

на днях олдовый седан 001 на янгеля

фотка прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_Catздарова Лёха))))))) сто лет сто зим)))) куда пропал? Когда на мероприятиях будешь появляться? Выговор тебе за прогулы)))))

 

Приветик, Лид!))) Рад был тебя увидеть!))) Классная тачка, бэх... мазда пятерка :good:

Да с этой работой спать еле успеваю..., p.s. никому технический специалист в областе систем управления не требуется? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ))

кому на дороге встречался КЕРХЕР мобиль ??? (белый пежо боксер)

Дело в том, что в будние дни я езжу на служебном авто)))

Маздоводы-будьте внимательны на дорогах )))

post-58271-1344175875_thumb.jpg

Изменено пользователем Hawk Legend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге в Пирогово на Осташковском ш. у шашлычной клубный олд седан трехцветный) бело-сине-черный) фишку немного не поняла-это до покраски, или так задумано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зона отдыха "Рублево", черный олд спорт х/б борт 992 на золотых дисках)

Привет тебе :cool2:

Извини, что сразу не признал.. посмотрел на рамки, а они диллера... токо после наклейку увидел :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый хэтч о740оо рядом с остановкой леруа-мерлен Химки))) Отпетые мошенники рулят, дааа ))))) Быбыф вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викаааааааааааааааа...ах этот взгляд:) я реально забыл какая педалька за что отвечает)))

Вон оно чего, а я то думала...чего так затормозил))) :P

видел что переходить щас будешь, притормозил... и тут вышла ты из-за грузовика...

сижу и думаю, где я, что здесь делаю, и куда ехал...))) и вернулся потом чтобы еще раз посмотреть :blush2:

Шла на машинку свою посмотреть, ей красоту там наводили))) Твою мпску с другого конца района слышно :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла на машинку свою посмотреть, ей красоту там наводили))) Твою мпску с другого конца района слышно :cool2:

 

ну это да, у мч твоего потише будет :acute:

зато подвеска у него секас)

 

я там теперь частый гость, девушка в 32 доме живет...каждый день маздули ваши вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет НИТКЕ от соседа))))))))))))))

:blink: да ладно)))) я тебе уже тут кричала, никто не отозвался, я подумала что кто то купил с атрибутикой, и про форум ни сном ни духом. Вижу тебя с балкона)))))) стояла сейчас разглядывала))))) круто))) Пошли пивка попьем в бела наполи?)))) Чо молчал раньше???

Изменено пользователем Нитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики! только что спален серый седан т186нх на улице Палехской с молодым человеком за рулем. Ты поворачивал во двор между домами 11 и 13))) Я шла с собакой... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла на машинку свою посмотреть, ей красоту там наводили))) Твою мпску с другого конца района слышно :cool2:

 

ну это да, у мч твоего потише будет :acute:

зато подвеска у него секас)

 

я там теперь частый гость, девушка в 32 доме живет...каждый день маздули ваши вижу)

Про подвеску часто это слушим))) Ну я не каждый день твою, но тоже очень часто :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалил на ТТК возле сафисы черный хетч. Эт я подлетел сбоку и обсигналил, потом перед тобой перестроился (из примет увидел детское кресло). ББ-ФФ

 

+

 

Вчера же у Ашана что возле алтушки спалил красный хэтч

f7d04785ad23.jpg

 

Записку оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у МЕГА Белая дача спален брат близнец)) красный хэтч с наклейкой на зеднем стекле, г/н *962** вроде! пыталась тебя догнать...но ты шустренько свернул на МКАД... Привет тебе)

и еще спален серый хэтч с разбитой рожицей, на набережной (ул.Марьинский парк), за рулем молодой человек разговаривающий по телефону) на мои ББФФ не отреагировал, видимо не успел) ББФФ туууута))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Болотной набережной, был спален Калужский борт 478 (ступил спалилку не оставил) БиБиФФ тебе тут. Зеленых светофоров и удачи на дорогах, открытка прилагается.

post-59607-1344191527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану!Заметил тебя на выезде с Поворово на Ленинградку сегодня в 18 часов.Ответ твой услышал.Привет тебе и тут!ББФФФ!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу на варшавке серый нью-седан на красных рамках - посигналил, но ответа не получил.

 

В субботу на перекрестке в п. Большевик посигналились с бирюзовым олд-хэтчем! Ты кто? Привет тебе еще разок! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут есть девочка с Обнинска на бордовом пежо?))))

показалось у нее рамки были клубные))

 

с утра .при выезде с города..привет

 

 

и чуть позже....окла 18ч. на калужке синий седан

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на Болотной набережной, был спален Калужский борт 478 (ступил спалилку не оставил) БиБиФФ тебе тут. Зеленых светофоров и удачи на дорогах, открытка прилагается.

 

Спасибо и тебе удачи .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тарелочка супа Знаю эту девочку !! Её супруг на 3ке ездит,вот и жене рамочки привинтил ;)

 

Огромная уважуха DEAVEL оставившей мне на ВГ на смотровой вот эту спалилку..Был приятно порадован!! Братскому клубу всегда рад!!

Только надо было написать от сестры ))))

 

post-25240-1344198934_thumb.jpg

Изменено пользователем Gerlikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...