Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в Отрадном на светофоре спалилась Олька на своей Помидорке!!!( Ник твой не помню) Ты поворачивала на ул Декабристов...........а я пешком шла..............Привет тебе тут!!!! Давно не виделись.........Часто тут бываешь?

в тихоря меня так спалила! ))) ахаха редко так вижу себя на открытках...чаще сама кого то палю )) Да живу тут...не узнаю что то, я где стою, много где была сегодня и Декабристов несколько раз пересекала ) БиБиФаФа !! ))

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в Отрадном на светофоре спалилась Олька на своей Помидорке!!!( Ник твой не помню) Ты поворачивала на ул Декабристов...........а я пешком шла..............Привет тебе тут!!!! Давно не виделись.........Часто тут бываешь?

в тихоря меня так спалила! ))) ахаха редко так вижу себя на открытках...чаще сама кого то палю )) Да живу тут...не узнаю что то, я где стою, много где была сегодня и Декабристов несколько раз пересекала ) БиБиФаФа !! ))

 

Ну вот теперь привыкай, что и тебя на районе буду палить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторник часов в 22 :00 на Ленинском проспекте , около перекрестка ( Лобачевского ) спалила белый седан. На спине ник написан , что то в духе "Нафаня" или около того. Я была на тачке мужа, прям ехала бок обок до перекрестка,каен бордовый, сигналить не стала. Бфф тебе тут !

 

Белый седан? Нафаня с другого клуба, здесь ее нет вообще, на сколько помню :cool2: Я ей передам твой привет ;)

ммм..я не успела все опознавательные знаки уловить. Да , передай мое бфф :good: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я там с девочкой гонялся))))) не смог ответить)

:blink:

нашел с кем гоняться!!!!!))))))) эх тыыыыыыыы :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я там с девочкой гонялся))))) не смог ответить)

:blink:

нашел с кем гоняться!!!!!))))))) эх тыыыыыыыы :meowth:

 

Доказывал что мазда едет)))..нормально все))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе восьми часов на Кремлевской набережной девушка на красном Олд Седане . Ты плелась по пробке, я пронесся на встречке но успел заметить и посигналил) надеюсь не сильно испугал ;) я - серебристый нью Седан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спалилась сегодня: на Новой Риге в районе 17.30 мне посигналил голубого цвета хетч с молодым человеком, я ответила)) и в деревне Бужарово в районе 9 вечера мы с моим парнем съезжали с основной дороги и услышали проносящееся веселое БББББББ от белого опель астра, что приятно удивило )) Наш? Всем привет! Красный олд седан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gusena спасибо за спалилку пальцем на двери )))

Есть еще открыточки! (см. сообщение 27021) ;)

 

 

В районе Газпрома,пересечение ул. Херсонская и ул. Каховка, спален красный олд хэтч М 735 МЕ.

Привет тебе от пешеходов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на новослабодской спалил хэч, на алтуфьевском шоссе меня спалил хэч оба из мазда3 клуба, и в мытищах возле станции Тайнинская на повороте спалил черный седан Приветствие кинул, но ехали так быстро, что не факт что услышал! Ну в любом случаем привет вам всем тут!!!!!! Бфф-Бфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя спалилка))

ехади по мкаду, потом ушли на ленинский)

бибиф и тут))

post-25446-1343328687_thumb.jpg

Изменено пользователем EvgenP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на новослабодской спалил хэч, на алтуфьевском шоссе меня спалил хэч оба из мазда3 клуба, и в мытищах возле станции Тайнинская на повороте спалил черный седан Приветствие кинул, но ехали так быстро, что не факт что услышал! Ну в любом случаем привет вам всем тут!!!!!! Бфф-Бфф

Рус и тебе Бфф-Бфф, разминулись и правда быстро, но тебя я услышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад, мега белая дача, был спален беспилотник)

Сорри за качество замазки, не могу найти на ведроид приложение, чтобы номер замазывать (может кто подскажет?)

post-36204-1343338823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ MIGIN и Catalina на войковской)))

у нас прям мини маздовка получилась))

я вас не узнала сначала)))))

Изменено пользователем ГоряЧо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 21:00,нью седан на ТТК,свернул вроде на Нижегородскую....так скромненько моргнул аварийкой,ответила дальним)))ББФФ тебе и удачи на дорогах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты на белой ньюхе 783 , то обгоняя тебы я быбыкал ))))

Так же привет Sash , спален у Еврейской плазы

 

Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.00 на Новорижском ш. вишнёвый олд,после ББФФ негодующе на меня посмотрел.

З.Ы. Тебе не идет покер фейс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерний привет.черному седану!Caterinka x779вт 190))сейчас видел на новой дороге в люберцы )

и тебе ВВФФ!!! а почему я тебя не видела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...